Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Какие знаки Зодиака разбогатеют в 2016 году  (Прочитано 7016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
то то синий цвет огненной обезьяны РЖУНЕМОГУ
А при чем здесь синий цвет.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Голубоглазая,году обезьяны соответствует знак зодиака Лев

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Голубоглазая,году обезьяны соответствует знак зодиака Лев
Есть гороскоп восточный по году рождения и есть западный по дате и месяцу рождения.Так вот этому красному году обезьяны соотв. знак зодиака лев.Львам будет хорошо в этом году.Смейся дальше.А голубоглазая сама по себе.красивый ник.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Есть гороскоп восточный по году рождения и есть западный по дате и месяцу рождения.Так вот этому красному году обезьяны соотв. знак зодиака лев.Львам будет хорошо в этом году.Смейся дальше.А голубоглазая сама по себе.красивый ник.
НЕ МОГУ ОПРОВЕРГАТЬ ДИЛЕТАНСТВО..ТЕМ БОЛЕЕ СМЕЯТЬСЯ НАД МЛАДОСТЬЮ И КУЦЕСТЬЮ... ПО МНЕ ЛЕВ- ПУЩАЙ БУДЕ ДЛЯ ВАС ЛЬВОМ - НЕ ЗНАНИЕ НЕ СНИМАЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ... НЕ БЫЛА Б ЛЬВИЦЕЙ -ЗАГРЫЗЛА Б... НО МОЖЕ ВСТРЕТИЛА НОВУЮ АСТРОГИНЮ????????????????????
А голубоглазая сама по себе.красивый ник.- без противоречий - 37 лет смотрели в мои карие глазки мужа-отца -друга-соратника...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
НЕ МОГУ ОПРОВЕРГАТЬ ДИЛЕТАНСТВО..ТЕМ БОЛЕЕ СМЕЯТЬСЯ НАД МЛАДОСТЬЮ И КУЦЕСТЬЮ... ПО МНЕ ЛЕВ- ПУЩАЙ БУДЕ ДЛЯ ВАС ЛЬВОМ - НЕ ЗНАНИЕ НЕ СНИМАЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ... НЕ БЫЛА Б ЛЬВИЦЕЙ -ЗАГРЫЗЛА Б... НО МОЖЕ ВСТРЕТИЛА НОВУЮ АСТРОГИНЮ????????????????????
А голубоглазая сама по себе.красивый ник.- без противоречий - 37 лет смотрели в мои карие глазки мужа-отца -друга-соратника...

Конечно я дилетант,Я даже не уверена существует ли эта астрология на самом деле.Просто это любопытство.Не более того,не понимаю вашего возмущения.Вам про Фому вы про Ерему.Все, диалог закончен.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Конечно  дилетант КТО БЫ СТАЛ ОПРОВЕРГАТЬ МИЛОЧКА ,Фома иль Ерема - для вас астрология дополнительный обременитель   СИНЕГЛАЗКК


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.