Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от ис 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Кассандра отвечает на вопросы  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Книжный Зверек
Здраствуйте, вы писали что Кузин гей и Митя проектный ребенок.его сделали из-за обещания денег. А как же на это пошли Рита и ИА?неужели непонятно было, что Кузин раз он гей сольется и тянуть всю жизнь ребенка одной Рите.он итак и не встречается и алиментов не платит.или они не знали этого о нем?

То, что он гей, стало ясно уже позже, когда Рита была беременна.


Теона Романова
вопросов по шоу становится все меньше, если позволите я задам вам личный вопрос, Кассандра, есть ли у вас любимая программа, которая идет на тв? и ваш любимый фильм?

На ТНТ мне нравятся только фильмы: "Деффчонки", "Интерны", "Универ". Остальное не нравится.


Александра Лисова
Как вам новенькие девочки? (нет ли подвохов и скелетов в шкафу? ) Не знаете, правда ли одна замужем? И действительно ли беленькая Катя с ЧЕ едет на Сышелы?

Скелеты не мы ищем. Сами о них узнаем из групп, куда проект сливает весь компромат на участников. С Сейшелами все под вопросом. Че отказался от Кати.


Наташа Сашина
Кассандрочки вот такой вопросик. На проекте любят тему матерей-кукушек. Почему никто не высказал Надежде,что она бросила ребенка за границей?И что не общается с ним. Ну и вообще что ребенок у нее есть. Тот же самый Яббаров,так ругается с ней жестко и неужели не сказанул чтобы побольнее задеть!?он же любит это.

Потому что нет уверенности, что у нее есть ребенок. Есть только ее слова, которым не очень поверили. А кукушек любят на проекте потому, что посты про них дают много гневных комментов, а это уже рейтинги. Ваши комменты — рейтинги проекта. Хорошие посты дают мало комментов.


Вика Вика
С рождеством. У меня такой вопрос,как насчет романтиков на проекте ребята деньги платят или проект?

Конечно, проект. За редкими исключениями, где у ребят все серьезно. Че относился к Вике серьезно и за свой счет делал ей день рождения.


Анна Пантелеева
Я заметила что на лобном больше не показывают реакцию участников. Там совсем беда видимо,да?

Участники зевают, когда речь идет не о них. Впечатление, что иным и эфиры не нужны, лишь бы зарплату платили и кормили.


Алина Малинова
С Рождеством!
Скажите, пожалуйста, отношения Тани с Джози были фикцией? Насколько глубоко?)

Обошлось без оргов. Сами попробовали и разбежались. Не зажглось у Тани. сбежала она.


Любовь Шокыбаева
Здраствуйте Кассандра....!!! А правда ли что Бушина на проект попала через постель Степы Меньшикова???

Не правда.


Алина Кузнецова
Добрый вечер, Кассандра! Скажите, а Николос правда грек? Просто где то видела где - то, что он Коля с Украины

Паспорт его не видела, но сами можете определить, какой он грек)))


Михаил Гаршин
С Рождеством, милые девушки. Маню, говорят, на поляну отправляют за плохое поведение. Тему не поднимали на лобном. Значит сценарий? Годзиллу на Кроткова натравливать будут?

Конечно, сценарий))) А Гозю и натравливать не надо, она сама как выпьет, так ярчить начинает, хоть ее останавливай.

Анастасия Михайлова
Здравствуйте, Кассандры, с наступившим Вас и с Рождеством... желаю Вам счастья, здоровья и по-меньше на всякую гадость смотреть 😊😊😊 У меня такой вопрос - как можно предложить Расторгуеву сценарий??? Рейтинги будут ДО НЕБЕС... Зайдет группа гопников на лобное... такая же группа на Сейшеллы... И в прямом эфире "отляллюлит" всех... без разбора...😂😂😂 Увижу в эфире - подам в суд, за кражу идеи 😂😂😂😂

Раньше вас в суд подадут участники, которых "отляллюлят". Проект на это не пойдет)) Слишком дорого ему это обойдется. Все "отляллюленные" потребуют неслабую плату)))


В третьем этапе Свадьба на миллион у всех такой голос ужасный в песнях. Неужели у всех голоса нет? Или просто сказали так петь?

