Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди
7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Молодая жена...  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
25

Прочитала тему Галочки про разводы...и навеяло...
Не знаю...Мне кажется так подленько бросать жену...с которой прожил всю жизнь и убегать к молоденькой...
Захотелось свеженького тельца...
А эта уже не так молода и свежа...
Ничего что родила детей...Ничего...что делила с тобой последний кусок...когда ты был еще никем...Моталась с детьми по углам...
Проживет и сама...
Теперь не нужна стала...Не так красива уже... да и болеет...

А была ли там вообще любовь ???? В такой семье...

А ведь как это у звезд популярно...
И не понимают что ли что девочкам от них нужны или связи....или деньги...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Молодая жена...
« Ответ #1 : 04 Января 2016, 11:34 »
Если жена вещь, которую можно «бросить», то почему бы и не бросить. А вообще прям интересно стало, коль уж старый хрыч захотел «свеженького тельца», то жена-вещь что предпочла бы - быть рогатой или брошенной?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Молодая жена...
« Ответ #2 : 04 Января 2016, 11:40 »
Мезальянс...очевидный O:-).


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Молодая жена...
« Ответ #3 : 04 Января 2016, 11:46 »
... жена-вещь что предпочла бы - быть рогатой или брошенной?
Ничего. Противно и больно и то, и другое.
И вообще, лучше бросить самой и жить для себя и детей.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Молодая жена...
« Ответ #4 : 04 Января 2016, 11:48 »
ну прежняя жена от Краско сама ушла , получила всё что хотела и упорхнула ( вроде как даже к своему однокласснику )
дедок прекрасно понимает что ему могут дать эти девочки и что им можно отдать , молодая тоже не производит впечатления юной влюблённой , по-моему там всё хорошо и всех всё устраивает.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Молодая жена...
« Ответ #5 : 04 Января 2016, 11:50 »
дедок прекрасно понимает что ему могут дать эти девочки и что им можно отдать
Да боюсь дедок уже не понимает. Маразм, старческое (

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Молодая жена...
« Ответ #6 : 04 Января 2016, 12:01 »
Да боюсь дедок уже не понимает. Маразм, старческое (
напрасно боитесь, преклонный возраст не означает автоматически что у человека слабоумие в наличии , Краско актёр и актёр талантливый , он до сих пор играет , с ролями справляется отлично , что угодно , но только не старческий маразм ему грозит

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодая жена...
« Ответ #7 : 04 Января 2016, 12:08 »
Да Краско нужно утереть нос своей,бывшей :xixixi: Да ей-то по барабану...А он думает,что я ещё ого-го,пользуюсь спросом,любим... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодая жена...
« Ответ #8 : 04 Января 2016, 12:10 »
Какого тельца :xixixi: Думаю он уже даже на " пощупать" не годен :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Молодая жена...
« Ответ #9 : 04 Января 2016, 12:12 »
Какого тельца :xixixi: Думаю он уже даже на " пощупать" не годен :D
раз в год и палка стреляет ( мудрость народная )

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Молодая жена...
« Ответ #10 : 04 Января 2016, 12:18 »
Да боюсь дедок уже не понимает. Маразм, старческое (
Мне кажется,Мелл имеет ввиду даже не брак Краско - там случай и вовсе крайний,и маразм совсем очевидный. Да и девица эта столько стыда,наверно,хлебнула - вряд ли ей этот брак сильно впрок пойдёт :hihihihi:  А вот масса других,куда менее ярких случаев,когда уходят от "старой" жены лет в 50-60 состоявшиеся материально мужчины...Тут,по-моему,две причины - и захотелось молодого женского тела, и захотелось вновь почувствовать себя ого-го! Доказать другим самцам,даже более молодым,что ты всё ещё в игре,то бишь в борьбе :hihihihi:  - многие мужчины ведь,как ни странно, тоже живут по законам волчьей стаи... O:-) Женщине,наверно,надо просто "отпустить" в этом случае ситуацию. и просто продолжать жить своей жизнью ...Не знаю,если честно,для меня это чисто умозрительный разговор - среди моих знакомых нет,к счастью,таких семей...Может,мужчины моего круга просто недостаточно состоялись материально,чтобы на них слетались молодые "тела"?!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 12:21 от Марин »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Молодая жена...
« Ответ #11 : 04 Января 2016, 12:19 »
Насчет Краско. Читала его интервью одному интернет-изданию. Были вопросы, касающиеся его новой пассии (на тот момент еще не жены). Среди прочих был задан вопрос - есть ли у них интимная близость. Краско ответил, что его будущая супруга (23 года, театральное училище) бережет себя для брака... Понравился коммент - да она просто боится, что ты скопытишься раньше времени... Не знаю, на мой взгляд, такие браки ни уму, ни сердцу, ни телу. За версту несет расчетом и старческой деменцией.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Молодая жена...
« Ответ #12 : 04 Января 2016, 12:21 »
раз в год и палка стреляет ( мудрость народная )
так то палка, а не безвольная ветошь...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Молодая жена...
« Ответ #13 : 04 Января 2016, 12:28 »
а по моему, со стороны мужиков это предательство. и да, лучше таких бросить самим, и новая жизнь начнётся, и может и встретится человек такой женщине, но всё равно - предательство. знаю, и близко, такие семьи. а самый глупый в этой истории мужик.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Молодая жена...
« Ответ #14 : 04 Января 2016, 12:32 »
брак Краско - там случай и вовсе крайний,и маразм совсем очевидный.
:flower3: Да, очевиден.

А вот масса других,куда менее ярких случаев,когда уходят от "старой" жены лет в 50-60 состоявшиеся материально мужчины.
У каждого своя история ухода, я знаю что не всякий мужик уйдет к молодой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.