Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

А вы знали об этом?  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А вы знали об этом?
« Ответ #1 : 04 Января 2016, 14:34 »
Конечно знали) Сейчас вон 2 чучундры спят с часов 10 утра уже)

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А вы знали об этом?
« Ответ #2 : 04 Января 2016, 15:02 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кошки могут издавать голосом более 100 звуков. А собаки только 10. :xixixi:
Это вы просто не слышали моего говорящего псюсика. Я не шучу: когда он возбужден или радуется, то начинает разговаривать...правда не понять что. Какое-то АБЫРВАЛГ)))
Жаль, я не понимаю собачьего языка, а то бы многое узнала, что моя псинка подсмотрела и подслушала у соседей. :xixixi:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А вы знали об этом?
« Ответ #3 : 04 Января 2016, 15:03 »
Никогда не думала, что стану кошатницей..пока не встретила того самого, своего единственного в мире кота)))..... :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вы знали об этом?
« Ответ #4 : 04 Января 2016, 15:38 »
А еще кошки самые лучшие создания на Земле  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А вы знали об этом?
« Ответ #5 : 04 Января 2016, 15:42 »
А еще кошки самые лучшие создания на Земле  :flower3: :flower3: :flower3:
не всегда :xixixi: они еще вредины страшные, но от этого не менее любимые.
тут мне подруга оставила на 5 дней свою кошечку, точнее ключи от кв-ры, живем рядом, ходит муж проведать, я ее реально боюсь, шипит, может и пойти в наступление)))
муж уехал на 3 дня, вчера сама ходила :gigigi:быстро сральню убрала, воду поменяла, корм насыпала и тикать :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вы знали об этом?
« Ответ #6 : 04 Января 2016, 15:51 »
не всегда :xixixi: они еще вредины страшные, но от этого не менее любимые.
тут мне подруга оставила на 5 дней свою кошечку, точнее ключи от кв-ры, живем рядом, ходит муж проведать, я ее реально боюсь, шипит, может и пойти в наступление)))
муж уехал на 3 дня, вчера сама ходила :gigigi:быстро сральню убрала, воду поменяла, корм насыпала и тикать :xixixi:
У меня однажды знакомый решил подразнить мою кошу - замахнулся на меня, типа бьет. Пришлось везти этого дурака в больницу, ногу зашивать. Так что для меня моя коша - самая лучшая на Земле, хоть и совершенно не ручная и с норовом  :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А вы знали об этом?
« Ответ #7 : 04 Января 2016, 16:06 »
У меня однажды знакомый решил подразнить мою кошу - замахнулся на меня, типа бьет. Пришлось везти этого дурака в больницу, ногу зашивать. Так что для меня моя коша - самая лучшая на Земле, хоть и совершенно не ручная и с норовом  :flower3:
у нас 2 кота. один- тряпочка, общителен,доброжелателен и расположен к общению,  крайне любопытен и неосторожен. другой- кракозябра какой-то))) приходит когда посчитает нужным, все время подглядывает, подслушивает, если домой кто-то левый приходит, бежит и прячется, потом с час его из укрытия выманиваем. тут лежали в кровати, первый лежит подмышкой, хрюкает)) я говорю, а он уже старенький 16 -ый год, шо делать то будем, когда его не станет, кого подмышку положим :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вы знали об этом?
« Ответ #8 : 04 Января 2016, 16:28 »
у нас 2 кота. один- тряпочка, общителен,доброжелателен и расположен к общению,  крайне любопытен и неосторожен. другой- кракозябра какой-то))) приходит когда посчитает нужным, все время подглядывает, подслушивает, если домой кто-то левый приходит, бежит и прячется, потом с час его из укрытия выманиваем. тут лежали в кровати, первый лежит подмышкой, хрюкает)) я говорю, а он уже старенький 16 -ый год, шо делать то будем, когда его не станет, кого подмышку положим :xixixi:
Вот и нам подмышку некого положить - коша не подмышечная совсем и завести кого нибуть подмышечного не дает - ревнивая  :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А вы знали об этом?
« Ответ #9 : 04 Января 2016, 16:46 »
Вот и нам подмышку некого положить - коша не подмышечная совсем и завести кого нибуть подмышечного не дает - ревнивая  :xixixi:
Нам повезло)) подмышечный первый в доме оказался.  Я тож говорю, уйдет, как нам найти такого)) при кракозябре  то 8 ми летнем)) тем более никого не любящем... хотя... когда был мелким шел на встречу старшему, старшему было 8 лет тогда, а старший всяко показывал- иди ты в баню)))
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 17:13 от delicata »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А вы знали об этом?
« Ответ #10 : 04 Января 2016, 18:41 »
мои собаки издают больше чем 10 звуков..это точно!! иногда такие  выдают звуки, как говорят что-то..иногда мяукают даже).. :hihihihi:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
А вы знали об этом?
« Ответ #11 : 04 Января 2016, 20:32 »
    Как же я их всех люблю. :kiss5: :kiss5: :kiss5:  Эти шерстяные морды такие-такие зайцы, прям обожаю. :kitten:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
А вы знали об этом?
« Ответ #12 : 05 Января 2016, 12:07 »
Цитировать (выделенное)
Кошки могут издавать голосом более 100 звуков. А собаки только 10.

Понять бы ещё, что при этом считалось за один звук.   Шипение и мурлыканье нельзя считать звуками, издаваемыми голосом.  Тогда остаются разные вариации на тему "Мяу".
А собаки кроме "Гав"  могут ещё скулить и свистеть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.