Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.  (Прочитано 23340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #30 : 03 Января 2016, 19:20 »
подозреваем
Ключевое слово подозреваем,а если это не так.. ведь зло делают те на кого и не подумаешь.А вот то что советует почтальон,надо 100, 200 раз подумать.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #31 : 03 Января 2016, 19:22 »
кстати, проводя ритуал, можно подключиться к эгрегору, например христианскому и попросить, Высшие Силы, не причинять вреда "врагу",
а лишь сделать меня(или кого надо) прозрачным для "врага".

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #32 : 03 Января 2016, 19:24 »
Ключевое слово подозреваем,а если это не так.. ведь зло делают те на кого и не подумаешь.А вот то что советует почтальон,надо 100, 200 раз подумать.

100 и 200 раз, это мало, надо быть уверенным, что именно так надо делать и знать точно кому делать.


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #33 : 03 Января 2016, 19:25 »
Ключевое слово подозреваем,а если это не так.. ведь зло делают те на кого и не подумаешь.А вот то что советует почтальон,надо 100, 200 раз подумать.

ты права. я уже стольких "подозреваемых" перебрала. По моему Просто Мария молитву Паисия от зависти людской приносила, вот её читаю теперь. Ну и ещё начинаешь понимать, что есть люди, которых ты так или иначе, пусть и без умысла, задел в этой жизни
 

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #34 : 03 Января 2016, 19:26 »
кстати, проводя ритуал, можно подключиться к эгрегору, например христианскому и попросить, Высшие Силы, не причинять вреда "врагу",
а лишь сделать меня(или кого надо) прозрачным для "врага".
можно еще встряну ? есть только один ритуал, честность перед собою и перед Богом. считаю грехом великим манипуляции с фотками и куклами вуду.
ни один злой враг не может ничего сделать, если не кормить его собою. :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #35 : 03 Января 2016, 19:35 »
По моему Просто Мария молитву Паисия от зависти людской приносила, вот её читаю теперь.
А ссылку не можете кинуть?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #36 : 03 Января 2016, 19:36 »
для того, чтобы не кормить собою, надо знать и понимать, как это делать и это совсем отдельный разговор,
а честной перед собой, надо быть всегда и это не ритуал), а позиция.
считаю дальнейший разговор бессмысленным, кому надо, тот возьмет ритуалы на вооружение,
кому нет - пройдут мимо, вот Ваш интерес, особенно после слов, что Вы ведьма,(не понятно зачем написали), более чем странен)))
ИМХО

 
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 19:38 от Просто Мария »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #37 : 03 Января 2016, 19:39 »
для того, чтобы не кормить собою, надо знать и понимать, как это делать и это совсем отдельный разговор,
а честной перед собой, надо быть всегда и это не ритуал), а позиция.
считаю дальнейший разговор бессмысленным, кому надо, тот возьмет ритуалы на вооружение,
кому нет - пройдут мимо, вот Ваш интерес, особенно после слов, что Вы ведьма,(не понятно зачем), более чем странен)))
ИМХО

 
странно то, что мнения всех различны, но нравятся лишь некоторые...я просто по теме беседу вела...мое мнение, что ничем подобным не следует заниматься. :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #38 : 03 Января 2016, 19:39 »
для того, чтобы не кормить собою, надо знать и понимать, как это делать
Вот и я хотела это написать, Вы опередили.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #39 : 03 Января 2016, 19:39 »
Просто Мария,   :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #40 : 03 Января 2016, 19:41 »
Вот и я хотела это написать, Вы опередили.
любая настоящая женщина знает как защитить себя и детей от негатива без глупых ритуалов и суеверий. любая умная женщина ведьма, потому как она ведает тайнами жизни.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #41 : 03 Января 2016, 19:41 »
А ссылку не можете кинуть?
[/quote


сама не сохранила, переписала просто. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #42 : 03 Января 2016, 19:42 »
всем Добра ! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #43 : 03 Января 2016, 19:45 »
можно еще встряну ? есть только один ритуал, честность перед собою и перед Богом. считаю грехом великим манипуляции с фотками и куклами вуду.
ни один злой враг не может ничего сделать, если не кормить его собою. :flower3:

Могут, ЯНЕЯ, все могут..Если захотят...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #44 : 03 Января 2016, 19:47 »
любая настоящая женщина знает как защитить себя и детей от негатива без глупых ритуалов и суеверий. любая умная женщина ведьма, потому как она ведает тайнами жизни.


согласна!  достаточно просто сильно эту женщину разозлить и она на интуитивном уровне  сделает так, что врагам станет плохо! :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 19:51 от Lenanika »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.