Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

«Слово не воробей вылетит, не поймаешь» или «Да на банане они всех вертели»  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

«Слово не воробей вылетит, не поймаешь» или «Да на банане они всех вертели»

Но вернемся к нашим любимым дурикам. Ой, как интересно мне было после перерыва посмотреть эфиры. И как жалко мне стало Марину…. Вот скажите, за что родная Мама так может не любить своего ребенка? Она же фактически ненавидит собственную дочь! Как можно с таким упорством выпихивать дочь за нищее, неоднократно судимое БЫДЛО! Именно так, именно большими буквами. Потому что все правильные слова Чуева, это просто слова и не более! Все его действия говорят об одном! Да на банане он вертел и Вас Маман, и Вашу дочь! Все что ему нужно добраться до ваших финансов. Ибо жопа-то гола и долгов полон рот. Он сделает с Вашей дочей то же что и с Татьяной Киосей, выжмет все до копейки и пошлет в пеший эротический со словами.… Ой, точнее с ором «Я говорил меня слушать! Не слушаешь пошла на…небо за звездочкой!!!».
Далее поговорим об Илюше Яббарове, да мадам Надежде (все никак фамилию не запомню). Вы господа давно на свои рожи в зеркало смотрели? Куда же вы со свиным то рылом, да в калашный ряд! Одна сама фигурой и умом не блещет, а уже другую девушку называет жиробасиной. Девушка может и пышна телесами, да вот однозначно симпатичнее и умнее. Жаль лишь, что доверчива до глупости. А Яббаров? Ты давно ли из колхозу вылез, давно ли сам с жиром расстался? И какая же ты мразь, Ильюшенька!!!! Будучи шестеркой у большего быдла Чуя ты, как мог, оскорблял девушку, НО ведь потащил ее в кровать. Значит, все твои слова вранье и желание угодить обществу в виде жирного нищего мошенника Чуева! Ноль на ровном месте, а как сумел девчонку опустить. Да и девчонка хороша, ничего не скажешь. Видит мужика всего несколько часов (даже не дней) а уже ноги раздвигает! Вот сейчас для всех девушек.
Девушки, милые, умные, красивые, если вы хотите что бы вас ценили, любили, уважали, НЕ СПЕШИТЕ ВЫ С МУЖИКОМ В КОЙКУ!!! Пусть дарит цветы, читает стихи и таскает плющевых мишек! Пусть убедит Вас, пусть докажет что он достоин прикасаться к вам! Запомните, ни один мужчина не будет за вами ухаживать, если вы раздвинули ноги! Зачем ему за вами ухаживать? Он и так все получил!!!
Ну и на последок кратенько о Виктории свет Романец. Вот что-то не понятное с этой машиной… Слова Эллы и Игоря я в расчет не беру. Элла подружайка Виктории скажет все, как та попросит. А Игорьку так дорог покой, что он подтвердит все, что просит Элла. Мол, да скажу я, скажу! Только не пили меня! Что касается подарка, бог его знает, есть она, эта машина, или нет. Но выписать дарственную и доверенность на автомобиль можно легко и просто. Владелец может легко и просто вписать человека в ПТС. Но заметьте, сколько сразу отговорок нашлось у девушек. Засекли что машина не новая, она из личного парка. Засекли, что машины то уже нет, и нет никаких документов. А это подменная машина, настоящий подарок еще не доехал. Засекли с бывшим? Да нее не просилась я к нему в номер на пьяную, да вот скрины переписки присланные заботливой Киушкиной говорят о другом. И вот вопрос. Господа и дамы вы кому врете? Себе или нам? Так нам пофиг, а себе врать тупо.

Всегда ваша Няшка Незабвенная.


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
 
Няшка отпраздновала Новый Год, и спешит поздравить всех с этим дивным праздником, а так же Рождеством!

Но вернемся к нашим любимым дурикам. Ой, как интересно мне было после перерыва посмотреть эфиры. И как жалко мне стало Марину…. Вот скажите, за что родная Мама так может не любить своего ребенка? Она же фактически ненавидит собственную дочь! Как можно с таким упорством выпихивать дочь за нищее, неоднократно судимое БЫДЛО! Именно так, именно большими буквами. Потому что все правильные слова Чуева, это просто слова и не более! Все его действия говорят об одном! Да на банане он вертел и Вас Маман, и Вашу дочь! Все что ему нужно добраться до ваших финансов. Ибо жопа-то гола и долгов полон рот. Он сделает с Вашей дочей то же что и с Татьяной Киосей, выжмет все до копейки и пошлет в пеший эротический со словами.… Ой, точнее с ором «Я говорил меня слушать! Не слушаешь пошла на…небо за звездочкой!!!».