Нет, у Марины и Трегубенко абсолютное отсутсвие слуха, остальные старались, но петь рядом с тем, у кого нет слуха, даже профессионалам трудно. Мы с этого конкурса оборжались. Бузова даже уписалась)))


Ирина Васильевна
Здравствуйте,правда,что у Ильи Кроткова хороший доход в своем городе?сеть стоматологических клиник у родителей? И будут ли они с Сашей вместе,есть ли у них чувства

Они путаются в показаниях, но если у них нет за периметром дела, которое надо пиарить, тогда зачем они сидят и позорятся на проекте? Мое мнение, что Коротков и Гозиас всех дурят. Они муж и жена, которые раскручивают свой общий бизнес, но от оргов это скрывают. Прикидываются бедными овечками, но иногда пробалтываются.


Юлия Ильченко
Правда что ушла Ольга Васильевна и почему??

Она ушла до Нового года еще, но уже никто не верит в то, что навсегда. Когда она уходила, якобы по требованию сына, всем звонила и жаловалась на Расторгуева, что он несправедливо ее выгнал. А позже все узнали, сама же и проболталась, что она уходила на время и точно знала дату своего возвращения. Очень хитрая ОВ. Зачем нам было звонить и расспрашивать? Зачем жаловаться? Прирожденная актриса! Мое мнение, ушла в отпуск, а там не будет даром время терять. Будет уговаривать Алиану и Сашу вернуться на проект.


Виктория Кавказина
Здравствуйте,книга Романа Третьякова "Любовь за деньги" это правда то что он там описывает или пиар?

Не знаю, не читала.


Даша Данилова
Пф, который раз пишите про ОВ, что у нее рейтинги и никто ее с проекта не турнет, а тут вдруг она уходит) а вы даже не в курсах, "Кассандры")

В курсах! Она не вчера ушла, а еще до Нового года в отпуск. А эфиры — это чудеса монтажа.


Sanya Summer
Когда пришли революционеры, у Че со Степкой произошел конфликт. Из-за чего весь сыр-бор был?

Че голубых не любит))) А Степа большей гей, чем би.


Ириша Ерохина
Скажите, вы выставляете Черкасова правым не потому ли что он дружит с Таней? Большинство жалеют Вику, ей реально плохо, и мне кажется что он жесток к ее чуствам. Васильевну пнули таки орги? И что вы можете сказать о Яббарове?

Если бы вы читали все наши посты, то поняли бы, что это мы предупредили Че о предательстве Вики. Че готовился к свадьбе и не подозревал, что Вика с оргами готовит ему унизительный сценарий сбежавшей невесты. Как только Че узнал, что Вика собирается сбежать со свадьбы, он перестал ей верить. а как только он начал за ней присматривать, то обнаружил много предательства. Она игрок. Че ей пофиг. Она рейтинги на нем делает. И Че уже понимает это. На остальные вопросы я уже отвечала.


Ириша Ерохина
Что можно сказать о Гозиас? Я наверно единственная кому она нравится,мне кажется она не такая мерзость как ее выставляют. Можете сказать о ней чтото положительное?

Уже сказала. Читайте выше6 она всех дурит напару с мужем. У них общий бизнес, который они и пиарят.

Ириша Ерохина
Хотелось спросить за Машу Бухун. Она подкручивает с кем нибудь из оргов? По ней прям видно что она за любой кипеш кроме групповухи, или мне кажется?

Не могу сказать, что там происходит на Сейшелах. Думаю, Машка без внимания оргов не останется))


Юлия Дрожжина
Очень рада, что вы вернулись. С Рождеством! Подскажите ОВ ушла на совсем или это очередной сценарий?

Лично я уверена, что она вернется. Проекту нужны сенсации, поэтому они часто так делают: уходят - возвращаются!


Элла Ярошенко
У маман Африкантовой какой сценарий? И, если не сложно, опишите эту дамочку...То, что раньше писали- не могу найти...А профессорша жару даёт, думаю,она себя ещё покажет...

Выглядит и говорит, как тетка с грядки. Не похоже, что она из интеллигентной семьи. Деревня из нее так и прет. Очень жадная, очень безнравственная, готова на все, ради того, чтобы остаться в телевизоре. На оргов молится, забрасывает их комплиментами. Ее просят не заигрываться, быть естественней, но она обещает, но под камерами из нее прет клоунесса.


