Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Сны Пресвятой Богородицы  (Прочитано 12999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сон 12
МОЛИТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ БЕД
Читайте молитву ежедневно и будете ограждены от бед. Ангел Хранитель никогда не покинет этого человека.


"И идя Матушка Христа, и приустала и у бегущей реки встала, вдали Сына Своего увидала. Подходит к Ней ее Единородный Сын, Спаситель всему миру, Всемилостивый Господин. Царь неба и земли и всей поднебесной стороны и рече ей:

   - О, Мати Моя Возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дево Мария, стоишь, Меня ожидаешь, что Ты сказать мне желаешь?

   - Я нынче спала, не спала, но видала, а в этой яви как во сне увидала. Весьма странно и страшно: За шесть дней до воскресения твоего, Господи, Петра апостола во городе Риме распяли и Павла апостола в городе Дамаске мечом усекали, а Тебя, Сына Моего возлюбленного, Иисуса Христа, в городе Иерусалиме у проклятых жидов поймали и связали. Ими щедротами и во двор священника Каифы приведен, и убиен бысть. Тело Твое Святое терзали, и в лицо плевали, и привели к Понтийскому Пилату игеммону, видит приведоша. И начал Пилат судити и отсудиша Тебя, Господа нашего Иисуса Христа, хотя и не найдя вины, вести на распятие, на гору Голгофу, и распяша Тебя, Господа нашего, Иисуса Христа, на трех древах: На первом кипарисе, на втором кедре и третьем певге, между двумя разбойниками. На главу Твою Святую терновый венец возложивша и желчию с уксусом напоиша, и по главе тростью биша, руце и нози гвоздем пригвоздиша, и в ребра Твои Святые копием прободоша, из коих изтече кровь и вода на исцеление православным Христианам и на спасенье душам нашим грешным. Сия Мать Твоя у Креста стояша с любезным учеником Его Иоанном Богословом стоящие, плачущие и рыдающие горько-прегорько.

   И рече ей Господь наш, Иисус Христос, и возлюбленный Сын Ея, и Единородный Спаситель всему миру:

   - Не рыдай, Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Аз буду с Креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама Первозданного, и воскрешу вся живущия пророков, и Сам, Мати Моя, Пресвятая Богородица, Дева Мария, вознесусь в небеса с грознейшими херувимами и серафимами. И Тебя, Мати Моя Возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария, прославлю и возвеличу, паче всех небесных сил.

И рече Ей Господь наш, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея и Единородный Спаситель всему миру:

   - О, Мати Моя, Пресвятая Богородица, Дева Мария, воистину сон Твой праведен и неложен, и сбудется воистину он: Буду Я предан в руци Грешных человец и пострадаю от них, окаянных, все вышеписанные страсти, которые Ты во сне своем видала, и все оные восприму, даже до самой смерти, и словеса Твои паче меда и сыты устами. И кто Сон Твой прочтет, тот Мной спасен станет и не умрет. Вечной жизни при Мне будет, того Ангел-хранитель не забудет. Средь бед живым проведет и в царствие Мое Вечное попадет. Аминь."
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 16:03 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сон 13
МОЛИТВА КОТОРАЯ ОГРАДИТ ОТ БЕДЫ И ВРАГОВ
Эту молитву перепишите собственноручно с верой глубокой и носите всегда при себе.


"Апостолы шли Матушку Богородицу с собой вели. Мать Пресвятая Богородица устала присесть отдохнуть пожелала. Прилегла приуснула во дреме сон страшный видала. Как сына ее возлюбленного Христа Сына Божия предали, на кресте распинали уксусу испить давали, плевали на него и смеялись, глумились и издевались. Матушка Богородица слезы лила от сна отошла. Апостолы Христовы сие видали и все двунадесять ее утешали Андрей, Петр, Иоанн, Филип, Иаков , Варфоломей, Фома, Иаков Алфеев, Фадей, Матфей, Симон Зилот и Матфий. Сон твой Матушка Богородица праведен и честен от Бога Отца тебе даден. Апостолы Матушку Богородицу утешали о пророческом сне все они знали. Кто сей сон с собой носит и читает, тот от любой беды пути дороги узнает, кто его будет чтить и в чистоте хранить тот в милости Господней пребудет вовек, кто знать будет сей сон и разуметь того ни бесовское племя ни их князь не сможет под свою власть взять. Верующий в него будет помилован и прощен, а если попросит чего у Небесного Отца, то через сей сон получит. Господи Боже - Слава тебе, Богородица Матушка - слава тебе. Конец сна Пресвятой Богородицы. Аминь."
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 16:05 от Просто Мария »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
СОН 14 
МОЛИТВА ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ С МУЖЕМ
 Эту молитву должна читать жена утром и вечером сем дней подряд, если ее муж ушел от нее или требует развод.


