Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Прошу совета по поводу лекарства для мамы.  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Монка, если сейчас болит, натри на терке сырую картошку, смешай с ложкой меда и смажь плечи и шею, сверху полиэтилен и теплое полотенце, полежи под одеялом. Снимается отек и боль, согревает. У нас старая санитарка так всех лечит, если срочно надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и докторов тоже! Пробовала, помогает не хуже мазей. И еще она скалкой лечит, но это больно. Лучше в пластиковую бутылку налить теплой, почти горячей воды и покатать по спине.
Мушенька !  спасибо милая !  катать по позвоночнику ?  то есть,по центру спины ?
я тоже про скалку слышала


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У меня с лозап пульс выше 100,пью бисопролол(конкор)он пульс урежает и давление снижает
это не с лозапа.. это тахикардия.. метопролол 0,25 мг по утрам приводит в норму.. НО.. НУЖНА консультация врача

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да они сейчас все калиесберегающие ...современные которые .....и пью не постоянно .....курагу ЖКТ плохо переносит ..оперирован и половины нет .. :happens:.......внучка следит за питанием и препаратами ....фармрцевт она ....всё новое как мышке несёт эксперимент  :xixixi:
аспаркам надо пить если принимаете мочегонные препараты, и независимо от приёма мочегонных его надо пить (вреда точно не будет , только польза )


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Сначала разогреть картошкой, потом она берет скалку и поколачивает по мышцам, которые треугольником от шеи к плечам идут. Не сильно, но и не слабо. А потом катает скалкой по спине- вверх- вниз, до " горбика", где кончается спина и начинается шея.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Мушенька !  спасибо милая !  катать по позвоночнику ?  то есть,по центру спины ?
я тоже про скалку слышала
выпей сирдалуда таблетку.. он все расслабит и усыпит  :laughy:.. кста.. без головных болей как после снотворного)))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня с лозап пульс выше 100,пью бисопролол(конкор)он пульс урежает и давление снижает
тоже пью его .. :flower3:...пульс совсем маленький стал зато и АД нормализовалось ... O:-) :med:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Дорогие форумчане!. Будем лечиться.Ваши высказывания навели на мысли на необходимость маме успокоиться. Она говорит,что  при климаксе очень ей нравился феназепам. Это транквилизатор,но у неё он давление снижал и вообще все проблемы. Лекарство по рецепту,но мама его вспомнила,и мы только что съездили в аптеку и нам его продали чудом(хотели купить глицин). Мама счастлива. Сейчас приняла четвертиночку таблетки и уже заранее стала спокойнее. Может быть врачи ужаснутся,но это уж мамино пожелание. А врача завтра всё же вызову конечно.
  Прочитала: выглядит,как будто мама наркоманка какая-то. Это не так. Она лет 20назад изредка по пол таблеточки при каких-то экстренных случаях принимала,но почему-то верит в феназепам,как в панацею от всего.
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 23:33 от подруга »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
выпей сирдалуда таблетку.. он все расслабит и усыпит  :laughy:.. кста.. без головных болей как после снотворного)))
спасибо, попробую :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Колючки!  :lasso:
Я вот  щас вас всех почитала и поняла что Я  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дурында. Играю со здоровьем.
По мне, наверно, нужно сначала хорошенько пройтись той скалкой, про которую Мушка рассказывала и вдогонку еще ремнем отшлепать.
Да уж  O:-)


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Колючки!  :lasso:
Я вот  щас вас всех почитала и поняла что Я  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дурында. Играю со здоровьем.
По мне, наверно, нужно сначала хорошенько пройтись той скалкой, про которую Мушка рассказывала и вдогонку еще ремнем отшлепать.
Да уж  O:-)


Кроха...нет...! ты просто молоденькая ещё...так что...зачем тебе эти болячки...живи и не думай про них... :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Кроха...нет...! ты просто молоденькая ещё...так что...зачем тебе эти болячки...живи и не думай про них... :)8
Снежка, так уже  :happens:
Поэтому темку в закладки уберу.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Снежка, так уже  :happens:
Поэтому темку в закладки уберу.
дорогая тебе нервы надо укрепить и всё буде отходить от тебя как шелуха ... :lasso:...у тебя всё на почве стресса страшного .... и в сердце боли и головные и всё всё ..даже аллергии бывают от них ....у меня старшая как понервничает так нейродермит страшный открывается и задыхается как при астме и есть не может ..тошнота от одного вида еды ... :shock: :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дорогие форумчане!. Будем лечиться.Ваши высказывания навели на мысли на необходимость маме успокоиться. Она говорит,что  при климаксе очень ей нравился феназепам. Это транквилизатор,но у неё он давление снижал и вообще все проблемы. Лекарство по рецепту,но мама его вспомнила,и мы только что съездили в аптеку и нам его продали чудом(хотели купить глицин). Мама счастлива. Сейчас приняла четвертиночку таблетки и уже заранее стала спокойнее. Может быть врачи ужаснутся,но это уж мамино пожелание. А врача завтра всё же вызову конечно.
  Прочитала: выглядит,как будто мама наркоманка какая-то. Это не так. Она лет 20назад изредка по пол таблеточки при каких-то экстренных случаях принимала,но почему-то верит в феназепам,как в панацею от всего.
а моя свято в элениум верила ....выпьет и через 10 мин успокаивается ...наверное у них это эффект плацебо ....да хоть как но главное успокоить ... O:-) O:-) :med: :med:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
тошнота от одного вида еды
Ага  O:-), и по двое суток  могу не жрать, не потому, что не хочу, просто не лезет, тошнит. Конечно изначально -это подорванные нервы.  Любое раздражение или волнение поднимает давление. Пока хаваю капотен-скорая помощь.
Но, есть еще и другие пугающие симптомы от всего этого сформировавшиеся, в том числе и от недоедания.
Боже мой  :facepalm: где мои КГ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если гипертоник со " стажем" то хорош адельфан. Мама ( сама врач) пила каждый вечер по таблетке, даже когда в норме давление было. Для профилактики. Ей помогало. А когда приступ бывал то еще и ноги сразу в очень горячую воду... Не болейте :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.