Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

сериал ТИРАН... впервые вижу такую картину  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
6
Тиран (телесериал)

Жанр   
Драма
Создатель Гидеон Рафф

Разработка Говард Гордон, Крейг Райт

В ролях: Адам Рэйнер, Дженнифер Финниган, Ашраф Бархом, Фарес Фарес, Моран Атиас, Ной Сильвер, Энн Уинтерс, Салим Дау, Мехди Дехби, Элис Криге, Джастин Кёрк, Александр Карим, Кэмерон Гараи, Сибилла Дин
Композитор   Данна, Майкл
Страна США   

Количество сезонов   3

«Тира́н» (англ. Tyrant) — американский драматический телесериал созданный Гидеоном Раффом, Говардом Гордоном и Крейгом Райтом[1]. Премьера телесериала состоялась 24 июня 2014 года на телеканале FX[2].

8 октября 2015 года телесериал был продлён на третий сезон из десяти эпизодов[3].

Содержание
Сюжет: Главный герой Барри Аль-Файед — сын главы вымышленного государства Абуддин. Он жил своей собственной жизнью в Лос-Анджелесе около 20 лет, но болезнь отца заставила его вернуться на родную землю.

чот увлеклась так... но жуть. смотрел кто-нибудь?
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 22:05 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
щас пошла серия, где начинается сюжет про даиш. и мне стало страшно

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Девчонки, а на каком канале?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девчонки, а на каком канале?
не, это на сайте фильмов...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
не, это на сайте фильмов...
Понятно.   :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Интересный? Это типа про Асада сериал?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Интересный? Это типа про Асада сериал?
так-то сюжет был интересный, а потом как пошли серии про даиш... но рекомендую... могу дать ссыль на хороший сайт

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я смотрела все,интересно,саму постановку сериала я бы определила ,как "мыло".


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я смотрела все,интересно,саму постановку сериала я бы определила ,как "мыло".
точно... чот в конце вообще пошла дребедень. а начало было захватывающим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.