Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.  (Прочитано 23337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #15 : 03 Января 2016, 18:30 »
но защищаться то надо как то от нехороших личностей,и тем более,когда знаешь,что он может хорошо подгадить.

Янея пока не знает, что есть люди, которые живут только негативом..Они - на этом СИДЯТ..Они просто живут за счет того, ОТ КОГО ЗАБИРАЮТ ВСЕ, ЧТО МОГУТ ЗАБРАТЬ..вПЛОТЬ ДО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ...

Защищаться от врагов - это мое право..И они это знают, когда лезут..Потому, как ...Ну, не буду больше развивать эту тему... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #16 : 03 Января 2016, 18:30 »
подставить другую щеку - самая верная защита и работает всегда. знаю, о чём говорю...никогда не мстить, лучшая защита и добром уничтожить врага приятнее стократ. :flower3:

А Вы что, не в курсе, что черные методы сильнее??
Вы меня простите - Вы не понимаете в этом...Извините, не  хочу Вас обидеть..Это - очень опасно..Сидеть и ждать ДОБРА от Черных сил...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #17 : 03 Января 2016, 18:38 »
Янея пока не знает, что есть люди, которые живут только негативом..Они - на этом СИДЯТ..Они просто живут за счет того, ОТ КОГО ЗАБИРАЮТ ВСЕ, ЧТО МОГУТ ЗАБРАТЬ..вПЛОТЬ ДО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ...

Защищаться от врагов - это мое право..И они это знают, когда лезут..Потому, как ...Ну, не буду больше развивать эту тему... :flower3: :flower3: :flower3:

от меня ничего взять не могут, потому как я добрая и жалею всех негативных людей. сами себя сжирают и на мне не паразитируют.
откуда вы знаете, что я знаю или не знаю ? мне немало лет и я ведьма, но ведьма я от слова ведаю. а кто питает других своим негативом, те сами и виноваты.
главное, на этом свете - доброта. Бог есть Любовь. Добра вам. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #18 : 03 Января 2016, 18:40 »
быть в ответ любому злу добрым и пожалеть человека. поставить за его здравие свечу в церкви, самый действенный способ оборониться от его зла. :flower3:

Вы не правы..А если человека  заказали?? Извините??? Это элементарно делается...Никакие свечи о здравии врагу тут не помогут...человек будет обречен.
..Тьфу, тьфу..

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #19 : 03 Января 2016, 18:40 »
Я никогда не подставлю ни свою, ни детей щеку и буду защищать себя и своих близких так, как я считаю нужным,
это мое право и не надо меня переубеждать в этом, вы высказали свое мнение янея, спасибо,
но зачем так настойчиво?))) :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #20 : 03 Января 2016, 18:42 »
Я никогда не подставлю ни свою, ни детей щеку и буду защищать себя и своих близких так, как я считаю нужным,
это мое право и не надо меня переубеждать в этом, вы высказали свое мнение янея, спасибо,
но зачем так настойчиво?))) :flower3:

Пока человек не прошел УРОКОВ ЗЛА, он не понимает..Не злись... Я прошла, все знаю... :flower3: :flower3: :flower3:
С Праздником тебя!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #21 : 03 Января 2016, 18:42 »
Я никогда не подставлю ни свою, ни детей щеку и буду защищать себя и своих близких так, как я считаю нужным,
это мое право и не надо меня переубеждать в этом, вы высказали свое мнение янея, спасибо,
но зачем так настойчиво?))) :flower3:
хорошо. :flower3:здоровья вам. :flower3: O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #22 : 03 Января 2016, 18:47 »
другую щеку подставлять и проглатывать? а эта ....будет и дальше гадить тебе же и твоим детям,а сама при этом процветать?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #23 : 03 Января 2016, 18:47 »
Пока человек не прошел УРОКОВ ЗЛА, он не понимает..Не злись... Я прошла, все знаю... :flower3: :flower3: :flower3:
С Праздником тебя!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

я никогда не злюсь, просто не понимаю, зачем навязывать свое мнение))))))))))))
я никогда и ни с кем не спорю, смысла не вижу, в таких спорах не бывает правых, просто пустая трата времени и
энергии. Ну высказали свою точку зрения, и хватает))) :flower3:
ИМХО

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #24 : 03 Января 2016, 18:48 »
я никогда не злюсь, просто не понимаю, зачем навязывать свое мнение))))))))))))
я никогда и ни с кем не спорю, смысла не вижу, в таких спорах не бывает правых, просто пустая трата времени и
энергии. Ну высказали свою точку зрения, и хватает))) :flower3:
ИМХО
:flower3: :flower3: :flower3: :dedmoriz:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #25 : 03 Января 2016, 18:54 »
:flower3: :flower3: :flower3: :dedmoriz:

Янея, Вы просто очень добрая..И очень хорошо, что Вас не обижали..Счастья Вам..
Не обижайтесь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #27 : 03 Января 2016, 18:57 »
другую щеку подставлять и проглатывать? а эта ....будет и дальше гадить тебе же и твоим детям,а сама при этом процветать?

Никому и никогда не позволю..А что касается моих детей - считай, все, им всем - врагам просто кранты..Я очень жестко реагирую на это..НЕ ПОЗВОЛЮ..У меня в жизни кроме них и семьи больше ничего нет..Я в этих вопросах - без тормозов вообще...

Обнимаю тебя!!! :flower3: :flower3: :flower3: Бегу подарок дарить... :rundog:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #28 : 03 Января 2016, 19:14 »
Янея, Вы просто очень добрая..И очень хорошо, что Вас не обижали..Счастья Вам..
Не обижайтесь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
меня обижали всю мою жизнь, но...я очень добрая, поэтому те, кто меня обижал или перемёрли раньше времени или от злобы усохли.
поэтому и мнением делюсь с вами, добро невозможно победить и мстя, она сама их найдет, без моих злых мыслей. верю в высшие силы и эгрегоров.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #29 : 03 Января 2016, 19:19 »
А ещё, икона "Нерушимая стена" ни один враг не переступит порог твоего дома.
Это хорошо, но не всегда только дома бываешь, на работу люди ходят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.