Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Прошу совета по поводу лекарства для мамы.  (Прочитано 5348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
а все препараты от давления с мочегонным эффектом ....а при сердечных отёках я пью тригрим курсами ...курага мне воду не выводит ...
не все.. только с пометкой +.. надо пить индапамид.. У меня бабушка была гипертоник.. а все лекарственные заготовки были на мне.. но четко по рекомендации.. поэтому выучены наизусть)))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

увы, заинька, не смогу. тут ручки хорошие нужны и не на расстоянии.  O:-)
массаж ?
голова от этого болит ?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Напиши в личку, может, мои тебе понадобятся..Отправлю... :flower3: :flower3: :flower3:
В Московии? у нас есть ср-ва, 3 раза ттт, но вот уговаривать надо, объяснять, сил моих уже нет... Это еще, что папа мне очень доверяет..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
массаж ?
голова от этого болит ?


если с шеей связано, то вертебролог мануальщик хороший нужен, в личку напиши!  :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

если с шеей связано, то вертебролог мануальщик хороший нужен, в личку напиши!  :lasso:
верте кто ?  :xixixi:
щаз ,моя куколка напишу
сил нет уже


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а все препараты от давления с мочегонным эффектом ....а при сердечных отёках я пью тригрим курсами ...курага мне воду не выводит ...
Вы меня немного не поняли , все мочегонные препараты вымывают калий из организма , недостаток калия и восполняет аспаркам  или его натуральный аналог курага ( летом абрикосы )

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
лозап отличное лек-во ..но пить регулярно и дозу надо подбирать ... :flower3:
да))) все лекарства от давления (кроме экстренных) пролонгированного действия.. пить надо постоянно..
Читала, что давление из-за холестериновых бляшек случается.. значит для снижения нужно от них избавиться.. Читала про настойки спирта с чесноком, но повод вникнуть в это стал неактуальным(((((

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вы меня немного не поняли , все мочегонные препараты вымывают калий из организма , недостаток калия и восполняет аспаркам  или его натуральный аналог курага ( летом абрикосы )
да))) причем иногда врачи рекомендуют панангин.. его цена, конечно, аховая.. тот же аспаркам в 30 раз дешевле


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да))) причем иногда врачи рекомендуют панангин.. его цена, конечно, аховая.. тот же аспаркам в 30 раз дешевле
ну да  , некоторые назначают именно панангин , уверяю , аспаркам ничуть не хуже , о достоинствах кураги смысла нет ораторствовать )

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ну да  , некоторые назначают именно панангин , уверяю , аспаркам ничуть не хуже , о достоинствах кураги смысла нет ораторствовать )
так панангин это тотже аспаркам.. но только наш.. активное вещество, а значит все действо тоже самое.. и с курагой с тобой согласна.. это дюже полезно, еще и вкусно)))

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Маришка !  спаси мой шейный отдел !
боли замучали ,плечи каменные  :pray2:
Монка, если сейчас болит, натри на терке сырую картошку, смешай с ложкой меда и смажь плечи и шею, сверху полиэтилен и теплое полотенце, полежи под одеялом. Снимается отек и боль, согревает. У нас старая санитарка так всех лечит, если срочно надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и докторов тоже! Пробовала, помогает не хуже мазей. И еще она скалкой лечит, но это больно. Лучше в пластиковую бутылку налить теплой, почти горячей воды и покатать по спине.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вы меня немного не поняли , все мочегонные препараты вымывают калий из организма , недостаток калия и восполняет аспаркам  или его натуральный аналог курага ( летом абрикосы )
да они сейчас все калиесберегающие ...современные которые .....и пью не постоянно .....курагу ЖКТ плохо переносит ..оперирован и половины нет .. :happens:.......внучка следит за питанием и препаратами ....фармрцевт она ....всё новое как мышке несёт эксперимент  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
лозап отличное лек-во ..но пить регулярно и дозу надо подбирать ... :flower3:
У меня с лозап пульс выше 100,пью бисопролол(конкор)он пульс урежает и давление снижает

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Монка, если сейчас болит, натри на терке сырую картошку, смешай с ложкой меда и смажь плечи и шею, сверху полиэтилен и теплое полотенце, полежи под одеялом. Снимается отек и боль, согревает. У нас старая санитарка так всех лечит, если срочно надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и докторов тоже! Пробовала, помогает не хуже мазей. И еще она скалкой лечит, но это больно. Лучше в пластиковую бутылку налить теплой, почти горячей воды и покатать по с
...ой что -то с комментом...Мушка спасибо за совет... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 22:17 от Снежинка555 »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Монка, если сейчас болит, натри на терке сырую картошку, смешай с ложкой меда и смажь плечи и шею, сверху полиэтилен и теплое полотенце, полежи под одеялом. Снимается отек и боль, согревает. У нас старая санитарка так всех лечит, если срочно надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и докторов тоже! Пробовала, помогает не хуже мазей. И еще она скалкой лечит, но это больно. Лучше в пластиковую бутылку налить теплой, почти горячей воды и покатать по спине.
Ага, а вместо подушки перейти на валик, или на специальную, ортопедическую..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2787
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5954
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10674
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5415
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16060
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.