Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сексуальное охлаждение в супружеских отношениях.  (Прочитано 8401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
не.. в лесу прикольней. комары. 
а на рабочем столе..... мммммммм
в постеле пресно и скушно
:D...ну вот...вы уже начинаете менять своё мнение! :D-если чо-спрашивайте..... :D-подскажу... :D


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:D...ну вот...вы уже начинаете менять своё мнение! :D-если чо-спрашивайте..... :D-подскажу... :D
чой то? ничо не меняю. вся эта прелесть - с любовниками   :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
вся эта прелесть - с любовниками
а с мужем чо?-никак?а море-пробовали? :D...ваще-класс..... :D


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Всех прочитала, все правы. А скуки по - любому невозможно избегнуть. Вообще сложно все.. меня особенно забавляют советы о том, что жене нужно выглядеть по-новому, искать в себе резервы, меняться, быть интересной. Я посмотрела бы на Васю или Вову, если бы ему такое посоветовали. Как?? Как измениться? Ты такая, какая есть, хоть парик надень или остригись на лысо. Единственный совет - любите себя, женщины, не запускайте себя и не давайте быту себя любимую испортить.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
меня особенно забавляют советы о том, что жене нужно выглядеть по-новому, искать в себе резервы, меняться, быть интересной.
ага....фигня-полная!!!! :D...надо менять позы и места и приставать к мужу-почаще....и понаглее...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Надо время от времени отдыхать друг друга. Дать другому шанс соскучиться по тебе.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
:flower3:...главное шоб стулья и кресла крепкие были.... :D..а -то был случай... :D
Да неее  это нормально....в процессе и не заметишь..... :flower3: :flower3: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Надо время от времени отдыхать друг друга. Дать другому шанс соскучиться по тебе.
Хороший  совет  но опасный  можно так  заотдыхаться,  что потом  и не захочется этот отдых прекращать..... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Надо время от времени отдыхать друг друга.
щас это так называеца? :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
приставать к мужу-почаще
:hihihihi: надо,Вася, надо...но иногда так влом бывает, а башкой понимаешь: надо, а то сбежит нахрен  :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в себе резервы, меняться, быть интересной
вот интересно. тока бабы про себя, что им менятся надо и следить. а чо мужик что ли интересен? ему меняться или что то предпринимать не надо?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
быть бабой - трудная задача,
держись графиней и не хнычь,
чужой мужик - что пух цыплячий,
а свой привычный - как кирпич.



но если что - не я это сказала!
всё -таки лучше со своим..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
ага....фигня-полная!!!! :D...надо менять позы и места и приставать к мужу-почаще....и понаглее...
Раз пошла  такая ...тема  - расскажу  случай  из своей  молодой   жизни  - могла  бы  соврать  ,  что мол  не  со мной  было   а  с тетей  с  соседней  квартиры...но  нет  сама   все  сама....в наше  время  предохранительная  система  в отношениях  - сильно  - ! хромала".изделия  резиновые  были  жесткие  неудобные  и имели тенденцию  к  рвачеству....да  и не  всегда  они  под  рукой....или  под  чем то другим  были... ну  вообщем   по  теме  - вычитала  в какой-то мудренной  статье - что  можно  и нужно  предохраняться  от "залета"  - кусочком  лимона   - поставленного   как барьер  в нужном  месте  в нужное  время   и вот   оп  ля  ничего  страшного  не  произойдет  от  слияния   любовного.....быстро  сказка  - сказывается  да  не  скоро  дело  делается...сначала  лимон   категорически   никуда  не  влазил  после  пыхтения  провалился  неизвестно  куда  и было полное недоумение   закрылись  ли  врата   и вообще  есть  ли  они  или   только   степь  да  степь  кругом   - для  извилистых буравчиков.....в процессе постановки сцены  любовный пыл то возрастал  то ослабевал и под конец  совсем  утих .....а  лимон  выделил  кислоту   началось  жжение  и по-видимому  аллергия   на  него  начала  развиваться  во мне....  уже  совершенно  стало  не  до  любви ...я попыталась  вытрясти  с  себя  этот кислотный  ломтик, но он крепко  застрял  в моих глубинах  и даже  не подавал  о себе  признаков жизни  кроме  как пены какой-то кислой....после  понимания  тщетности  моих усилий . с нотками истерии  я  стала  просить  моего партнера  по предполагаемым утехам - постараться вытащить этот злосчастный кусок  с меня....он - с радостью начал эту  процедуру  - игриво  так  и несерьезно подходя  к этой  проблеме  -но  скоро  по  его озабоченному  виду, пых тенью и кряхтенью  я поняла,  что он ничего  не  нашел  ...я перепугалась...растворился  что ли  этот  кусман  или  куда-то  залез  в непотребное  место  ( хотя  куда  еще  непотребнее куда  его  я запульнула)....вообщем  мне посоветовали оставить  все  КАК  ЕСТЬ   Забыть  про  него  и жить  дальше  обычной  жизнью  советской  женщины  без особых изысков  в  секисе.....да   говорить  легко   а  вот  если  внутри тебя  чего-то жжжужит  шипит  и лежит инородным телом...то этот совет  может  вызвать только  реакцию  .....нехорошую  и ругательную.....конечно  все закончилось  благополучно  - наш  организм ,  созданный  высшими  силами  сам  БЕЗ  моей  помощи  выкинул  из себя  этот  цитрон, превратившийся  в цукат...и все пошло  по накатанной  колее...без  экспериментов   ...вот  к  чему  я  это  - уж  столько  поз  там  было   экзотических  и невероятных  во  время  процесса  - но  что-то ни одна  из них  не  сподвигла  на  что то серьезное  и действенное....   а  уж  как  грубо  пристовала   даже  кричала  ( что бы  вытащил  эту  инородину  из  меня),   а  уж  куда  только  не  рыпались  ручонки   партнера  но  нет  ЧУДА соития  не произошло!!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 13:35 от germania »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
...глупости...и после 20 есть....-если оба хотят.... :D
Если оба хотят.....друг друга :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
germania,   лемон - известнейшее в ссср средство!!!!     :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Galina N.
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 851
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.