Я когда узнала, что дочь Зарубиной воспитывалась в приемной семье в США и она ею почти не занималась, то все вопросы отпали сразу. Какие претензии она может предъявлять Малинину, если лишила его отцовства
официально, а сама бросила ребенка на чужих людей ? Мне кажется, что все эти ее поступки продиктованы не любовью к ребенку, а только желанием попиариться самой и вернуться в российский шоу-бизнес с помощью бывшего мужа. Сама она попыталась принять участие в какой -то программе, но выглядела очень
скромно. Поезд " великой " певицы ушел, осталась зависть к успехам бывшего мужа. Были на его концерте год назад, голос и репертуар классные, зал полный, с залом контакт прекрасный. Очень понравилось все.
На его фоне Зарубина и как мать, и как певица просто неудачница, да еще и завистливая.