Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.  (Прочитано 23336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
17
Предположим, что есть человек, который плохо о вас думает, либо пытается совершать какие-то негативные действия в вашу сторону («подсиживает» на работе, уводит вашего мужа, сплетничает у вас за спиной и настраивает окружающих против вас). Мы буквально заморозим его активность и влияние на вас в кубике льда.

Для этого берем фото обидчика и емкость с водой. Засовываем фото в воду по плечи (чтобы лед образовывался только в районе головы). И в таком виде ставим в морозилку со словами

«Захолаживаю, завораживаю, весь негатив против меня замораживаю».

Если у вас есть только портретная фотография, то запихиваем ее в воду целиком. Если вообще никакой фотографии нет – рисуем силуэт (в стиле «палка-палка-огуречик») и подписываем ФИО и дату рождения.

Важно – в момент проведения ритуала вы должны быть спокойны, собраны, уверены. И, разумеется, засовывая свою работу в морозильную камеру надо понимать ЧТО вы делаете, ЗАЧЕМ и что для вас символизирует холод. Бездумное действие, как и бездумное произнесение заговора не принесет никакой пользы. Ну и конечно визуализируйте, как этот человек становится спокойным, безобидным, как он нейтрализуется.

Для усиления воздействия можно воду для заморозки добавить лимонный сок, уксус, соль, или любые другие ингредиенты, которые придут вам на ум.


 Этот же ритуал можно сделать и для себя, чтобы очистить голову от ненужных мыслей, от дум о другом человеке, заморозить любую проблему. В таком случае в воду можно добавить сахар, чтобы «подсластить» мысли и ощущения.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 17:59 »
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.

Материалы
 - карты, можно Таро или обычные.
 - Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
 - пластиковый пакет на молнии
 - водостойкий маркер черного цвета
 - вода

В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:

"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"

Не вынимайте пакет из морозилки.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #2 : 03 Января 2016, 18:03 »
А ещё, икона "Нерушимая стена" ни один враг не переступит порог твоего дома.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #3 : 03 Января 2016, 18:06 »
вернется всё с лихвой, не вздумайте...бог не мякишка, он сам всё знает.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #4 : 03 Января 2016, 18:06 »
А ещё, икона "Нерушимая стена" ни один враг не переступит порог твоего дома.

Семистрельную вешают прям на против входа в квартиру, чтоб смотрела на входящего.....Ни одна дрянь не пройдет... А если и заползет, потом долго болеет..:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #5 : 03 Января 2016, 18:08 »
Просто Мария!! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо..Все так..У меня есть несколько - от врагов...Бабуля оставила..Все действует...

Забрала...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #6 : 03 Января 2016, 18:12 »
вернется всё с лихвой, не вздумайте...бог не мякишка, он сам всё знает.

Может, я не правильно Вас поняла..Тут речь идет о ВРАГАХ..Извините - врагов всех ВОН..С врагами разговоров и договоров быть не может..Защита - жесткая, да..Я это приветствую... :flower3:

Не надо портить людям жизнь и поганить..А то все думают, что им море по колено..Ан НЕТ... :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 18:13 от Маруся »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #7 : 03 Января 2016, 18:14 »
Может, я не правильно Вас поняла..Тут речь идет о ВРАГАХ..Извините - врагов всех ВОН..С врагами разговоров и договоров быть не может..Защита - жесткая, да..Я это приветствую... :flower3:
это не защита...это грех...все ходим под Богом, кто использует такие методы, грешник.
не призываю, просто мнение. :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #8 : 03 Января 2016, 18:19 »
это не защита...это грех...все ходим под Богом, кто использует такие методы, грешник.
не призываю, просто мнение. :flower3:

У меня метод простой..Я живу, никому плохого не сделаю никогда..НО - меня лучше не трогать..Я никому не позволю сделать плохо мне и моим близким..Про Бога - да..Согласна..Именно к нему и обращаюсь за защитой...

А Вы, видимо, просто пока и не сталкивались с подобными людьми, которым , если дерьмо не сделал, так и не жизнь..И желаю Вам никогда с ними не сталкиваться... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #9 : 03 Января 2016, 18:21 »
это не защита...это грех...все ходим под Богом, кто использует такие методы, грешник.
не призываю, просто мнение. :flower3:
но защищаться то надо как то от нехороших личностей,и тем более,когда знаешь,что он может хорошо подгадить.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #10 : 03 Января 2016, 18:23 »
я не вижу ничего грешного в этих ритуалах, там нет пожеланий зла, а только желание прекращения неприятностей от конкретного человека.
есть ситуации, когда не возможно простыми словами и остановить человека в его желании вредить вам.
и каждый делает свой выбор сам и отвечает за него сам!
 

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #11 : 03 Января 2016, 18:23 »
тема интересная. можем ли мы что-то сделать против людей, которых подозреваем в плохом к нам отношении и даже каким то действиям против нас? я имею в виду конечно тайные действия и злые силы. вот я не знаю, а сама в таком положении сейчас, что есть все основания предполагать зло против меня. вот и что делать?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #12 : 03 Января 2016, 18:25 »
но защищаться то надо как то от нехороших личностей,и тем более,когда знаешь,что он может хорошо подгадить.
подставить другую щеку - самая верная защита и работает всегда. знаю, о чём говорю...никогда не мстить, лучшая защита и добром уничтожить врага приятнее стократ. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #13 : 03 Января 2016, 18:26 »
я не вижу ничего грешного в этих ритуалах, там нет пожеланий зла, а только желание прекращения неприятностей от конкретного человека.
есть ситуации, когда не возможно простыми словами и остановить человека в его желании вредить вам.
и каждый делает свой выбор сам и отвечает за него сам!
 
еще отвечают детки и об этом надо думать всегда, прежде чем решиться на ритуалы. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА.
« Ответ #14 : 03 Января 2016, 18:28 »
тема интересная. можем ли мы что-то сделать против людей, которых подозреваем в плохом к нам отношении и даже каким то действиям против нас? я имею в виду конечно тайные действия и злые силы. вот я не знаю, а сама в таком положении сейчас, что есть все основания предполагать зло против меня. вот и что делать?
быть в ответ любому злу добрым и пожалеть человека. поставить за его здравие свечу в церкви, самый действенный способ оборониться от его зла. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.