Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Правда сегодня от Кассандр)  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________ Эта рубрика повторяется в обсуждениях. Чтобы не повторялись вопросы, советуем перечитать все статьи Кассандры там.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Друзья, сразу предупреждаю, вопросов все больше и больше, поэтому сразу всем не успеваем отвечать. Ждите, не задавайте повторно.

Алина Цацаева
Что скажете про Олю Ветер?))))))
Шевчук эскортом занимается?Киушкина-тот же вопрос.

Шевчук отхватила, по слухам, миллиардера. Он ее в кино пристроил, денег много дает ей, она на вершине блаженства. Киушкина по этому поводу впала депрессию. Она считает Шевчук страхолюдиной, а себя красой невиданной, а ее в эскорт все мельче сошка берет))))) Оля противоречивая. Сначала мне нравилась, а теперь все больше раскрывается с другой стороны. И прошлое у нее с душком, но сплетни я не буду рассказывать. Пишу только то, что точно знаю.


Ириша Ерохина
Правда ли что Олег Бурханов обслуживал богатых тетенек, а Киушкина мужиков, и типа они были в курсе друг за друга и играли пару? Хотя по их эмоциям мне показалось что чуства реально были!

Реальных чувств не было, но молодые, ревновали друг друга. Оба эскортники, и оба про это знали, поэтому покрывали друг друга. Они ребята простые, смотрят на мир примитвно.


Альбина Ларионова
Алиана и Гобозов не вернутся на проект ? И что делает ОВ на проекте ? Кроме того как она с Кадони воюет,больше ничего нет )

Алиана с Сашей занялись сетевым маркетингом и очень удачно. Процветают. На фирме Алиане подогнали уже Мерседес за продажи. Они столько на проекте не заработают, поэтому пока не собираются на Д2.


Галочка Новикова
Здравствуйте! Может, такой вопрос и был, но все же задам его. Венцеслав зачем на проекте держат? А также про Викторию и Руслана Проскурова (вроде бы, такая фамилия у него): у них настоящие отношения были или фикция? И почему в последний приход Руслан со своей девушкой ушли с проекта? Настоящая ли это пара была?

У Венца, только не падайте, высокие рейтинги))) У Виктории и Руслана была влюбленность, но пара была проектная. Последний приход Руслана быстро оборвался потому, что девушке категорически не понравилось на проекте. И зарплата их не устроила. У них все серьезно, он послушался свою девушку и ушел.


Алина Алсуева
Альбина, я отвечу😊: О-В делает кое-что на проекте: хорошую зРЯплату получает😊. Для чего и сидит. Вопрос другой: орги и зрители что от этого имеют?😕

ОВ даже за ее подхалимаж не стали бы держать, если бы у нее не было достаточно поклонников. У нее тоже вполне нормальный рейтинг, вот и держат.


Ирина Меженная
Здравствуйте Кассандры!!! Осень рада вашему возвращению))) С Новым годом вас)))
У меня такой вопрос))) За что на самом деле выгнали Катасонова?

Сто раз уже отвечала, но вы подкупили меня поздравлениями, поэтому отвечаю в сто первый раз: Катасонов ушел сам потому, что его заставляли быть в паре с эскортницей Инессой. Ему это было стремно, хотя Инесса ему и нравилась. О любви там разговоров не шло, но позориться перед родственниками и друзьями ему уже надоело.

Миа Каленкович
Неужели Расторгуеву никто не может подкинуть идей ,пусть уж и со сценарием?или просто актеров Гг понабирали)))😄😄я бы сыграла им лубофь....😝😝😝😝

Если бы он кого-то слушал. Он еще та дубина, хитрожопая, наглая и отмороженная. Он думает, что зрителям нужен боевик, а смотрят женщины, им любовь подавай. Сто раз ему все говорили, но он все аргументы бьет пресловутым индексом цитирования. Конечно, если кто-то дереятся, комментариев больше, народ обсуждает, а потом устает от драк, а больше смотреть там нечего. Дайте зрителям любовную жвачку! Дайте настоящие пары! Женщины будут смотреть Санта-Барбару и умиляться. В нормальных парах изредка и драки бывают. Нельзя по одним только индексам цитируемости судить о проекте. Вы согласны со мной?


Сюзанна Иванова
Почему не возвращается Ольга Власова? Или сама не идет? Мне казалось, она трешовая!

