Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

А если это любовь?..........  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
 
Не, ну а чо…. Проект есть Проект, хомяки – народ подневольный, на зарплате….
Помните, как появилась Надежда Хромова?
Явилась к Венцеславу – тот на Острове сейчас. Как ни заигрывал с Рапунцель, как ни кокетничал с Шарохой – подослали Надюху. С легендой: писал, мол, ей Венчик, фотографией в труселях завлекал – разве устоишь против такого?
Вот она и явилась. За счастьем и любовью.
Согласная на Сейшелы и Венценосного Шурупова приложением к ним.
Пообтерлась Надежда на шоу, на Сейшелах оказалась, согласно пожеланиям – надо расти Надежде: замахнулась она на Вильяма нашего Шексп…ой!.... на Андрея нашего Черкасова.
Не, ну а чо?....

Че – мужчинка свободный, без отношений. А отношения на Проекте строить надо, не для того хомячки на шоу трутся, чтобы от любовей отлынивать.
Вон Венцеслав – пятнами покрывался, как Надюшу увидел, задыхаться стал – видно, от радости предчувствия огромной любви…. Проект гаркнул: «Товсь!!» - и Венц принял под козырек: ему новую любимую прислали, теперь строит.
Потому как хомяк. Слушается начальство.
Надюшка – дама в себе уверенная, чем она хуже Романец?....Так и заявила: « Почему бы не захомутать Андрея Черкасова? Чем я хуже Вики? » -

«Он свободный. Я хочу подхудеть и заняться его завоеванием. Чем я хуже Вики Романец, блин? Она вся переделанная, а у меня все свое!»(с) - и по пышному тельцу лапками провела.
Не, ну а чо?.... Шоу есть шоу – с Венцем прокатило, почему бы и с Че не полюбиться?....
Или на демократичном Проекте все равны, но некоторые равнее?....
Комнат влюбленным не хватает, Должанский с Рапунцель за площадь бьются, воюют – а Черкасов одинокий целую комнату свободную занимает, барствует.
Отговорочку придумал – мол, Моне спать тяжело в общей спальне….

Моню маме в Алтуфьево - комнату престарелому Кокочке! – У него, может, шанс последний на семью! Да и вонючий Кока, нельзя его в общую спальню – а Руслана уже принюхалась, привыкла к ароматам….
Черкасова на Сейшелы! Согласно пожеланию Надюши – не только Венцу в любви огромной купаться! Пусть и Че поплещется – в такой же огромной!
Хомяк он или не хомяк?....
Пусть продолжает зарабатывать на квартирку, на Сейшелах больше платят! Все для него! Все условия!
И Надежде повеселее, раз теперь Черкасова полюбила – а уж зрителям какое развлечение!
На Сейшелы Андрейку, The Show Must Go On!
Светлана Из-Тихого-Омута
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 11:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не, Че брезгливый.. Не светит Надьке ничего. Он даже Африкантову в своё время отверг. А уж после Венца...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Че сам себя разрекламировал,шибздик лысый.На него глядят только из-за прописки.


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Тоже повеселила уверенность Надюхи в отношении к Че.  Но, и посмеяться хочется. Действительно выслали бы его на Сейшеллы к Надюхе, во была бы умора.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Светлана Из-Тихого-Омута

А если это любовь?..........

Не, ну а чо…. Проект есть Проект, хомяки – народ подневольный, на зарплате….
Помните, как появилась Надежда Хромова?
Явилась к Венцеславу – тот на Острове сейчас. Как ни заигрывал с Рапунцель, как ни кокетничал с Шарохой – подослали Надюху. С легендой: писал, мол, ей Венчик, фотографией в труселях завлекал – разве устоишь против такого?
Вот она и явилась. За счастьем и любовью.
Согласная на Сейшелы и Венценосного Шурупова приложением к ним.
Пообтерлась Надежда на шоу, на Сейшелах оказалась, согласно пожеланиям – надо расти Надежде: замахнулась она на Вильяма нашего Шексп…ой!.... на Андрея нашего Черкасова.
Не, ну а чо?....

Че – мужчинка свободный, без отношений. А отношения на Проекте строить надо, не для того хомячки на шоу трутся, чтобы от любовей отлынивать.
Вон Венцеслав – пятнами покрывался, как Надюшу увидел, задыхаться стал – видно, от радости предчувствия огромной любви…. Проект гаркнул: «Товсь!!» - и Венц принял под козырек: ему новую любимую прислали, теперь строит.
Потому как хомяк. Слушается начальство.
Надюшка – дама в себе уверенная, чем она хуже Романец?....Так и заявила: « Почему бы не захомутать Андрея Черкасова? Чем я хуже Вики? » -

«Он свободный. Я хочу подхудеть и заняться его завоеванием. Чем я хуже Вики Романец, блин? Она вся переделанная, а у меня все свое!»(с) - и по пышному тельцу лапками провела.
Не, ну а чо?.... Шоу есть шоу – с Венцем прокатило, почему бы и с Че не полюбиться?....
Или на демократичном Проекте все равны, но некоторые равнее?....
Комнат влюбленным не хватает, Должанский с Рапунцель за площадь бьются, воюют – а Черкасов одинокий целую комнату свободную занимает, барствует.
Отговорочку придумал – мол, Моне спать тяжело в общей спальне….

Моню маме в Алтуфьево - комнату престарелому Кокочке! – У него, может, шанс последний на семью! Да и вонючий Кока, нельзя его в общую спальню – а Руслана уже принюхалась, привыкла к ароматам….
Черкасова на Сейшелы! Согласно пожеланию Надюши – не только Венцу в любви огромной купаться! Пусть и Че поплещется – в такой же огромной!
Хомяк он или не хомяк?....
Пусть продолжает зарабатывать на квартирку, на Сейшелах больше платят! Все для него! Все условия!


И Надежде повеселее, раз теперь Черкасова полюбила – а уж зрителям какое развлечение!
На Сейшелы Андрейку, The Show Must Go On!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот матрешка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.