Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

я ударила ребенка  (Прочитано 16270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я ударила ребенка
« Ответ #60 : 02 Января 2016, 18:31 »
Дикость дикая!  Папаша бьёт всех в своей семье, однозначно.  Иначе ребёнок не был бы таким, и папаша не распускал бы руки.  Он огребёт по полной, когда вырастет сынок. Потому что за всё в жизни приходится платить.  Ребёнок уже безжалостный и жестокий.

За Светлану обидно, надо эту тва- рину наказать. Может, в интернете что-то придумать? 


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я ударила ребенка
« Ответ #61 : 02 Января 2016, 18:31 »
Sweety, он ещё и кулаком чтоль долбанул? Ну трындец вобще!
[/больше зацепил кольцом, ссадина, я сижу с окорочком куриным замороженным чтоб синяка не было

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я ударила ребенка
« Ответ #62 : 02 Января 2016, 18:31 »
Дикость дикая!  Папаша бьёт всех в своей семье, однозначно.  Иначе ребёнок не был бы таким, и папаша не распускал бы руки.  Он огребёт по полной, когда вырастет сынок. Потому что за всё в жизни приходится платить.  Ребёнок уже безжалостный и жестокий.

За Светлану обидно, надо эту тва- рину наказать. Может, в интернете что-то придумать? 
[/Например?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я ударила ребенка
« Ответ #63 : 02 Января 2016, 18:32 »
Sweety, он ещё и кулаком чтоль долбанул? Ну трындец вобще!
[/больше зацепил кольцом, ссадина, я сижу с окорочком куриным замороженным чтоб синяка не было
А может побои снять и в полицию??

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я ударила ребенка
« Ответ #64 : 02 Января 2016, 18:32 »
Ни за что не оставляйте этого. Скажу по секрету , если обратитесь в травмпункт и скажете что после удара по лицу болит и кружится голова голова , тошнит  , то поставят диагноз сотрясение мозга. И с этой справочкой в полицию и заявление. Иначе этот ублюдок будет бить людей пока не вырастет сынок и сам ему не врежет.
  :flower3: :flower3: :flower3: согласна с вами ....и сынок ответит папе за заботу именно так ... O:-) :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я ударила ребенка
« Ответ #65 : 02 Января 2016, 18:32 »
Читала историю.. как семья в парке проучила мальчишку...который вешал на дереве котенка...
Они тоже сымитировали...что повесят его..да так...что тот в штаны наделал...
Жестоко ????
Да...
Но уверена, что тот больше не будет издеваться над беззащитными...зная...что сам может оказаться на их месте...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я ударила ребенка
« Ответ #66 : 02 Января 2016, 18:32 »
ребёнок учится тому, что видит у себя в дому... Можно отдать в супер-садик и пупер-школу, но усвоит он только то, что видит дома

по теме... Я недавно по башке подростка треснула за длинный язык при евоной мамаше, мамаша не возразила, малчик заткнулся

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я ударила ребенка
« Ответ #67 : 02 Января 2016, 18:33 »
а мой еще и не в курсе. сказала подскользнулась и впечаталась в стену, благо со мной это бывает)))

Молчи луче..Не надо...Может и проблема быть..Меня, когда в лифте чуть чурек не изнасиловал, мой пол-города облазил..Это чмо больше не появляется..А в тот момент - это было страшно..Лучше молчи...Иди в полицию..Пусть работают.. O:-) :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я ударила ребенка
« Ответ #68 : 02 Января 2016, 18:33 »
А может побои снять и в полицию??
я тоже за это ... :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я ударила ребенка
« Ответ #69 : 02 Января 2016, 18:33 »
Sweety, даже не думай, накатай на него заяву. Одно дело пацану поджопник за жестокое обращение (кстати статья есть) с животным дать, другое дело мужик на женщину лапы распускает!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я ударила ребенка
« Ответ #70 : 02 Января 2016, 18:34 »
Читала историю.. как семья в парке проучила мальчишку...который вешал на дереве котенка...
Они тоже сымитировали...что повесят его..да так...что тот в штаны наделал...
Жестоко ????
Да...
Но уверена, что тот больше не будет издеваться над беззащитными...зная...что сам может оказаться на их месте...


а может вырастет, затаится, и будет убивать.. ведь это таким удовольствие доставляет..

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я ударила ребенка
« Ответ #71 : 02 Января 2016, 18:34 »
Кота ещё поймать надо.  Он на морозе его мучил?   

Сейчас детей разве это интересуюет, малышня на планшетах играет и не оттащишь. :hihihihi:
котейка дикий. пытались поймать и не раз. но не получалось. а тут я не знаю как он поймал его, похолодало сильно у нас, может вынес кто теплое покушать, не знаю, но как то он его уцепил

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я ударила ребенка
« Ответ #72 : 02 Января 2016, 18:35 »
Если папа такой дебил..как бы мстить потом не начал...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
я ударила ребенка
« Ответ #73 : 02 Января 2016, 18:36 »
вот сейчас да. я трезво оцениваю обстоятельства, я несу ответственность за свои поступки. я понимаю. но у меня прям в глазах потемнело! это не оправдание! я знаю! нельзя. и я до сих пор не могу успокоиться. нельзя.
Светик,я тебя понимаю-очень-очень...котичка,надо научиться чуть сдерживаться-себе же сердце рвёшь...не казни себя так...просто урок будет...
Никогда не трогай чужого ребёнка...никогда...
Иногда и убить хочется... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я ударила ребенка
« Ответ #74 : 02 Января 2016, 18:36 »
ребёнок учится тому, что видит у себя в дому... Можно отдать в супер-садик и пупер-школу, но усвоит он только то, что видит дома

по теме... Я недавно по башке подростка треснула за длинный язык при евоной мамаше, мамаша не возразила, малчик заткнулся
всегда согласна с тем что дитя зеркало  семьи !!!    никакое учреждение не заменит воспитания родителей ....тем более папа для сына обычно пример ....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.