Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Рукодельницам )))  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
9
Срочно модернизируем торшеры... экономия 15000... :xixixi: :xixixi:... отдельные части наверняка у всех есть... стянула здесь ссылка



В комплект торшера для вышивания и рукоделия входит:
- лампа 20W дневного света энергосберегающая, эквивалентная 100W;
- подставка органайзер (8 отделений для мелочей, 12 отверстий  для ниток-мулине)
- лупа - 13см диаметр (увеличение 1,75);
- держатель схемы для вышивки;
-  6 колесиков, которые можно по желанию установить для мобильности прибора (прилагаются в комплекте).

(кликните для показа/скрытия)








Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Рукодельницам )))
« Ответ #1 : 06 Января 2016, 19:09 »
спасибо!  у меня похожий торшер..под ним и вышиваю..надо подумать, как к нему держатель , для схем прилепить и лупу!....а такую готовую лампу видела в инет-магазинах, стоит она конечно.. :facepalm:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Рукодельницам )))
« Ответ #2 : 06 Января 2016, 19:37 »
Вот и я сегодня свой антиквариат починила, нашла в закромах патрон... у меня со столиком, под него папа еще и тумбу сделал :xixixi: осталось прицепить лупу и привыкнуть к ней...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Рукодельницам )))
« Ответ #3 : 06 Января 2016, 19:41 »

Мне неудобно пяльца в руке держать...я двумя руками вышиваю...поэтому всё прицеплено на станке и лампа с прищепкой и лупа с прищепкой и органайзер с нитками на прищепках...и магнитики по бокам для иголок...
Лампу долго подбирала...мне нравится направленный свет только на вышивку...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Рукодельницам )))
« Ответ #4 : 06 Января 2016, 20:00 »
Альмина, да у тебя вообще супер все рабочие места для творчества оборудованы,остаётся только порадоваться за тебя и чуток наверное позавидовать  :lasso:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Рукодельницам )))
« Ответ #5 : 06 Января 2016, 20:36 »
Альмина, да у тебя вообще супер все рабочие места для творчества оборудованы,остаётся только порадоваться за тебя и чуток наверное позавидовать  :lasso:
,Та я ж не фастаюсь...просто может кому пригодится...я тоже пока нашла самый удобный вариант много всего просмотрела и попробовала...и пялец несколько штук сменила и подставок пару штук...и лупа только третья подошла идеально...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Рукодельницам )))
« Ответ #6 : 06 Января 2016, 20:55 »
,Та я ж не фастаюсь...просто может кому пригодится...я тоже пока нашла самый удобный вариант много всего просмотрела и попробовала...и пялец несколько штук сменила и подставок пару штук...и лупа только третья подошла идеально...


у меня похожий станочек, я тоже на него еще маленькую  лампу на прищепке вешаю и  схему сбоку вышивки. Станок конечно вещь!  если большая вышивка, а для небольших вышивок  я купила вот такие пяльца..одни настольные, другие подпопные)..удобно в кресле или на диване с подпопными..

это диванные


настольные


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Рукодельницам )))
« Ответ #7 : 06 Января 2016, 21:02 »

у меня похожий станочек, я тоже на него еще маленькую  лампу на прищепке вешаю и  схему сбоку вышивки. Станок конечно вещь!  если большая вышивка, а для небольших вышивок  я купила вот такие пяльца..одни настольные, другие подпопные)..удобно в кресле или на диване с подпопными..

это диванные
(Изображение удалено из цитаты.)

настольные
(Изображение удалено из цитаты.)

Я сначала настольные покупала...поняла что мне неудобно...потом купила напольный -оказалось само то..., а небольшие вышивки просто на канву дошиваю с двух сторон полоски,чтоб на большие пяльца можно было натянуть...потом эту дошивку убираю...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Рукодельницам )))
« Ответ #8 : 06 Января 2016, 21:13 »
а небольшие вышивки просто на канву дошиваю с двух сторон полоски,чтоб на большие пяльца можно было натянуть...потом эту дошивку убираю...


хорошая идея, буду иметь в виду! :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Рукодельницам )))
« Ответ #9 : 06 Января 2016, 21:27 »
Альмина, да у тебя вообще супер все рабочие места для творчества оборудованы,остаётся только порадоваться за тебя и чуток наверное позавидовать  :lasso:
Я завидываю не чуток! А сина- сина.  :ister2: :ister2: :ister2: Хочу тоже такой, а меня никто не понимаеееет!  :(

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Рукодельницам )))
« Ответ #10 : 06 Января 2016, 21:56 »
Я пока по мелочам вышиваю... на ручных пяльцах... на крупные вышивки пока терпения не хватает да и шея не дает сидеть внаклонку... :( но вот думаю, не сделать ли такой складной диванный станочек, благо материал для него есть...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Рукодельницам )))
« Ответ #11 : 06 Января 2016, 22:02 »
Я пока по мелочам вышиваю... на ручных пяльцах... на крупные вышивки пока терпения не хватает да и шея не дает сидеть внаклонку... :( но вот думаю, не сделать ли такой складной диванный станочек, благо материал для него есть...
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас выбор большой в магазинах...и недорого...можно подобрать...в пределах 2 тысяч...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Рукодельницам )))
« Ответ #12 : 06 Января 2016, 22:19 »
Да у меня как раз такие детали на антресолях валяются, инструмента полно, только шпильки с гайками купить... мне же в 3 норы надо, покупать жаба задушит... :xixixi: и под свой рост надо, чтобы первый шейный от наклона  не блокировался... O:-)
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 22:21 от bagira »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 585
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7602
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2380
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4048
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2876
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.