Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 5. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

вкусненько  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
вкусненько
« Ответ #1 : 08 Января 2016, 02:25 »
У меня была кошка Муська, которая точно так же лизала чупсики. Любила до одури. Слизывала до палочки, у меня аж рука отсыхала его держать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вкусненько
« Ответ #2 : 08 Января 2016, 05:02 »
Мои очень ириски любят. Но я не даю. Слышала, что очень вредно для печени.
Цирковые зверюшки, которых стимулируют на результаты сладким, почти все умирают от болезней печени.


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
вкусненько
« Ответ #3 : 08 Января 2016, 05:12 »
А мой мороженое любит  :xixixi: А от шоколада просто трясется  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я раньше давала ему по чуть-чуть, а недавно прочитала, что кошкам и собакам шоколад категорически нельзя, для них это самый настоящий яд  :shock: так что теперь все, баста карапузики!!!!!!  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вкусненько
« Ответ #4 : 08 Января 2016, 05:34 »
Как не дашь попробовать, когда садятся напротив, нюхают, глазки закатывают, смотрят по братски в глаза и лапкой теребят? Сердце ведь не камень. :xixixi:
Но только на зубок. Себе ведь мы тоже иногда чуть-чуть вредного, когда очень хочется, позволяем.


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
вкусненько
« Ответ #5 : 08 Января 2016, 05:54 »
Как не дашь попробовать, когда садятся напротив, нюхают, глазки закатывают, смотрят по братски в глаза и лапкой теребят? Сердце ведь не камень. :xixixi:
Но только на зубок. Себе ведь мы тоже иногда чуть-чуть вредного, когда очень хочется, позволяем.
А то я не знаю!!!!  :D Как только ченить вкусненькое достанешь, Их Сладкоежское Величество уже тут как тут, в глаза заглядывает, нервничает......  :xixixi: хотя только что ооооооочень крепко спал в дальней комнате через три стенки  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
вкусненько
« Ответ #6 : 08 Января 2016, 05:55 »
Но про шоколад я серьезно.... для них это не просто "вредно", это самый настоящий яд!!!!!!! как для нас мышьяк например.... или цианистый калий..........  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.