Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Креативные кухонные девайсы  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
7
Хорошо ли это или плохо, нравится ли нам это или нет, но ритм нашей жизни - сверхскоростной. Из-за этого современному человеку приходится экономить время везде, где это только возможно. Разработчики, учёные и дизайнеры вовсю стараются создавать для нас всевозможные многофункциональные гаджеты, которые значительно упрощают жизнь, экономя бесценное время.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Классная с ложкой на кофе

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
мне точно нужны на ручки кастрюль вот эти пластиковые держалки, и измельчитель зелени.  :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ножницы обожаю...а эти прям улыбнули...
А кофейник с двумя носиками прям насмешил..., :hihihihi: представила,что когда нить забудешь вторую чашку подставить... :D

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Классная с ложкой на кофе
Мне тоже ложка понравилась...я вообще люблю эти кофейные с длинными ручками...
Искала такую серебряную-не нашла...только чайные... O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Как мне всё нравится... кроме чайника с 2 носиками....

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Ножницы обожаю...а эти прям улыбнули...
А кофейник с двумя носиками прям насмешил..., :hihihihi: представила,что когда нить забудешь вторую чашку подставить... :D
Очень мелко режут и мнут, мне не нравятся. И прочищать нужно постоянно, морока.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне пожалуй.... ничего не нужно...  O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Единственное, что пригодилось бы, это ящик для специй.  Но он столько места занимает! А удалять косточки из вишен у меня есть и нравится. Правда нужен пару дней в году.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну прям к анекдоту, устройство для продувки макарон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 52.