Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina

Колючки,от чистага сердца)))))))  (Прочитано 6467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
storna, и тебе всего самого светлого!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol:lasso: :lasso: :lasso: редко стала ты появляться  :( заходи почаще...
счастья тебе,дорогая, много-много,чтоб хватало тебе и ещё делиться могла с другими  :kiss5: как в песне поётся-подставляйте ладони,я насыплю вам солнца... :flower3:

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Пусть этот год принесет тебе  много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, а ты вот умеешь ник подобрать)))) самородок ты наш драгоценный ,брильянтик  :lasso: иди,обнимимся крепко-крепко  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
С радостью бегу обниматься и цАловаться с тобой) :lasso: :lasso: :bear: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Косичка , добрейшей души человек , С Рождеством !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, и тебе всего самого светлого!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Спасибо большое.Я вас давно люблю,еще когда стихи ваши смешные читала,и на картинке коса русая изображена была.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Drazena, Наташа, спасибо тебе ,дорогая... :lasso: люблю тебя и обнимаю...такое чувство,что знаю тебя сто лет! Тебе особый поклон от меня...с праздником,не скучай...Лизоньку целуй в пяточки розовые,в пальчики нежные,в макушку мягонькую и теплый животик  :wub:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
куршская коса, с Рождеством! Всего Вам самого доброго!!!  :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Спасибо большое.Я вас давно люблю,еще когда стихи ваши смешные читала,и на картинке коса русая изображена была.
Эх...не смотрю я больше ДД,потому и стихов нету  :wub: надо,надо исправляться   O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Талула, тебя тоже абнимаю крепко  :lasso: :lasso: :lasso: Счастья в дом и радости!  :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
elenaershova, Ленок,  :wub:  :lasso: :lasso: :lasso: и тебе счастья,благополучия и удачи!  :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Эх,девчонки и мальчишки...вот как бы загадать желание,да чтоб оно исполнилось? чтобы болящим-здоровья,грустным-радости,печальным-счастья!
Вот желаю всего этого всем и всё!  Пусть исполняется!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
куршская коса, уважаю за здравомыслие и патриотизм! С Рождеством! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Косичка!!!  :lasso: :lasso: :lasso:  Вот что сказать?  Замечательный ты человек!!! Из тех, с кем идут в разведку! С Рождеством, дорогая!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Тома:wub:
С Рождеством тебя, всего самого радостного в новом году...и успехов в нашем "секретном"  деле  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Марин, взаимно,дорогая,взаимно...ты меня всегда поражаешь своим здравомыслием,сдержанностью и корректностью...с тобой есть какое-то чувство "локтя"...ну, не знаю как сказать правильно...на одной волне наверное?  :lasso: люблю тебя,дорогая...правда,правда  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1978
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1085
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 879
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1500
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.