"Пресвятая Владычица наша! Пресвятой Деве Марии - во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Опочивала пресвятая Богородица во святом граде Вифлееме Иудейском, сон о Сыне Возлюбленном увидала. Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:

   - О, Сыне Божий, мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос. Видела Я сон, Страшный и ужасный. Сердце Мое от страха бьется, пот с Моего лба по каплям льется. Слезы из очей текут, худые мысли Мне покоя не дают. Видела Я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати. Тебя, Мой Сын, поймали, связали, к большому Кресту руки, ноги привязали. Били Тебя, пытали, терновый венец на святую твою голову одевали. Я на Твои муки глядела, сама эти муки с Тобой терпела. Глядя на Тебя, Сын Мой, страдала, вместе с Тобой, Мой сын, пропадала. Скажи Мне на все это сын мой, слово Свое.

И речет Господь:

   - Вот тебе, Матерь Моя слово Мое! Сон Твой правдив, Он Святой, придут скоро стражники пилата за Мной, а Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши. Людям сон Свой святой раздай, сама этот сон вместе с людьми разгадай. Давай списывать дом от дома. И хоть будут иметь на себе столь грехов, сколько в море песку, частых звезд в небе, при исходе души, будут Ангелы молить о том человеке. Тому все грехи отпустятся, от вечных мук тот избавится, в болезни ужасной больной поправится. В огне не сгорит, в войне победит, в бурной воде не сгинет, выплывет, выживет и будет жить, тот, кто сию молитву будет с собой всюду носить. Кто эти слова сочтет и прочтет, никогда прежде срока от убийства не умрет. Что попросит у Бога, получит, того никогда беда и печаль не будет мучить. А как умрет, то его душу божьи ангелы возьмут, до Божьего царства небесного донесут. Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову. Будет душа в светлом раю веселиться, радоваться и Богу молиться.

Господи, помяни сии слова. Прошу я, молю я тебя, божья рать, пусть мой муж, Раб Божий (имя), от меня не уйдет. Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет. Пусть он меня сильней прежнего любит. С другой женщиной меня, свою жену (имя) не забудет. Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа и Матушку Богородицу и пусть Ее Святой Дивный Сон помогает, мужа моего от меня не отпускает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 16:06 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сон 15
 МОЛИТВА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЧТОБЫ ОСВОБОДИЛИ
Эту молитву должны читать заключенные и  каждый день по девять раз для освобождения из-под стражи.


"- Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала, ночевала?

   - На горе Сионской, в Божьем доме, в пустыне, в церкви, у истинного Христа. Она за столом, за Престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, присуден. Будто истинного Христа споймали, святую кровь Его проливали, шипами острыми Его стегали, терновый венец на головушку одевали.

Кто этот сон знает, трижды на день его читает, того раба спасу, сохраню и дам ему спасенье, от всех повинностей прощенье. Куда ни пойдет, ни поедет, все ему путь-дорога. Лесом пойдет - зверь не возьмет, полем пойдет - молния не убьет. В суд пойдет - суд судить не будет, вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, на вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, супротив пользы его не разомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, а виновному всю вину прощают. Как из океан-моря воде не сбежать, желтого песка никому не сосчитать. Так и меня (имя), судьям не осудить, в острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов - в море, замок в роте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всё это интересно, конечно, но хотелось бы знать - где посмотреть первоисточник... В каком из святых писаний описаны эти сны. Без стёба, просто не встречала нигде, хотя читала много духовной литературы... Написано в манере русских народных сказок, это смутило...
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 16:57 от krona »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Просто Мария, спасибо! :flower3: В закладки.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Что такое "Сон Богородицы"???
Иерей Виктор Кобзов
Это самый настоящий заговор.Давайте сначала определимся, что такое молитва и что такое заговор.
Молитва – это обращение к Богу или к святым угодникам.
Напомню что, молитва сама по себе вовсе не является гарантией того, что испрошенное в ней обязательно исполнится. Господь, как мудрый Отец, подает человеку благопотребное для его жизни именно тогда, когда это необходимо, а не по прихоти человека.
Заговор же, в отличии от молитвы, является ее полной противоположностью. Тому человеку который прочитал его, дается чуть ли не 100% гарантия исполнения прошения.

