Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Эдгар Кейси из прошлого века о будущем России  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:blink:че они пели?

Вруби, я смотрю ай-пад..Рядом стоит..Валяюсь..Набери Гальцев  Бандерлоги..Умереть можно...3-ий раз слушаю... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ни в коем разе..Тока исключительно - на Кейси надежа...Что ты?? На него... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:lol: :lol: :lol: я верю.. у самой хласки ф пол и пальчиком верчу ладошку  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ой не верю я во все эти предсказания.. ну почитываю
Так дело в том, что все его предсказания предельно просты, в отличии от других провидцев, где по одному пророчеству можно предсказать и войну в Сирии и падение цены на рис в Израиле..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
долго того коммунизьму в Минске.. пока батька у руля.. потом накроется тем коротым, что Бошек с собой прихватил.. тогда уж в Туркмению.. иногда для хи-хи включаю их канал.. это что-то..

Батька, как Кастро будет долго сидеть.. :flower3: :flower3: :flower3:Лет еще 30..На наш век хватит...Источник - наши крутые Кейси..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lol: :lol: :lol: я верю.. у самой хласки ф пол и пальчиком верчу ладошку  :xixixi:

Вот, так и будем..Тихой сапой...Тока на Кейси надеяться..И глазки в пол... :stol: :stol: :stol: :smokelady:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бош, поставил бы Гальцина..Поржали бы дружно все... :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Не, что-то я почитал, там тоже уже очень непросто, вместе с ценами на нефть и в Минске кислее жить стало..
у меня там родственники по маминой линии, живут не горюют, и пенсы и молодые.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Так дело в том, что все его предсказания предельно просты, в отличии от других провидцев, где по одному пророчеству можно предсказать и войну в Сирии и падение цены на рис в Израиле..
вау)) цены на рис))


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Батька, как Кастро будет долго сидеть.. :flower3: :flower3: :flower3:Лет еще 30..На наш век хватит...Источник - наши крутые Кейси..
Маруся, вы оптимистка.. Я даже задумывалась о возможности жить в Белоруссии, но зыбко и там все.. По моим ощущениям.. а они меня редко обманывают.. в данном случае, к сожалению..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
у меня там родственники по маминой линии, живут не горюют, и пенсы и молодые.
Я там был в 2013, мне Белоруссия раем на земле показалась, я даже мылился перебраться туда на ПМЖ, но потом грянул майдан, что-то энтузиазм притух основательно.. :blink:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Маруся, вы оптимистка.. Я даже задумывалась о возможности жить в Белоруссии, но зыбко и там все.. По моим ощущениям.. а они меня редко обманывают.. в данном случае, к сожалению..
у моей парикмахерши, сестра уехала в прошлом году, правда не в Минск, в Бобруйск. Не жалуется.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я там был в 2013, мне Белоруссия раем на земле показалась, я даже мылился перебраться туда на ПМЖ, но потом грянул майдан, что-то энтузиазм притух основательно.. :blink:
и у мну есть мысли, но согласна, все очень зыбко. пока батька сидит-отлично, а вот что дальше будет...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
у моей парикмахерши, сестра уехала в прошлом году, правда не в Минск, в Бобруйск. Не жалуется.

У меня там родные живут...Очень хорошо живут..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
и у мну есть мысли, но согласна, все очень зыбко. пока батька сидит-отлично, а вот что дальше будет...
Ага, как-то беженцем с узлами оказаться не хочется, лучше уж на родной земле, тут и пригодимся в любом случае.. :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
и у мну есть мысли, но согласна, все очень зыбко. пока батька сидит-отлично, а вот что дальше будет...

Вот, и тут одни мысли..Я мылюсь уже 2 года..Пацан тока в институте, малыш, 17 лет..Куда я его тут оставлю, сам понимаешь...5 лет- и валю... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 672
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 654
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 567
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.