Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

я ударила ребенка  (Прочитано 16378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #600 : 03 Января 2016, 21:44 »
А может с Вами просто связываться не хотят...В каждом дворе есть такая тётя которая лучше всех всё знает и всех жизни учит...И если с Вами все здороваются-то совсем не значит что Вас все любят...Не тронь-как говорится.... :)8
вы же тоже учите. не побий, а то трепетная попа саденка пострадает


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #601 : 03 Января 2016, 21:46 »
Так вот пока маленький и надо объяснить,что кулаки не всегда лучший способ...Доброе слово и кошке приятно,а уж ребёнку и тем более...Может его пожалеть просто стоит и кошку вместе с ним покормить,а не пинки на право и лево раздавать...А то его все бьют и хотят чтобы он добрым был...Не бывает так...
я считаю, что дурь сначала выбивают с той или иной степенью суровости, а уж потом, когда он мозг отформатирует, внушать прекрасное и доброе...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я ударила ребенка
« Ответ #602 : 03 Января 2016, 21:48 »
Всё .отвянь ! Не тебе судить кто я и что я ! Я о ТЕБЕ лично не пишу ! Ещё один твой коммент обо мне и будет 911 ! Поняла ! Ты мне больше не интересна !
Так это Вы ко мне приципились и начали себя в пример приводить... :happens:..И перестаньте мне тыкать-я с Вами не на столько близко знакома... :gigigi:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
я ударила ребенка
« Ответ #603 : 03 Января 2016, 21:49 »
В прошлом году в Питере у метро двое или трое придурков лет по 7-8 кидали снежками в бабку, которая ковыляла с палкой, и покатывались с хохоту. Я вступилась, что- то типа: " Прекратите немедленно!" В ответ мне запулили снежком в лоб, а пока я отряхивалась, разбежались.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #604 : 03 Января 2016, 21:54 »
В прошлом году в Питере у метро двое или трое придурков лет по 7-8 кидали снежками в бабку, которая ковыляла с палкой, и покатывались с хохоту. Я вступилась, что- то типа: " Прекратите немедленно!" В ответ мне запулили снежком в лоб, а пока я отряхивалась, разбежались.
без слов.... :flower3:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
я ударила ребенка
« Ответ #605 : 03 Января 2016, 21:56 »
без слов.... :flower3:
Ага. Стою...в норковой шубейке, все ж в культурную столицу прикатила, и с морды литца снег отскребаю! :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
я ударила ребенка
« Ответ #606 : 03 Января 2016, 21:58 »
Я вступилась
бабка спасена,дети не биты,и Вам ни чей папа не....
попадаются жуткие дети,как и жуткие взрослые
хорошо что наши дети кошек не мучают и старушек не обижают
все бы родители были такими

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я ударила ребенка
« Ответ #607 : 03 Января 2016, 21:58 »
В прошлом году в Питере у метро двое или трое придурков лет по 7-8 кидали снежками в бабку, которая ковыляла с палкой, и покатывались с хохоту. Я вступилась, что- то типа: " Прекратите немедленно!" В ответ мне запулили снежком в лоб, а пока я отряхивалась, разбежались.
Ну вы же не стали их бить...А замечание сделали и это правильно...Пусть знают что они не правильно себя ведут и им об этом говорят...Не поймут сейчас-так вспомнят потом...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #608 : 03 Января 2016, 21:58 »
Ага. Стою...в норковой шубейке, все ж в культурную столицу прикатила, и с морды литца снег отскребаю! :xixixi:
нужно было прокричать, как это не красиво... так советуют... а по мне так отшлепать, если бы попались... кто-то ж мерзавчиков растит. жесть

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #609 : 03 Января 2016, 21:58 »
Ну вы же не стали их бить...А замечание сделали и это правильно...Пусть знают что они не правильно себя ведут и им об этом говорят...Не поймут сейчас-так вспомнят потом...
:D :D :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я ударила ребенка
« Ответ #610 : 03 Января 2016, 21:59 »
А я вот такую историю от подруги знаю пример бессмысленности уговоров.
Ее сын в дет.саду кинул в голову другому пацану камень. Та его вечером начала распекать что так нельзя мальчику больно и прочее.
Так вот когда ее сын ответил что-то типа-мама,я знаю то ему больно и специально это сделал,а не нечаянно так получилось, мать ему так по заднице надавала, что сама неделю переживала за случившееся. Но,как ни странно, метод подействовал :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ударила ребенка
« Ответ #611 : 03 Января 2016, 21:59 »
А я вот такую историю от подруги знаю пример бессмысленности уговоров.
Ее сын в дет.саду кинул в голову другому пацану камень. Та его вечером начала распекать что так нельзя мальчику больно и прочее.
Так вот когда ее сын ответил что-то типа-мама,я знаю то ему больно и специально это сделал,а не нечаянно так получилось, мать ему так по заднице надавала, что сама неделю переживала за случившееся. Но,как ни странно, метод подействовал :happens:
:flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я ударила ребенка
« Ответ #612 : 03 Января 2016, 22:04 »
А я вот такую историю от подруги знаю пример бессмысленности уговоров.
Ее сын в дет.саду кинул в голову другому пацану камень. Та его вечером начала распекать что так нельзя мальчику больно и прочее.
Так вот когда ее сын ответил что-то типа-мама,я знаю то ему больно и специально это сделал,а не нечаянно так получилось, мать ему так по заднице надавала, что сама неделю переживала за случившееся. Но,как ни странно, метод подействовал :happens:
А кто говорит что мама не правильно поступила...Только она сначала объяснила ребёнку-за что она его наказала...А не просто так надавала по заднице...Вот в этом разница-наказывать надо-только ребёнок должен понимать за что его наказали и что он сделал не так...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я ударила ребенка
« Ответ #613 : 03 Января 2016, 22:08 »
Это я к тому вела что большинство детишек, знают что и почему они делают плохо, но им на это по-фигу :happens: и уговоры в таких случаях бесполезны.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
я ударила ребенка
« Ответ #614 : 03 Января 2016, 22:32 »


Я уважаю своих собеседников...
  Нее, никакого уважения не наблюдается, одни насмешки.Просто красиво говорить- одно, а делать-другое.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 781
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1561
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 798
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.