Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Далеко пошел парень... далеко))) О Кузине.  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13

Елена Варнакина
2 с половиной года назад. Далеко пошел парень... далеко)))

Мечты:

Реальность:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
все они там... "звёзды"  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
прорвусь!!!! у мну усЁ впереди!!!

а на деле - только голые жО горазды показывать  :happens:
потому как других талантов нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А сколько пафоса! Еще и "не доброжилателей" (орфография автора) в хрущовках обкакал. Как-будто кто-то ему виноват, что он бездарен, ленив и неудачлив. На камеди был реальный позорный провал, не думаю, что у кого-то сложилось иное мнение об этом "выступлении". Так что Женечке только на себя обижаться, а не на зрителей. Что он в свои 30 (или сколько ему там) лет сделал для общества полезного? Построил? Вылечил? Спас? Вечный тунеядец, зарабатывающий позором на кусок дрянной колбасы и ни к чему иному не стремящийся. Ни образования, ни дела нормального. То что он пока по корпоративам шуршит, так это быстро пройдет, как только свалит с домика (а этот момент не за горами - возраст). Как-то Крылов вспоминается "Стрекоза и муравей": "Ты все пела? Это дело! Так пойди же попляши..."
P.S. они даже примерно по-русски писать не умеют на 4-ом десятке, где потом работают??? Вечно врут про какой-то бизнес. Так чтобы бизнесом нормально заниматься нужно документооборот знать, уметь писать бумаги, знать бух.учет...


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Печально, конечно, но пределом мечтаний для Кузина осталась демонстрация голой ...опы в реквизитных трусах. И не эти ли трусы, как эстафету, передали очередному мечтателю о большой сцене - саратовскому трактористу?  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всё было в рамках проекта... :lol:
Кому можно было что показать_____все постарались... :laughy:
А вот Кролиха оголилась _____непонятно для чего и для кого..
Задницу с титями подтянула и решила что стала красоткой....только не в тему ...
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 08:36 от сачёёк »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Видела его на "Батле",вот он не только обкакался,а обоср.........!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Видела его на "Батле",вот он не только обкакался,а обоср.........!
Нужно пересмотреть - шедевральный был момент, особенно выражение лиц у ведущих. Если честно, я ожидала от него большего (так провалиться выступить любой ишак мог). А как он пытался набить себе цену (не помню точно в каких выражениях): вы че, я ж свой, я ж смешной-веселый с Д2, меня все знают :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
сейчас  бы  наверно  рад  был  бы и однокомнатной  хрущевке,  но  и  её  нет...есть  только  писька,  вот  её  и  тереби   :hihihihi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Клеймо борделя ДД2...ЭТО НАВСЕГДА! :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Клеймо борделя ДД2...ЭТО НАВСЕГДА! :happens:
Оргам нужно что-то думать про Дом Престарелых на канале ТНТ - подрастает первая партия никуданегодных никомуненужных "звезд" б/у. Вот куда их потом девать??? Они ж не на что не годны.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5469
  • Карма: 28479
Не, на Камеди куча народу проваливается, а вся провальная слава Кузеньке...Таки подозрения, что два года этот провал мусолят подпольные завистливые хомяки на форуме...Или враги под никами. Там, на Доме, и более позорные вещи случались- и то столько не мусолят...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Оргам нужно что-то думать про Дом Престарелых на канале ТНТ - подрастает первая партия никуданегодных никомуненужных "звезд" б/у. Вот куда их потом девать??? Они ж не на что не годны.
Интересная мысль-про Дом Престарелых!!! Можно и посмотреть на них в старости :xixixi: как горшками ночными кидаться будут :opponents:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Интересная мысль-про Дом Престарелых!!! Можно и посмотреть на них в старости :xixixi: как горшками ночными кидаться будут :opponents:
Думаю, это, в каком-то смысле, было бы гораздо смешнее. Представьте "букет" из ОВ, ИА, Рустама Калгановича, мамы-Африки, Должанского и подобных им. Вот бы где накал страстей, где драматизм и трэш.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 59.