Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Кот, неужели нам ещё до октября видеть в телике надоевшую бабку?  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7


Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
По просьбе пользователя текст и опрос.

Кот, неужели нам ещё до октября видеть в телике надоевшую бабку? Ну что она нового может показать? Вешалась, в пачке плясала, навоз подкладывала в еду, отравить грозилась, Что ещё? На Проекте новая мама появилась, судя по эфирам не менее безбашенная, так может быть надоевший персонаж бабусяки пора домой к деду оправлять? Нам вполне хватит тёти Тани! А бабусяка уже не интересна никому, кроме её единственной фанатки Заболотновой.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Отвяньте уже от бапки.  :laughy:
Она неистребима.  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А бабусяка уже не интересна никому, кроме её единственной фанатки Заболотновой
:laughy: не...ну если по одной фанатке на каждом сайте-то это же штук десять наберется :laughy:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
она никому не мешает в объектив она попадает очень редко, пусть старушка подработает

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну есть люди...которых реально раздражают старики. O:-).Им конечно очень трудно  :xixixi:.А мне так пофиг  :popcorn:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
она никому не мешает в объектив она попадает очень редко, пусть старушка подработает
За редкое попадание в объектив платят только халявной колбасой и крышей над головой.  :laughy: Хочет заработать- пусть ра-бо-та-ет или домой, к деду, на "заслуженный" отдых и пенсию.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Ну есть люди...которых реально раздражают старики. O:-).Им конечно очень трудно  :xixixi:.А мне так пофиг  :popcorn:
Упрошенный подход. Не старики раздражают, а личность. Подлая, склочная и кровожадная. В молодости еще похлеще была и вряд ли бы любовь вызвала.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Довела своим сидением баПка старика Робертина Долго крепился он и ждал от баПки матпомощи,не пришла помощь.Махнул Робертин на все рукой и подался в Гагры,а там теток молодых море мореманское.Вспомнил былую удаль Робертин и пошел по рукам.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как личность меня раздражают многие,Гоазис сейчас больше всех,Кароль,Артемова....,какими они будут в старости  :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как личность меня раздражают многие,Гоазис сейчас больше всех,Кароль,Артемова....,какими они будут в старости  :xixixi:
Так обо все и пишут что бы выгнали  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.965 секунд. Запросов: 52.