Александра Яншевская
Здравствуйте, хотелось бы услышать о насте ковалевой действительно ли она из обеспеченной семьи и какие отношения действительно были у неё с самсоновым. И второй вопрос раз все ведущие ( Бородина бузова) попали через постель то каким образом попала собчак? Спасибо

Собчак предложили и даже уговаривали стать ведущей, хорошую зарплату ей положили. Она же была светская львица. На нее Комиссаров делал большую ставку, раскручивая проект.
Ковалева из обычной семьи, которая приехала из провинции в Москву зарабатывать торговлей. У ее семьи маленькая сеть магазинов, которые она и раскручивала на проекте. Самсонова она убеждала, что влюблена, он какое-то время ей верил, а потом понял, что он для нее проходной билет. Она Самосонову очень нравилась.


Наталья Налетова
За что могут выгнать топового участника?)

Очень топового трудно уволить. Практически невозможно. Только если он выйдет из повиновения, как Алиана, и сам уйдет. Или так, как ушла Якунина. Ее так затравили, что она ушла, не выдержав, что на всех лобных ее выставляют виноватой, а Трегубенко делают хорошим парнем. А потом Бородина сама звонила Якуниной и извинялась, что она не по своей воле ее травила. Что говорила все, что слышала в ухе, что на самом деле Игорь подлец, а Бородина на стороне Ани. И Расторгуе пытался Аню вернуть, хотя она с ним жестко ругалась. Если у участника есть рейтинги, его с проекта так просто не отпускают. Всеми силами стараются удержать.


Людмила Лайдегер
Спасибо Кассандрочки! Меня интересует девушка темненькая, не много косоватая, которая с шоу сразу с Должанским на кухонном столе хомяков, свадьбу играла,при чем была очень пьяна!!! Откуда её взяли и почему быстро убрали? Ходили слухи,что она замужем, на шоу оказалась случайно,потом муж увидел её по тв , приехал и устроил там скандал, ну вот очень интересно узнать правду

Да нет. Эти слухи сам проект и распускает. Им нужны скандалы, обсуждения, лайки и рейтинги. Она залетела на проект, как на экскурсию, пообещала ярчить, но со всеми пофоткалась и убежала. Беспутная девица, проекту ничего не дала бы. Ее даже не стали удерживать.


Катя Матюшина
Марина, вспомните Алиану. сидела матерью одиночкой на шоу. Гобозов жил с другой женщиной в Одинцово. Алиане удалось уговорить Гобозова вернуться в семью. и они живут за периметром. и Карякиной так же нужна семья . у ребенка есть отец. у нее муж.

Алиана с Габозовым не расстовались. Это вас, зрителей дурили. На самом деле у них даже развода не было. И Саша ни с кем не жил. Знаю Сашку, уже много раз ей изменял, но втихую, Алиана этому не поверит, если ей рассказать. У них крепкая семья. Оба старались, играли, денежки зарабатывали.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вот не верю, что кузин гей! чушь

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А что "всезнающие" Кассандры вчера или позавчера не рассказали о возможном уходе ОВ? Они же всё знают. Сколько знаковых уходов было, а Кассандры "в танке" :happens:



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124626
  • Имя: Галина
  • Карма: 833892
вот не верю, что кузин гей! чушь
И я не верю!!!! Получается ..все геи...наркоманы...  :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170199
вот не верю, что кузин гей! чушь
А самый прикол-что узнали, что он гей, после того как ребёнка заделал))) Ай да гей  :D :D :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
врет как дышит...танька пирожок.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Прочитала вчера у Людмилы в посте. что  рейтинги участников и самого проекта определяются индексом цитируемости.А потом и Кассандры в ответах про этот индекс написали.Я уже около 7 лет читаю каждый день про ДД и ни разу не слышала про этот индекс.Про рейтинг всегда писали,а про индекс вчера первый раз прочитала и сразу два раза. O:-) Вот сижу и уже почти час читаю про индексы  :laughy: и индекс цитирования.И если честно ничего не понимаю.Видимо под цитированием наши комменты подразумеваются.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все меньше и меньше похоже на правду

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я геев вживую не только видела, а лично знала. Так они даже представить себе не могут, чтоб целоваться с женщиной, а Кузин лижется с бабами и спит. Судя по эфирам - сиськи любит, Ритка спец. для него тогда пластику груди делала.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 53.