Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Чердачки...  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100628
Чердачки...
« Ответ #45 : 08 Января 2016, 23:12 »
Радуют меня отзывы...спасибо...потому что не просто-"Ой понрвилось"...а мнения у всех разные и ощущение разное после того как посмотрели...
Жалко,что много потеряла...были очень интересные и неоднозначные...повторять точно не буду...лучше новых буду делать...других... :kiss5:
мы давно новеньких ждем   O:-) давай уже делать  :)8
Мои девочки обе-две стоят у меня на тумбочке в изголовье, я когда на долго ухожу или уезжаю куда, то наказываю им приглядывать в доме за порядком  :)8


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Чердачки...
« Ответ #46 : 08 Января 2016, 23:17 »
.повторять точно не буду...лучше новых буду делать...других...
Альмина, а в точности и не повторяется... когда что-то делаешь, то под конкретное настроение, оно и поделке передается... особенно, когда делаешь для себя или друзей... фарфалетки, думаю, очень душевные получатся :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чердачки...
« Ответ #47 : 08 Января 2016, 23:24 »
Альмина, а в точности и не повторяется... когда что-то делаешь, то под конкретное настроение, оно и поделке передается... особенно, когда делаешь для себя или друзей... фарфалетки, думаю, очень душевные получатся :flower3:
Некоторые мастера,которые делают на заказ или на продажу-делают сразу партию -одну куклу...вот тогда почти точь в точь получается...
Я пробовала...но на определённом этапе мне скучно становится и они начинают диктовать свои условия несмотря на одинаковую фигуру...
Вот тут они побеждают меня...и становятся разными абсолютно... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 23:28 от Альмина »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чердачки...
« Ответ #48 : 08 Января 2016, 23:27 »
мы давно новеньких ждем   O:-) давай уже делать  :)8
Мои девочки обе-две стоят у меня на тумбочке в изголовье, я когда на долго ухожу или уезжаю куда, то наказываю им приглядывать в доме за порядком  :)8
Меня убивает господин интернет...и на этом фоне произошёл глубочайший творческий кризис... :shock: :shock: :shock: да и кошатина бандитка...жду когда подрастёт...
У меня такой стервы ещё никогда не было...вапще ничего делать не даёт...просто нагло в лицо лезет... :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100628
Чердачки...
« Ответ #49 : 08 Января 2016, 23:30 »
Меня убивает господин интернет...и на этом фоне произошёл глубочайший творческий кризис... :shock: :shock: :shock: да и кошатина бандитка...жду когда подрастёт...
У меня такой стервы ещё никогда не было...вапще ничего делать не даёт...просто нагло в лицо лезет... :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: газеткой по попе пару раз, а потом эту газетку держать возле себя  :laughy:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Чердачки...
« Ответ #50 : 08 Января 2016, 23:37 »
А потом кошатина неделю не разговаривает :(  с нашими дамами этот вариант не проходит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чердачки...
« Ответ #51 : 08 Января 2016, 23:41 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: газеткой по попе пару раз, а потом эту газетку держать возле себя  :laughy:
Она очень мстительная...может и укусить за нос ночью... :hihihihi: , а может специально полночи туалет свой рыть со страшным грохотом... :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100628
Чердачки...
« Ответ #52 : 08 Января 2016, 23:47 »
Она очень мстительная...может и укусить за нос ночью... :hihihihi: , а может специально полночи туалет свой рыть со страшным грохотом... :xixixi:
ужасть  :blink: невоспитанная барышня  :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чердачки...
« Ответ #53 : 08 Января 2016, 23:50 »
ужасть  :blink: невоспитанная барышня  :xixixi:
Я уже подозреваю,что это не кошка... :facepalm: ...вот только не могу понять кто... O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100628
Чердачки...
« Ответ #54 : 08 Января 2016, 23:51 »
Я уже подозреваю,что это не кошка... :facepalm: ...вот только не могу понять кто... O:-)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чердачки...
« Ответ #55 : 15 Декабря 2016, 21:14 »
Это ответ для Ируськи...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чердачки...
« Ответ #56 : 16 Декабря 2016, 08:56 »
Спасибки, Альминчик  :lasso: Перенесла!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.