Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Страшнее эфиров я не видела  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Страшнее эфиров я не видела))))))И ведь не хотела смотреть.....Я еще ни разу не видела в одном месте столько людей без слуха.)))))))у них по поляне медведи что ли ходят на уши всем наступают?))))))).....Как Артемова музыку играет???Она же вообще не в тему пела....Мне, человеку далекому от музыки было пыткой всех слушать , я представляю как завернулись уши у музыкантов.....Зачем этот конкурс,если люди не умеют петь?брррррр.....Удивительно но единственная кого было приятно слушать,да и номер органичен-Шароха со Славиком....Вот все таки жалко что Славон ушел.....уверена смог бы стать вторым Катасоновым.....
Над крольчихой откровенно ржала....зато певица))))))))))))Артемовой надо курить бросать....задыхалась как хороший курильщик....Кузин пел получше,хоть и не по тексту)))))))Единственная пара которую перемотала-Трегубенки.....это был просто трэш....Натали Шейкина
 
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 07:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
На экране в левом углу были титры"жЫвой звук"?Так приколоться над певцами,браво! На долгие годы это будет пародией на певцов!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
слух есть только у пассии Колямбы  :hihihihi:
Кролиха не удивила  O:-)
а вот Артёмиха  :shock: как она вообще может музыкой заниматься  :happens: :happens: :happens:
ей медведь ухи просто расплющил  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Пока  только жена Глеба отписалась и осознала свой позор. Ну а то, что нам показали... Я подумала сначала, что это шутка такая - "петь"-говорить абсолютно мимо нот, но, оказалось, что ЭТО было представлено на полном серьезе, но явно "для постебаться"! Но в  таком случае это циничное издевательство над зрителем!
Одним словом, еще раз нас убедили, что этот деградирующий проект - сборище неграмотных, убогих, нищих во всех смыслах придурков!
А скрипачке я бы посоветовала раздолбать свою скрипку о березку и навсегда забыть об этом бесполезном для нее занятии - такое позорище со слухом ей, наверняка, не простят "коллеги"  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
слух есть только у пассии Колямбы  :hihihihi:
Кролиха не удивила  O:-)
а вот Артёмиха  :shock: как она вообще может музыкой заниматься  :happens: :happens: :happens:
ей медведь ухи просто расплющил  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
   :lol: :lol: :lol: не то слово"расплющил",у нее и ух-то нет,одни трубочки остались :D :D :D


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Пока  только жена Глеба отписалась и осознала свой позор. Ну а то, что нам показали... Я подумала сначала, что это шутка такая - "петь"-говорить абсолютно мимо нот, но, оказалось, что ЭТО было представлено на полном серьезе, но явно "для постебаться"! Но в  таком случае это циничное издевательство над зрителем!
Одним словом, еще раз нас убедили, что этот деградирующий проект - сборище неграмотных, убогих, нищих во всех смыслах придурков!
А скрипачке я бы посоветовала раздолбать свою скрипку о березку и навсегда забыть об этом бесполезном для нее занятии - такое позорище со слухом ей, наверняка, не простят "коллеги"  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Это был далеко не тихий ужас. Зачем же так издеваться над зрителем. заставлять слушать эту похабень.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Как Артемова музыку играет???Она же вообще не в тему пела...
К слову: в любой музыкальной школе был предмет "Хоровое пение". Не знаю, как сейчас, раньше было. И не в смысле изучать его, а  пели, сами пели. Хочешь - не хочешь, давай пой! И как она могла так позориться?

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Ухи, ухи. Берегите ухи!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6523
  • Карма: 45875
* ЖЫВОЙ ЗВУК *

Как восхитительно приятна
Ночь накануне Рождества!
Но вдруг истошно и надсадно
Взорвался воплями "Дом-два".
Что там у них происходило?
Большой шабаш нечистой силы?
Исчадий ада злобный стон?
Нет, конкурс песни за "лимон"!
И над несчастною землёю
Через взбесившийся эфир,
Сражая страхом целый мир,
Летели ночью звуки воя!
И всякий, кто его слыхал,
Валился сразу наповал.

Dark88 (07 января 2016)

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
По моему мнению, медведь не наступал на уши Саши Артемовой, он занимался с ним сексом, причем в извращенной форме! Хотя бытует мнение, что скрипачи - люди с абсолютным слухом! Я понимаю, когда нет голоса, хотя его развить можно, путем упорных тренировок и занятий. Но что бы у скрипачки не было слуха - нонсенс!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не видела, но, судя по отзывам, набралась новая достойная труппа для гастролей по стране.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
меня хватило на первую пестню...
потом переключилась на другой канал
это был ужас

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165146
Смеялась до слёз :D :D :D

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Kopcap, браво!
 :juri: :juri: :juri:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хотя бытует мнение, что скрипачи - люди с абсолютным слухом!
Вот я тоже подумала... чел с муз. образованием и выдает такое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 62.