Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

из хроник дня 30.11.2010  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Белая Кошка
...даже домик не смотрю я...
Потому что не хочу..жу-жу-жу

Бородина говорит, что новенький Денис похож на Кадетова..я обернулась..нифига не похож!! Не надо мне тут суррогат подсовывать...
Ой..суррогат запел: Лунная мелодия....зазвучит вдали...
Хорошо поет..Классно..я заслушалась...зубки белые Поляна хлопает...
ФФсё..расстаяла я...Пел для Эли...
Второй для Надя не хочет петь..он и говорит то с трудом по-русски...
Элька и Надька обсуждают новеньких..Говорят Денис - типаж Кадетовский...Голос обсуждают...Эля считает, что надо у него спросить служил ли он в армии (это оЧЧень важно для отношений)

Тет Ритки и Бородиной о Жене..Владе....Рита улыбается и счастлива..Женю она не держит..Итак много терпела... Надоело!! Без него легко..но пока о разводе речи нет...
енц и Инка рассматривают стиральную машинку. Как-то привязали ее к своим отношениям. Вспоминают былое...
Инка предупреждает: я оборзела и готовить не хочу!! Векнц: я сам!! Инка: Тогда у тебя есть шанс!!!

Город. Пынзарь заходит к Нельке. Она: Ты Дашку еще не забрал?? Он: нет..Неля: жаль..я ей хотела фотки показать..с обложки..
Далее Нелька жалуется, что устала убираться в своем салоне красоты, а Никита не помогает...
Влад в мужской спальне...Венц со страхом в голосе  ему сообщает...новость. -Я решил ухаживать за Инной!! Влад: молодец!!
Венц: она мне шанс дала! Влад: я тебе помогу и поддержу..но нервов надо много. У нас сделка будет купли-продажи, я тебе ее продам за кровать...Ты мне уступишь свою...Венц: я рад..но не так пусть называется...(освобождая кровать )
Рита и Женя говорят по телефону. Женя не верит, пока сам не увидит. Ему звонят и докладывают..Инка и другие. Остепенись!!!! Рита говорит, что она самая серьезная на проекте...Ничего ТАКОГО нет!! мы и раньше так общались...Просто больше чуток. Потому что у нас стало больше свободного времени!!!
Город. НН..ругаются...Нельке нужна помощь. Вспоминают кто больше делал ремонт...Ники говорит, что он ей комнату маникюрную выбил..дальше сама...Нельке тяжело самой туда тащить линолеум!!! Никита хочет управлять салоном...
Рита и Влад..вместе..нарушая интимное пространство..рассуждают как задолбали ЭТИ разговоры!!!
Инка и Влад делят вещи..ноутбук и кота...Инка ключ отдаст Наташе...Разговор на кухне Агибаловской..Рита молча смотрит на Митю..Он тож молчит - слушает..
Нелька в городе уже завывает...Довел ее любимый до слез. Ники говорит, что его лепта в семейную жизнь ВЕЛИКА!! Нелька не хочет ноисть баулы. Никита объясняет, что дело не в баулах..Она не видит того, что он делает для них!!!

