Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

я ударила ребенка  (Прочитано 16272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я ударила ребенка
« Ответ #45 : 02 Января 2016, 18:27 »
Ни за что не оставляйте этого. Скажу по секрету , если обратитесь в травмпункт и скажете что после удара по лицу болит и кружится голова голова , тошнит  , то поставят диагноз сотрясение мозга. И с этой справочкой в полицию и заявление. Иначе этот ублюдок будет бить людей пока не вырастит сынок и сам ему не врежет.
абсолютно верная рекомендация. с другйо стороны - что они там ребенкуа научат говорить - непонятно. безопаснее - в органы опеки обратится


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я ударила ребенка
« Ответ #46 : 02 Января 2016, 18:27 »
Я ещё бы и папане врезала! :bita:
Физическое здоровье позволяет! :xixixi:


 Это ты не понимаешь..Я б вошла в дом, сказала, пошел бы мордобой..Мой бы его убил на керрр... :( Шваль всяка будет рученками грязными махать...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я ударила ребенка
« Ответ #47 : 02 Января 2016, 18:27 »
Sweety,
Ты его шлёпнула,потому что своего нет...а так взяла бы за шкварник и к родителям отвела...это была бы другая история...а так ты сама спровоцировала этого папашку на то,что он тебя ударил...ни один родитель не стерпит,чтоб его ребёнка кто то трогал ...
Пусть бы сам с ним разбирался...
Ты бы за своего тоже побежала драться... :(

вот сейчас да. я трезво оцениваю обстоятельства, я несу ответственность за свои поступки. я понимаю. но у меня прям в глазах потемнело! это не оправдание! я знаю! нельзя. и я до сих пор не могу успокоиться. нельзя.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
я ударила ребенка
« Ответ #48 : 02 Января 2016, 18:27 »
Да сын мог как угодно преподнести, здесь Света права, он только и смог наверное расслышать, что ударили, но по лицу бить! Это что то с чем то, я понимаю бы ещё мать прибежала вцепилась, но это выше моего понимания :blink:
Видимо у них в семье это норма. Сильный обижает слабого, что ребенок и спроицировал на котенке!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я ударила ребенка
« Ответ #49 : 02 Января 2016, 18:27 »
Папа бьет женщину, сын таскает кота за хвост...лет через цать папа может оказаться на месте и кота и вас...
:flower3:  и не через ...дцать а раньше даст папане ответ за какое нить замечание  :( O:-) O:-)   потому что по другому не приучен . :facepalm: O:-)...как с него вырастет так и ответит не сомневаюсь даже ...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
я ударила ребенка
« Ответ #50 : 02 Января 2016, 18:28 »
Sweety, он ещё и кулаком чтоль долбанул? Ну трындец вобще!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я ударила ребенка
« Ответ #51 : 02 Января 2016, 18:28 »
Кота ещё поймать надо.  Он на морозе его мучил?   

Сейчас детей разве это интересуюет, малышня на планшетах играет и не оттащишь. :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
я ударила ребенка
« Ответ #52 : 02 Января 2016, 18:29 »

 Это ты не понимаешь..Я б вошла в дом, сказала, пошел бы мордобой..Мой бы его убил на керрр... :( Шваль всяка будет рученками грязными махать...

Замочили, как майку в тазик! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я ударила ребенка
« Ответ #53 : 02 Января 2016, 18:29 »
этим то скотина и воспользовался. я бы своему даже и не сказала бы, пожалуй, чтобы до драки не дошло.

а мой еще и не в курсе. сказала подскользнулась и впечаталась в стену, благо со мной это бывает)))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я ударила ребенка
« Ответ #54 : 02 Января 2016, 18:29 »
:flower3:  и не через ...дцать а раньше даст папане ответ за какое нить замечание  :( O:-) O:-)   потому что по другому не приучен . :facepalm: O:-)...как с него вырастет так и ответит не сомневаюсь даже ...


Танечка!  :lasso: очень может быть что этот папаша и сына смертным боем дома лупит- вот садист и растёт. а в силу войдёт - уже сам будет людей мучать, а не котов.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я ударила ребенка
« Ответ #55 : 02 Января 2016, 18:30 »
Талула, mellorn, все нормально со мной, ссадина манюсенькая. а с сынком- я думаю препдонес так , чтоб самому виноватым не быть. не сказал. у меня мужа еще дома не было, а так была бы битва
Свет , иди в опорный пункт , пиши заяву на придурков, шлёпнуть по попе - это одно , уда по лицу - это оскорбление личности , срока не будет , но штраф заплатит и немаленький , в любом случае в следующий раз подумает трогать лицо или нет
детей трогать нельзя , их можно морально придавить , достаточно состроить угрожающую гримасу и приблизившись максимально к его лицу прошептать " а давай-ка я тебя так же за шиворот потаскаю по снегу мордой и поржу над тобой , а ещё лучше друзей твоих позову- вместе посмеёмся"

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я ударила ребенка
« Ответ #56 : 02 Января 2016, 18:30 »
нельзя
можно и нужно. чтоб эти ублюдочные детки знали что окружающие им этогопозволять не будут


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я ударила ребенка
« Ответ #57 : 02 Января 2016, 18:30 »
Кота ещё поймать надо.  Он на морозе его мучал?   

Сейчас детей разве это интересуюет, малышня на планшетах играет и не оттащишь. :hihihihi:
Стрелялки и мочилки, вот где зло...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
я ударила ребенка
« Ответ #58 : 02 Января 2016, 18:30 »
Папа бьет женщину, сын таскает кота за хвост...лет через цать папа может оказаться на месте и кота и вас...
Вот тут совершенно согласна O:-) O:-) O:-) Кошмар :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я ударила ребенка
« Ответ #59 : 02 Января 2016, 18:30 »
Кота ещё поймать надо.  Он на морозе его мучал?   

Сейчас детей разве это интересуюет, малышня на планшетах играет и не оттащишь. :hihihihi:

Одно то, что папаша ударил женщину по лицу..Все..У меня больше нет слов..Сын - такой же ........


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Эва
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 40
Просмотров: 1563
Последний ответ Сегодня в 08:22
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 949
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 855
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1472
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.