Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.  (Прочитано 23339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #105 : 04 Января 2016, 15:28 »
:flower3: :flower3: :flower3:

ух ты, как тема разрослась)

если интересны сны Богородицы, я начала выкладывать
ссылка

Обращайся, если че..Разовьем...

Спасибо, иду смотреть... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #106 : 04 Января 2016, 15:28 »
в воду по плечи (чтобы лед образовывался только в районе головы). И в таком виде ставим в морозилку со словами
Мама дорогая))) боюсь,что меня дома не поймут) да и места нет в морозилке, конечно можно на балкон))) у нас сейчас температура позволяет)))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #107 : 04 Января 2016, 15:29 »
Мама дорогая))) боюсь,что меня дома не поймут) да и места нет в морозилке, конечно можно на балкон))) у нас сейчас температура позволяет)))

Крайне интересен подход Марии..Хочу спокойно прочесть..Вчера прочла только заголовок...Обязательно посмотрю...


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #108 : 04 Января 2016, 15:32 »
Мама дорогая))) боюсь,что меня дома не поймут) да и места нет в морозилке, конечно можно на балкон))) у нас сейчас температура позволяет)))

так и не надо вам это))))), кому необходимо, тот всегда найдет как сделать и никого не побоится)))

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #109 : 04 Января 2016, 16:06 »
За что?? Не за что совсем...Тебе спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:
за подарок спасибо! :wub:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #110 : 04 Января 2016, 16:26 »
Маруся, мы наверное с Вами никогда не поймем друг друга, потому, что для меня, как для человека верующего,молитва это возможность обратиться к Богу, а гипноз , как врач, я расцениваю как непосредственное воздействие на психику, и закон сохранения энергии по моему тут не при чем. Ну если рассуждать куда девается негатив не достигший своей цели, то тут может быть масса вариантов, например нейтрализация.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #111 : 04 Января 2016, 18:07 »
Задела?? Все понятно...Не верю Вам..... :flower3:

Видите, как все просто..Вся Ваша доброта в 2 щелчка выскочила наружу... :happens:
"вы отменили слово божие ради вашей традиции" - Матф. 15:6 Иисус Христос

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #112 : 04 Января 2016, 18:19 »
так и не надо вам это))))), кому необходимо, тот всегда найдет как сделать и никого не побоится)))
нее, я призадумалась,прям вижу хз пока еще кого)) по голову во льде)) ужасть)))  :D


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #113 : 04 Января 2016, 18:24 »
Крайне интересен подход Марии..Хочу спокойно прочесть..Вчера прочла только заголовок...Обязательно посмотрю...
Вы о чем?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #114 : 04 Января 2016, 18:30 »
Вы о чем?
это когда дают рецензию произведению, не читая его . :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.