Далее поговорим об Илюше Яббарове, да мадам Надежде (все никак фамилию не запомню). Вы господа давно на свои рожи в зеркало смотрели? Куда же вы со свиным то рылом, да в калашный ряд! Одна сама фигурой и умом не блещет, а уже другую девушку называет жиробасиной. Девушка может и пышна телесами, да вот однозначно симпатичнее и умнее. Жаль лишь, что доверчива до глупости. А Яббаров? Ты давно ли из колхозу вылез, давно ли сам с жиром расстался? И какая же ты мразь, Ильюшенька!!!! Будучи шестеркой у большего быдла Чуя ты, как мог, оскорблял девушку, НО ведь потащил ее в кровать. Значит, все твои слова вранье и желание угодить обществу в виде жирного нищего мошенника Чуева! Ноль на ровном месте, а как сумел девчонку опустить. Да и девчонка хороша, ничего не скажешь. Видит мужика всего несколько часов (даже не дней) а уже ноги раздвигает! Вот сейчас для всех девушек.

Девушки, милые, умные, красивые, если вы хотите что бы вас ценили, любили, уважали, НЕ СПЕШИТЕ ВЫ С МУЖИКОМ В КОЙКУ!!! Пусть дарит цветы, читает стихи и таскает плющевых мишек! Пусть убедит Вас, пусть докажет что он достоин прикасаться к вам! Запомните, ни один мужчина не будет за вами ухаживать, если вы раздвинули ноги! Зачем ему за вами ухаживать? Он и так все получил!!!
Ну и на последок кратенько о Виктории свет Романец. Вот что-то не понятное с этой машиной… Слова Эллы и Игоря я в расчет не беру. Элла подружайка Виктории скажет все, как та попросит. А Игорьку так дорог покой, что он подтвердит все, что просит Элла. Мол, да скажу я, скажу! Только не пили меня! Что касается подарка, бог его знает, есть она, эта машина, или нет. Но выписать дарственную и доверенность на автомобиль можно легко и просто. Владелец может легко и просто вписать человека в ПТС. Но заметьте, сколько сразу отговорок нашлось у девушек. Засекли что машина не новая, она из личного парка. Засекли, что машины то уже нет, и нет никаких документов. А это подменная машина, настоящий подарок еще не доехал. Засекли с бывшим? Да нее не просилась я к нему в номер на пьяную, да вот скрины переписки присланные заботливой Киушкиной говорят о другом. И вот вопрос. Господа и дамы вы кому врете? Себе или нам? Так нам пофиг, а себе врать тупо.

Всегда ваша Няшка Незабвенная.
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 17:59 от RАЛЬФ »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Девушка может и пышна телесами, да вот однозначно симпатичнее и умнее.
:D :D :D :D от большого ума видимо сама себе могилку копает...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124589
  • Имя: Галина
  • Карма: 833780
:D :D :D :D от большого ума видимо сама себе могилку копает...
Согласна !!!а как быдло в ночном ...по всем прошёлся!!!! :durdom: в своём глазу-брёвна видет??? :pray2: ебар..скоро обо*срется от потугов и криков!!! Нашли ублюдки друг-друга!! Тошнотики а мужики... :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
мамка делает из дочки человека, способного дать отпор всем и даже матери.
вот погодя немного, пошлет Маринка свою маман надолго и далеко и скажет все, что она о них думает.

это я фантазирую... :):

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
мамка делает из дочки человека, способного дать отпор всем и даже матери.
вот погодя немного, пошлет Маринка свою маман надолго и далеко и скажет все, что она о них думает.

это я фантазирую... :):
не думаю. Маринке 28 лет и мама её хорошо воспитала. То, что мама ярчит диковато, так это от не уменья. Она на проекте только несколько дней.  Обычно герои раскрываются и выходят в звезды шоу через несколько месяцев или лет. Но у мамы Тани нет такого запаса времени.  Надо быть интересной и обсуждаемой, чтобы держали на проекте, а это не так просто как кажется со стороны.  Будешь правильной, - скажут скучная и отправят за ворота. Начнешь уподобляться молодым героям шоу, - скажут роняет себя, ведет не по возрасту. Вот когда дочка родила,  присутствие мамы рядом уместно, а выпасать 28-летнюю детку, - нелепо по определению.  Понятно, что Маринка и Чуй заинтересованы в ней, - чем многочисленней команда, тем больше эфиров и денег. Вот мама Таня и пытается найти свое место на шоу, чтобы помочь Маринке, которая не умеет ярчить по-домовски и вообще не вписывается в коллектив участников.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот мама Таня и пытается найти свое место на шоу, чтобы помочь Маринке, которая не умеет ярчить по-домовски и вообще не вписывается в коллектив участников.
Вот уж не согласна. Маринка, как то и без ее помощи обходилась, ее даже возвращали, экземпляр она интересный. Теперь и вовсе находясь в паре с самим Чуевым ( хам, быдло, неврастеник, кликуша) к чему ей помощь?  Я уже не говорю, что помогать можно и за кадром, как серый кардинал. Нет, у этой женщины совсем другой стимул... и очень похоже, что она или великая авантюристка ищущая острых впечатлений,  или оголодавшая по мужику баба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 49.