Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

слой или срез общества ?  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
10
Вот выпроводили бабаку домой, выперли Эблину и Зада тоже и смотреть, а тем более обсуждать стало некого.
Неинтересны мне остальные, срезанные из слоя общества, хомяки.
Надеюсь, что после отпуска вернут и женщину с соплям и пару прохиндеев с ребенком.
Иначе хана рейтингу дурки.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А на бабулю и Задовых что смотреть-все по кругу и по сто раз. Скучища O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Надеюсь, что после отпуска вернут и женщину с соплям и пару прохиндеев с ребенком.
так  Сраля вроде копытом в хруть себя била, что не вернётся на дурку?  :(


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Старухец уже сдулась в ноль, пакости у неё предсказуемы, стряпня привычно отвратна, а с её мудрыми советами ей прямая дорога в ассистенты к проктологу..

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
слой или срез общества ?[/b-
- осадок.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575468
"...Неинтересны мне остальные, срезанные из слоя общества, хомяки...." - ёлки-палки-лес густой..........а чем же бабка, а тем более Раскаряка отличается от остальных срезов общества???!!! Такие непонятки, однако........
Если по правде бабку выставили за врата - то хоть одна польза, что больше отравлений на проекте не будет...как говорится, что на безрыбье и рак рыба....
А так остается только надеяться, что и в правду - бабка за воротами и надолго!!!!! :opponents:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"...Неинтересны мне остальные, срезанные из слоя общества, хомяки...." - ёлки-палки-лес густой..........а чем же бабка, а тем более Раскаряка отличается от остальных срезов общества???!!! Такие непонятки, однако........
Если по правде бабку выставили за врата - то хоть одна польза, что больше отравлений на проекте не будет...как говорится, что на безрыбье и рак рыба....
А так остается только надеяться, что и в правду - бабка за воротами и надолго!!!!! :opponents:

Да? А на балет в Bolshoi теперь придется идти? Накладно. А здесь было дешево и сердито.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575468
Да? А на балет в Bolshoi теперь придется идти? Накладно. А здесь было дешево и сердито.
Agnetha!!!!!!!!!!)))))))))))) :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
боже сохрани вернуть Говну на проект..зачем? ни уму ни сердцу..пусть дома сидит и живет так,как живут миллионы пенсионеров в стране..Денег мало? так пусть идет и устроиться на работу где-нить в Лермонтове..

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
старые надоели, новые скучны.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну вот, не вернут значит их, понятен не интерес к ним. спасибо.
а меня хоть тошнило от них и есть не хотелось.
теперь просто смотреть не буду, все остальные мне безразличны. глубоко безразличны. :): :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
танька пирог кассандра пишет, что бабака вернется скоро. :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пусть бапку вернут. или я смотреть атказываюсь

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
пусть бапку вернут. или я смотреть атказываюсь
думаю что вернут ее. такой больше в стране нет. :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
думаю что вернут ее. такой больше в стране нет. :D
тётьТаня подаёт большие надежды, а для пользы эфиров ещё бы страшный старший Генофонд позвали....  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.