Довольно часто для прикрытия в заговорах обильно используется православная терминология. Поэтому многие люди не всегда могут отличить православную молитву от заговора. А как же это сделать?
В первую очередь, нужно обращать внимание на приобретенную литературу. Вся православная литература печатается по благословению Святейшего Патриарха или епархиального архиерея.
И конечно же, если на первой странице есть такое благословение, то появление заговоров на страницах такого издания практически невозможно, так как эта литература проходит строгую церковную цензуру.

Несомненно, лучше приобретать православную литературу в храмах или специализированных церковных лавках.
Сегодня число предлагающих различные магические услуги, исчисляется тысячами. И все они находят свою клиентуру, потому что число ищущих этих услуг огромно. Наверное самая популярная из этих услуг - любовный приворот. "Приворачивают" и своих мужей, и чужих мужчин, и даже чужих мужей. Последствия разрушительны - несчастные судьбы, физические и психические болезни, самоубийства, бесовская одержимость.

Наверное люди думают так ,читающий заговор на сто процентов уверен, что результат в его руках. Результат находится в руках Бога, невозможно быть уверенным в том, что не находится в твоей власти.

Церковь же не может торговать раем или Божиим покровительством в земной жизни, а священник не может обещать «гарантированный результат» молебна – это не в руках священника, не в руках Церкви, это в руках Бога.

Человек только может выразить свою веру в Бога, благоговение перед Ним, смиренную надежду на Его защиту и покровительство, сделав пожертвование на храм – в том числе в форме приобретения свечи или внесения какой-то суммы денег за молебен,— но это не гарантирует результата. У Бога нет кнопки, на которую священник может нажать, чтобы получить нужный результат. Священник – может только молитвенно просить Его об этом.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вопрос № 2853 (Духовная жизнь) Ответов: 1

Благославите,батюшка.Мне один человек дал молитву ,говорит читай её каждый день,это молитва "Сон Пресвятой Богородицы",но я её не встречала ни в молитвословах,ни на сайтах православных,и задумалась можно ли её читать.(Если на всякий случай вы не знаете,там такие слова "Богородица на Сионской горе три ночи молилась и притомилась,синие очи её закрывались,густые ресницы опускались,сон Она страшный увидала и во сне мучилась и страдала.Подошел к Неё Иисус Христос, матушка моя милая проснись,открой свои глазоньки ,проснись." ну и тд.Благодарю Вас за помощь. (лена, 07.06.2012 12:19)

Протоиерей Александр Билокур 10.06.2012 16:20:

Здравствуйте, Лена!
Т. н. молитва «Сон Пресвятой Богородицы» является еретическим апокрифом и никакого отношения к православным молитвословиям не имеет. Я Вам советую пользоваться молитвенными обращениями к Божьей Матери из Молитвослова или Акафистника официально изданными Православной Церковью.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :flower3:  Просто Мария!!
ничего личного!!  :flower3:

просто попыталась понять,что за сны.. O:-)

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
:flower3:  Просто Мария!!
ничего личного!!  :flower3:

просто попыталась понять,что за сны.. O:-)
:flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МОНАЧКА, спасибо большое! Я так и подумала, а вы только подтвердили мои сомнения!  O:-) :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:
:flower3: что думаешь, по поводу снов?  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
МОНАЧКА, спасибо большое! Я так и подумала, а вы только подтвердили мои сомнения!  O:-) :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  вот, я тоже сомневалась..
в Библии даже слово -Богородица не указывается.. O:-)
просто- Мария родила Сына Бога,Ииусуса.. O:-)
 O:-) Библия-это очень сложно.. O:-)
выбор за нами-вера! и молитва.. O:-) своими словами..в любое время, в любом месте..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 604
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 666
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 572
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.