Слишком трешевая. Так присела на наркоту, что орги испугались летального исхода, поэтому ее не берут, а она просилась. Но она отмороженная девочка.


Ксения Питерская
Интересно на что это как вы говорите обиделся че если с машиной сценарий?

А что не ясно? Че обиделся на то, что Романец его предала, спелась за его спиной с оргами и пыталась протащить свою маму, чтобы капусту стричь. Его оскорбил ее цинизм. А машину не он придумал, а орги. Кстати, таким образом они хотели показать, что Романец хочет вернуть Че. Но так тупо все сделали с этой машиной, я не смотрела эфиров, но нарезали так, мне сказали, что Романец все пофиг, и машина поддельная. Ослиные уши! Как обычно! А Романец уже ищет себе новую пару. Че окончательно понял, что он был проходной билет к ее славе.


Ирина Устюжанцева(кориновская)
Вопросов становится все меньше и это не может не радовать😃😃😃

О, да! Уже мечтаю, когда они совсем прекратятся и вы поймете какую лабуду вам впаривают бездари, потерявшие совесть!


Татьяна Дзидзава
Привет,Кассандры С наступающим Рождеством!помните одно время на проекте бузова,будучи участником еще,и ермакова поднимали на проекте тему алкоголя и обвиняли девушек из спальни:Риму,бушину и парней некоторых...вопрос такой:это постановка или же действительно остро стоял вопрос??помится,бушина говорила:мол,про бузову все понятно,а ермачелла очень странно себя повела,потому что тогда к ней все хорошо относились... И еще один вопрос,Кассандры: у бушиной и правда были проблемы с алкоголем?помнится,Харитонова и варвина ее по этой причине гасили на лобном?это тоже постанова?ведь согласилась же она на сценарий с чуевым? Спасибо!!!

С Чуевым согласилась, чтобы сделать ему красивый уход. А насчет бухла тогда намного строже было, поэтому вопрос поднимали. Бушина сильно бухала. Кстати, Варвина тоже была не дура бухнуть, но Бушина всех перещеголяла. Про Римку нет смысла и говорить, она все любила, и мужиков, и пожрать, и бухнуть. С Римкой даже не надо было придумывать сценариев, она колоритной была. Но даже Римке Расторгуев придумывал тупые сценарии.


Саша Миронов
Здравствуйте уважаемые Кассандры, как это понимать сейшельские орги? То есть все что происходит на Сейшелах, расторгуев и михайловский отношения не имеют или все это как то с ними обговаривается?? Спасибо за ответы))

На Сейшелы новых оргов набрали, они там сами сценарии придумывают, но я уверена, что Расторгуев и здесь им советы дает. А Михайловский их прямой начальник, они ему подчиняются, только он все решает с подачи Расторгуева. Как тот ему напоет, так Михайловский и решает.


Дарья Миронова
Как это понимать?) Вы знаете про бабу зада, а элина нет. Свечку держали или доложил?))

Вам ключи от квартиры дать где деньги лежат? Я осведомителей не сдаю!


Александр Бачурин
Рустам злоупотребляет алкоголем?

Почти не пьет. Он внешность свою бережет. Соблюдает режим с гигиеной на каждом шагу)))


Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну всё Алимурза на мерсе :laughy: Двойников вы слышали? Есть у неё бабло

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
:D :facepalm:
Дорогая передача, во субботу, чуть не плача

Вся "Канатчикова дача" к телевизору рвалась

Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться

Вся безумная больница у экрана собралась...

В. Высоцкий
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 00:01 от Астарта »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Альбина Ларионова Алиана и Гобозов не вернутся на проект ? И что делает ОВ на проекте ? Кроме того как она с Кадони воюет,больше ничего нет ) Алиана с Сашей занялись сетевым маркетингом и очень удачно. Процветают. На фирме Алиане подогнали уже Мерседес за продажи. Они столько на проекте не заработают, поэтому пока не собираются на Д2.
Ох, темнишь ты, Кассандра Батьковна, ЫнтрЫгу держишь.... :xixixi:
"подогнали" мерседес, не значит ПОДАРИЛИ! Дали во временное пользование, а то несолидно получается, когда на стрелку сетевики свои банки на горбу таскают: Сопля  в заплечном мешке, Сраля в рюкзаке. :gigigi:
Занялись сетевым меркетинго "очень удачно", это отловленные три с половиной землекопа - отличные результаты? Вот, что дорогая сказительница - ты ври, да не завирайся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.856 секунд. Запросов: 46.