Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Утерли нос выскочке!  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Утерли нос выскочке!

Вот зрители постоянно возмущаются – почему в эфирах дома 2 так много жестокости и агрессии? Почему участники стали такими злыми по отношению друг к другу? Проект о любви, а любовью там и не пахнет. Но вчерашний эфир внес немного разнообразия в тяжкие будни тех, кто все еще находит в себе силы смотреть самое скандальное реалити-шоу России!
Участники дома 2 выступили в третьем туре конкурса «Свадьба за миллион». Задание было – караоке на двоих. Но ребята решили его немного усложнить и устроили настоящее представление.
Не знаю, как вы, а я получила нереальное удовольствие от выступления Венцеслава и Надежды Хромовой. Замечательная подтанцовка и неподражаемое исполнение. Как правильно заметила Надежда Ермакова – зал «лежал», думаю многие зрители тоже, а это может означать только одно – ребята справились с заданием и отсутствие слуха и голоса им ничуть не помешало, чего не скажешь о Трегубенках…
Эту парочку пришлось быстренько перемотать. Мало того, что слушать было неприятно, так еще и наблюдать за Эллой в нижнем белье, хотя она уже как бы невеста и это как бы, неприлично, не было никакого желания. Но им виднее, возможно, это я ханжа...
Выступление супругов Жемчуговых понравилось бы искренностью, ведь Ольга петь не умеет, но она и не скрывала этого, а после просмотра эфира со своим выступлением сразу же написала в соцсети, что это было первый и последний раз в ее жизни. Но Оля старалась. А вот ее муж все испортил. Смотрелось, как и у Трегубенок, неприятно и неприлично.
О Кате Король и Николасе Левченко сказать особо нечего – не удивили, не повеселили, не зажгли. Руслана Мишина тоже.
Самой артистичной парой, как ни странно, стали Слава и Лиза Шароха. Весело, задорно, но… обсуждать уже нет никакого смысла – Слава покинул проект, а Шароха мечется между Николасом и новеньким Николаем.
Позор «хозяину» острова!
Самым большим разочарование стала, как назвала ее Ольга Бузова – «консерваторская дива» Александра Артемова. Ситуацию не смог спасти даже Кузин, хотя очень старался. Кто отдал этого ребенка в музыкальную школу, если напрочь отсутствует слух? Как она может играть на скрипке? Хотя, о чем это я? Мы ведь уже слышали, как она играет…
Но Артемова была не одна такая. Чуев так красочно и ярко весь день рассказывал о своем выступлении, а на деле – пшик. Как по мне, Венцеслав с Надей переплюнули Чуева, и за это им отдельное спасибо! Утерли нос выскочке!
Это мои впечатления о выступлениях ребят, а что понравилось или не понравилось вам? Какая пара была лучшей? Если такая была…
спасибо Шпилька
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 10:25 от Алька »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Утерли нос выскочке!
« Ответ #1 : 07 Января 2016, 10:28 »
Лучшие-Славон и лизка!! И она-последняя дура, что её не зажёг такой нормальный и хороший парень((( :facepalm:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Утерли нос выскочке!
« Ответ #2 : 07 Января 2016, 10:35 »
Не смотрела конкурс. Может глянуть для "поржать"?.. :laughy:
Я убеждена, что победителей уже назначали, не знаю - кого, не буду гадать, но абсолютно убеждена в этом. И хомякам уже итог объявлен, и жюри дали инструкцию - как голосовать...