Рита..с Митей..провожают Влада..(Женьку так не провожали)
Диктор сказал, что Женю нервирует поведение Риты и то, что первые шаги Влада увидел не он, а колдун..
Лобное. Бузова начинает с Венца, назвав Инку его бывшей возлюбленной...Мусолят...Вен ц радостно сообщает, что ему ДАДЕН шанс. А Инка говорит про кино и про то, что нельзя отбирать у человека мечту. Чувств нет, это чушь..но он мой хороший товарищ. Хорошо, что он поднялся с кровати...(короче говорит, что это просто движуха
Влад ёрничает и желает счастья...Он одобряет и поддерживает.
Венц приносит цветочек...Одну розу..Ритка жалостиво улыбается...Венц в каком-то плаще..черном..приглашает Инку в клуб..завтра. Признается в любви...Поляна ржОт и хлопает. Слово дали Рите. Она говорит, что для Инны это самая подходящая кандидатура.Желает свадьбы и детей...Инка нюхает розу..
Бузова отметила Риткин сарказм и напомнила ей о муже..Рита говорит, что каждый день общается с Женей..а сейчас на лобном не хочет о нем говорить..Я отдыхаю и ничего не могу с собой поделать и даже это скрывать не могу!!!
Влад хочет, чтобы тема обсуждалась в правильном ключе..Подколки надоели!!! Если вы хотите, я не буду подходить..ВВооще..
Бузова напомнила, что он не муж Риты..и не надо тут указывать...
Идет обсуждение..Говорят все..Оля -сестра. Варвина (вспомнила Бушину)..Рита и Влад шепчутся, наморщив лбы и брови и остальные части лица...Смысл в том, что сейчас Рита счастлива..
Ермакову все это не нравится!!! Дельно аргументирует..Рита спорит...
Диктор сказал, что Денис больше понравился девчонкам...А Нелька сегодня рёва-корова..
Тема НН...Уборка в салоне и помощь Никиты...Нелька рассказывает историю конфликта: халатность и наплевательское отношение..Ей провода надо было помочь убрать. Никита: я не вижу смысла помогать. Нелли сама все сделает. Бузова в шоке  ...Неля объясняет: это из-за обоев...Мы их клеили, а я потом сказала, что я сама клеила.
Бузова назвала Пынзаря судьей..просит высказаться...Пынзарь: Никита если принесет линолеум, Нелька потом скажет: Я всё сделала..а ты ничего не делаешь!!!
Детский сад..ясельки...Милые...Никита считает, что сначала красят стены..потом линолеум...И у них это циклично... бузова: если носит кольцо..то менять что-то уже бесполезно..
Неля: я все решила.....(молчание..) Я все равно выйду за него замуж!!!
Новеньких оставляют обоих!!!
уоо-оотттт

в ночном
  Неля сказала, что Ники на лобном устроил цирк!!! Она иногда странно говорит, чтобы он ей захотел помогать!!!
Влад и Рита решают прекратить общаЦЦа..Потому что после лобного..Ермаков, попросту Сквозя, оЧЧено орал на Ритку, защищая Женьку... Мама рядом стояла и слушала...
Никита все-таки принес линолеум и Неля его благодарит, улыбаеЦЦа..Ники сухо, глядя в ноут : пожалуйста...Нелька видит, что он капризничает... Цаловаются..
В комнату красных фонарей входит мама....Там кот рыжий какой-то..Мама предлагает поехать завтра домой с Митей...Потому что придут мамины подруги. Зовет Влада...Он с удовольствием!!
в анонсе..Владьке звонит муж Ритки...реклама..
Влад беседует с Новеньким..про Элю..Влад не понимает, как могут нравиться тупые и бесхарактерные девочки??
У Влада постель красивого цвета..я люблю бежевые тона...Он говорит новенькому Денису. что прежде чем надеть пододеяльник чистый..старый надо снять!!! И так же с Элей...
Инка с Венцем уходят за ворота..говорят про барсетку...
С Денисом уже блихняха...Пришла Эля...косо смотрит..но шутит....
Влад позвонил Женьке..докладывает, что Ермаков в курсе и звонит с докладами Женьке..и Женьке стыдно за Риту.. Успокаивает Кузина Влад, просит не накручивать..

Мама и Оля рассуждают, как Рита выросла...какая стала мудрая..Женя - уже не ее уровень и тянет Риту вниз...
.Инка обнаружила куклу вуду на кровати..ругается... Созвала всех полянских - в темноте показывает. Рита и Влад на диванах, смеются...Влад гладит мягкую белую игрушку. Говорят о флирте, ревности и Черкасове...Что найдут Ритке умного, красивого, хорошего...только не Черкасова..
Надька и Верига говорят, что у Воловичевой ЦИРК с Венцем..
Пришет лжеКадет...Надька заулыбалась...Упрекает, что он не достаточно активный...
Далее в комнате Инки светопредставление со свечами, ржач..и дикие вопли..Зашел Влад в пальто и трусах..Поглядел..Его попросили забрать пшено...
Верига спрашивает Дениса как он будет завоевывать сердце Ермаковой?? Он не понял вопроса...
Кадоня закрыл всех орущих в страшной комнате. В темноте Инка кажется блондинкой...
Всё...
Завтра:
Рита сообщает, что Мама предложила Владу к ним переехать ....Оля возмущена, что ее выгнали, а какого-то Влада зовут!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.