Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Недалёкое будущее Украины...  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Даааа.... было бы смешно, когда бы не было так грустно.... людей жалко....  :facepalm: обычных, простых людей..... которые не лезли ни в какую политику, никакой "патриотизм", шовинизм, фашизм, идиотизм.... просто жили.... в своей стране, на своей земле.... работали, детей растили.... А что теперь????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91369
Этого ли хотели простые люди?

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Этого ли хотели простые люди?
именно этого хотели простые люди, потому как на майдане они видели, кто с ними рядом(фашисты)


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91369
barma,
Хочется верить в хорошее...А так Вы правы!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
именно этого хотели простые люди, потому как на майдане они видели, кто с ними рядом(фашисты)(Изображение удалено из цитаты.)
3000 майданутых, решили судьбу всей страны, Ва думаете, вся Украина - это фашисты?? Вся Украина на майдане скакала? Это майдауны пердят везде, но это не означает, что абсолютно все на Украине такие.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если бы вся Украина была майданутой, не было бы Дома Профсоюзов в Одессе. А люди вышли сказать свое нет, они тоже фашисты? Я бы не рискнула, всю страну пoд одно подгребсти. В России уродов toже хватает, один пердун Макаревич и попердушка Срабчак, чего стоят. Но это же не означает, что вся Россия такая


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Если бы вся Украина была майданутой, не было бы Дома Профсоюзов в Одессе. А люди вышли сказать свое нет, они тоже фашисты? Я бы не рискнула, всю страну пoд одно подгребсти. В России уродов toже хватает, один пердун Макаревич и попердушка Срабчак, чего стоят. Но это же не означает, что вся Россия такая
И я о том же.... Нельзя грести всех под одну гребенку..... В любой стране, в любой нации и национальности есть ЛЮДИ и есть УРОДЫ..... И самое страшное, когда кучка уродов приходит к власти. Как было в фашистской Германии.... Как и случилось на Украине..... А страдают-то от этого в первую очередь ЛЮДИ!!!!!!!!!!  :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И я о том же.... Нельзя грести всех под одну гребенку..... В любой стране, в любой нации и национальности есть ЛЮДИ и есть УРОДЫ..... И самое страшное, когда кучка уродов приходит к власти. Как было в фашистской Германии.... Как и случилось на Украине..... А страдают-то от этого в первую очередь ЛЮДИ!!!!!!!!!!  :facepalm:
Согласна с Вами! У меня родственники в Одессе живут и мне очень обидно, когда зайдешь на Колючку, а тут, моих родственников фашистами обзывают O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мой брат, между прочим православный храм от нечести сторожил, а его фашистом обзывают и только потому, что он живет на Украине. :(

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Согласна с Вами! У меня родственники в Одессе живут и мне очень обидно, когда зайдешь на Колючку, а тут, моих родственников фашистами обзывают O:-)
А мой брат, между прочим православный храм от нечести сторожил, а его фашистом обзывают и только потому, что он живет на Украине. :(
Я вас понимаю.... и сочувствую вам....  :( представляю, как вам тяжело..... потому что все это неправильно.... ненормально....  :facepalm:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
мои родственники в ДНР живут и "наслаждаются" обстрелами "добрых" украинцев, вот уже как два года, а вы говорите не все украинцы, такие, а кто убивает в ДЛНР детей и стариков, правильно призывники с центральной и южной украины, так как западенцы все слиняли в Польшу или в России

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91369
barma,
Регулярно захожу в одноклассниках в Донецкие группы, читаю комментарии, душа болит за них.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
я не националист!но все укропы-цыкуны!-иначе их не назовёшь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 19:35
от разумова
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.