Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Охлобыстин: cтарцы предсказывают, что война будет  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399808
Ну раз этот каРтавый баТюшка сказал то конечно будет . Он то батюшка, .то актёр, то бездельник. 
Когда кто-то что-то говорит,я вслушиваюсь в смысл сказанного,а не смотрю на дикцию или особенности оратора. Со смыслом я согласна. За исключением его оценки девяностых(это его личная золотая пора ).


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дорогие мои !
Как хочу что бы в каждом доме был мир и счастье.
Все что нам суждено мы выдержим.
МЫ Россия! И это объясняет все.
Люблю вас всех.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Соловьёв у Путина то же спрашивал: "Война будет?"


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Когда кто-то что-то говорит,я вслушиваюсь в смысл сказанного,а не смотрю на дикцию или особенности оратора. Со смыслом я согласна. За исключением его оценки девяностых(это его личная золотая пора ).

В двух словах " Он очень глупый и не авторитетен  " . Что он может знать,  и утверждать? 

Он и актер никакой,  хотя премии ему давали,  а в 90 е он у Бондарчука подъедался. 

Потому на его умные заявления плевать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399808
В двух словах " Он очень глупый и не авторитетен  " . Что он может знать,  и утверждать? 

Он и актер никакой,  хотя премии ему давали,  а в 90 е он у Бондарчука подъедался. 

Потому на его умные заявления плевать
Он эпатажный,но почему глупый? Наоборот,я удивлялась всегда,что такой ,вообщем-то ,пижон изначально,стал таким мудрым и глубоким. человеком. Наверно,окружение у него в детстве было высокого уровня.
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 19:18 от подруга »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Священник  картавый- прокартавил.......

Не правда..Ты не понимаешь..Священик - посвящен..Он знает закрытые тексты..Это точно..Он знает и читал гораздо больше старцев, чем мы....Не буду так резко высказываться..Они знают гораздо больше нас...
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 18:43 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну раз этот каРтавый баТюшка сказал то конечно будет . Он то батюшка, .то актёр, то бездельник. 

Он имеет доступ к священным текстам..Там было много предсказателей от церкви..Извини...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Охлобыстин, просто передал слова старца о войне и не очень важно ,в данном случае ,картавый он или заика...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Он эпатажный,но почему глупый. Наоборот,я удивлялась всегда,что такой ,вообщем-то ,пижон изначально,стал таким мудрым и глубоким. человеком. Наверно,окружение у него в детстве было высокого уровня.
Вот соглашусь , пусть и в первый раз . :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне нравится Охлобыстин !

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
— Третья мировая война?
Для кого то это новость?  :( Картавый это сказал, горбытый, шепелявый и т.п., она (ВОЙНА) идёт давно. И какая бы война не шла в нашем государстве, её выигрывал НАРОД, какое бы правительство ни было!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дорогие мои !
Как хочу что бы в каждом доме был мир и счастье.
Все что нам суждено мы выдержим.
МЫ Россия! И это объясняет все.
Люблю вас всех.


 :kiss5:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.