Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке

Бывают ли счастливые женщины 56-го размера?  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
На каждый товар есть свой купец :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И есть люди полные от природы. И если они чувствуют себя комфортно в своём весе - зачем худеть? В угоду общественному мнению? :( :( :( Я считаю что худеть надо тем, кому лишний вес мешает жить ( мне мои 10 кг лишних очень мешают, буду худеть :hihihihi:)
И обратите внимание , сколько счастливых семей где супругу худышкой никак не назовёшь :hihihihi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне пока немного меньше лет...
Но думаю точно так же...  :flower3:

И мы счастливы!
mellorn,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мы счастливы!
mellorn,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да...Именно так...Никто себя не измождает диетами...Просто так живем...

 :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна.... Таз майонеза еще никого здоровей и красивей не сделал....  :xixixi: Но и постоянно контролировать себя - это садизм в чистом виде!!!! Хотя... если по отношению к себе - то это уже мазохизм получается...  :xixixi: :xixixi: И если я прямо сейчас и прямо тут хочу, умираю, шоколадку - я возьму и съем ее!!!!  :laughy: И пиливать я хотела на всякие там предубеждения и косые взгляды...  :smile: :smile:
Я тоже могу съесть шоколадку...если захочется...
Но у меня в обед был вкусный десерт...и до ужина мне вряд ли захочется кушать...Организм уже так привык...
И мне так удобно...
Ем сбалансированную пищу...Я сыта и довольна..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, вы молодец!!!!  :268: :268: :268: А я вот целый день тут занимаюсь гастрономическим мазохизмом и пускаю слюни на клаву благодаря РАЛЬФУ, gala68 и другим замечательным кулинаркам!!!!!  :tickedoff: Никакого сочувствия к соплеменникам!!!!!  :tickedoff:
Шучу!!!!!  :)8 :)8  :kiss5: :kiss5:  :kiss5:

Фрейя,  :flower3:  очень часто пользуюсь или рецептами с "Колючки" или советами. А они уж точно никого не щадят  :xixixi:   особенно к вечеру :xixixi:  Ну а я-то люблю повеселиться, особенно поесть.  :xixixi:  У нас все довольно стройные в роду, даже брат.


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Я тоже могу съесть шоколадку...если захочется...
Но у меня в обед был вкусный десерт...и до ужина мне вряд ли захочется кушать...Организм уже так привык...
И мне так удобно...
Ем сбалансированную пищу...Я сыта и довольна..
Ну и хорошо!!!!!  :smile: Когда все сыты и довольны.....  :)8

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Фрейя,  :flower3:  очень часто пользуюсь или рецептами с "Колючки" или советами. А они уж точно никого не щадят  :xixixi:   особенно к вечеру :xixixi:  Ну а я-то люблю повеселиться, особенно поесть.  :xixixi:  У нас все довольно стройные в роду, даже брат.
Я вот тоже.... люблю поесть...  :( вкусно.....  :laughy: Только мне не так повезло, как вам....  :)8 Все в роду склонны к полноте, и я такая же...  :( Как только начинаю расслабляться - тут же становлюсь ширее и глубее  :laughy: В прошлом году 15 кило самостоятельно сбросила... полгода где-то держалась..... потом начала позволять себе чуть больше, чем мне можно.... и результат, как говорится, на лице (а в основном на Мадам Сижу  :laughy:) - 10 кило вернулись в родные пенаты....  :happens: Эта песня хороша, начинай сначала...  :facepalm: :facepalm: Теперь вот все собираюсь с духом, чтобы снова начать питаться "сбалансированной пищей", черт бы ее побрал!!!!!!  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот тоже.... люблю поесть...  :( вкусно.....  :laughy: Только мне не так повезло, как вам....  :)8 Все в роду склонны к полноте, и я такая же...  :( Как только начинаю расслабляться - тут же становлюсь ширее и глубее  :laughy: В прошлом году 15 кило самостоятельно сбросила... полгода где-то держалась..... потом начала позволять себе чуть больше, чем мне можно.... и результат, как говорится, на лице (а в основном на Мадам Сижу  :laughy:) - 10 кило вернулись в родные пенаты....  :happens: Эта песня хороша, начинай сначала...  :facepalm: :facepalm: Теперь вот все собираюсь с духом, чтобы снова начать питаться "сбалансированной пищей", черт бы ее побрал!!!!!!  :D
Тут временно не получится...Если есть склонность к полноте...то менять нужно питание раз и НАВСЕГДА...
А такие качели...сбросил...набрал...еще хуже...
Если не хотите придерживаться здорового питания постоянно...то не имеет смысла. наверное...
Но в любом случае...Удачи !!!!  :flower3:


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Тут временно не получится...Если есть склонность к полноте...то менять нужно питание раз и НАВСЕГДА...
А такие качели...сбросил...набрал...еще хуже...
Если не хотите придерживаться здорового питания постоянно...то не имеет смысла. наверное...
Но в любом случае...Удачи !!!!  :flower3:
mellorn, я-то хочу!!!!! Я очень хочу!!!! А как бы так сделать, чтоб моя организма тоже захотела????  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я вот тоже.... люблю поесть...  :( вкусно.....  :laughy: Только мне не так повезло, как вам....  :)8 Все в роду склонны к полноте, и я такая же...  :( Как только начинаю расслабляться - тут же становлюсь ширее и глубее  :laughy: В прошлом году 15 кило самостоятельно сбросила... полгода где-то держалась..... потом начала позволять себе чуть больше, чем мне можно.... и результат, как говорится, на лице (а в основном на Мадам Сижу  :laughy:) - 10 кило вернулись в родные пенаты....  :happens: Эта песня хороша, начинай сначала...  :facepalm: :facepalm: Теперь вот все собираюсь с духом, чтобы снова начать питаться "сбалансированной пищей", черт бы ее побрал!!!!!!  :D

Фрейя, если получилось один раз, получится и ещё.  Особенно, если очень хочется. Удачи в нашем нелёгком деле ))))))

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Эххх!!! mellorn, ЦВЕТОЧЕК, спасибо вам! За поддержку!!!  :kiss5: Но пасаран!!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
У нас работает сотрудница, ей лет 37-38, пухленькая очень симпатичная блондинка, глаза в пол лица, нежная молочная кожа. Вот не представляю ее худышкой, ей не пойдет. Всегда бегом, улыбка, никогда не видела ее со злобным выражением лица. Мужики реально балдеют, на нее глядя. Ну и зачем таким худеть?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Моя мама перестала быть худышкой в 81 году, когда брат родился, до сих пор бывает, отец её на руки поднимет " Моя Наталочка- самая красивая!"  :happens: Кстати, они ведут оч.здоровый образ жизни. Да и я при своих немаленьких размерах чувствую себя счастливой и любимой.

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Моя мама перестала быть худышкой в 81 году, когда брат родился, до сих пор бывает, отец её на руки поднимет " Моя Наталочка- самая красивая!"  :happens: Кстати, они ведут оч.здоровый образ жизни. Да и я при своих немаленьких размерах чувствую себя счастливой и любимой.
И это самое главное!!!  :kiss5: В конце концов, любят не за килограммы, и не за сантиметры!!!!!!!!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Фрейя, я Вас знаю?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.