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Утерли нос выскочке!
« Ответ #3 : 07 Января 2016, 10:35 »
Не знаю, у меня уши в трубочку свернулись после первого же номера...и не разворачивались уже до конца. Совершенно провальный конкурс. :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Утерли нос выскочке!
« Ответ #4 : 07 Января 2016, 10:45 »
Лучшие были Слава и Лиза, на втором месте месте Шурупов со своей - повеселили, позитив внесли.
Худшая - Артемова (остальным простительно - музобразования никакого нет, голоса нет, приказали орги - они пошли, выбора нет... правда, там ещё одна певичка затесалась в рядах - страшненькая тётя Катя, но от неё никто не ожидал большего, чем вывалить свою силиконовую хрудь и прикрыть кое-какие места тряпочками...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
Утерли нос выскочке!
« Ответ #5 : 07 Января 2016, 11:23 »
Хочу сказать в защиту Артёмовой. У нас была знакомая, училась в музыкальной школе, отлично играла на фортепьяно , но совершенно не могла петь. Совсем :hihihihi: Как объяснили у неё был "внутренний" слух. Поэтому пение Артёмовой меня просто посмешило :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как и потуги других участников. :hihihihi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Утерли нос выскочке!
« Ответ #6 : 07 Января 2016, 11:26 »
Для того что бы правильно оценивать творчество юродивых, плядей и имбицилов, всеми  и надо быть самому и желательно "в одном флаконе." Я против.  :gigigi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Утерли нос выскочке!
« Ответ #7 : 07 Января 2016, 11:27 »
Хочу сказать в защиту Артёмовой. У нас была знакомая, училась в музыкальной школе, отлично играла на фортепьяно , но совершенно не могла петь. Совсем  Как объяснили у неё был "внутренний" слух. Поэтому пение Артёмовой меня просто посмешило    Как и потуги других участников.
Она, кстати, на скрипке играет нормально, В лайте видела. Не Паганини, конечно. Но с инструментом, явно, знакома.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Утерли нос выскочке!
« Ответ #8 : 07 Января 2016, 11:29 »
в защиту Артёмовой.
Человеку позиционирующему себя как музыкального и утонченного, неумение петь,( после 11 (!!) лет изучения сольфеджио, играть плохим звуком на скрЫпке и неуметь танцевать и двигаться вообще - прямая дорога туда, куда  она мечтала попасть с 12 лет - в телепляди!  :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 11:32 от nicolab1 »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
Утерли нос выскочке!
« Ответ #9 : 07 Января 2016, 11:30 »
Она, кстати, на скрипке играет нормально, В лайте видела. Не Паганини, конечно. Но с инструментом, явно, знакома.

Вот и я про то же O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Утерли нос выскочке!
« Ответ #10 : 07 Января 2016, 11:50 »
Это было ужасно, смотрела на перемотке, больше НИКОГДА не надо!!! Это оргам.  Участникам - не можете петь  делайте, как Тригубенко, может тогда орги очнутся и отстанут.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Утерли нос выскочке!
« Ответ #11 : 07 Января 2016, 12:27 »
Участникам - не можете петь  делайте, как Тригубенк
Привет! :flower3:
что значит не можете петь, делайте, как Трижопенко и Суханова? Они тоже петь не могут, а показали отстойнешую сценку в постели - пошлую, больше похожую на прелюдию в эротиШном кинЕ про Эммануэль...((
Лично мне было противно слушать бездарный клекот чайки и смотреть на то, как она извивалалсь(словно кобра под дудочку факира) на растеленном ложе.
А ведь можно было т вкусно, красиво отыграть сюжет этой незамысловатой песенки, и не обязательно для этого корячиться в постели...
Впрочем, если страшЭллка выйдет на сцену в своем ежедневком прикиде - в голубой стеганной кофтейке из детского одеяльца с розовыми рукавами, в обвислых спортивках заправленных в валенки, в меховом жилете и в шляпе.... :D, а снулый просто будет хватать ртом воздух, как очутившаяся на берегу рыбина...то и тогда ЧЛЕНЫ жюри  изойдутся соплями от восторга.
 Победители уже назначен....И вряд-ли кто-то удивится, что самая неприятная, непопулярная у зрителей парочка оттяпает этот мульен... А че не - после Лосихи и Чуева человеков гАдов, окунь и чайка - самое то. :gigigi: :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Утерли нос выскочке!
« Ответ #12 : 07 Января 2016, 12:31 »
До-Ми-Солька:tulpan01:
что значит не можете петь, делайте, как Трижопенко и Суханова? Они тоже петь не могут, а показали отстойнешую сценку в постели - пошлую, больше похожую на прелюдию в эротиШном кинЕ про Эммануэль...((
Я имела в виду именно Игоря, он "пел" речитативом, просто проговаривал слова ( ну по крайней мере, что я увидела во время перемотки)  :smile:

Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130
Утерли нос выскочке!
« Ответ #13 : 08 Января 2016, 00:41 »
Артемова не только петь не умеет,а и играть на своей скрипке не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 59.