Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Киркоров высказался об отношении Шепелева к семье Фриске  (Прочитано 4583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 

В "Прямом эфире" снова встретились отец Жанны Фриске, адвокаты и те, кто стоит на стороне Дмитрия Шепелева, чтобы разобрать заявление об отцовстве от неизвестного адвоката. К теме подключились Лолита и Киркоров.

Лолита Милявская рассказала, что поддерживает Владимир Борисовича Фриске в его желании отвоевать внука Платона. Ведь с тех пор как умерла Жанна он так толком и не видел мальчика:

"Если бы, не дай Бог, с моим ребенком что случилось, я бы и не так говорила – и "чтоб ты умер", "чтоб отрезало…". С Жанной я не была близко знакома, но почему-то сердце мне подсказывает, что он говорит правду", - заявила Лолита в студии "Прямого эфира".
"Я с Димой говорила один раз... Но можно я не буду говорить о своих ощущениях? Я на стороне папы", - заключила певица.

Бедрос Киркоров - отец поп-короля, который предоставил семье Фриске свою квартиру в Болгарии еще перед смертью Жанны, также пришел поддержать безутешного отца:

"Я вышел и буду говорить стоя. Мы сегодня обсуждаем вопрос о том, что человек рождается, чтобы после него что-то оставалось. У меня была трагедия. Я не знал, что будет с Филиппом. И когда он мне подарил двух этих прекрасных существ, я ничего в мире лучшего не видел.
Я хочу сказать, что видя те кадры, как Жанна относилась к своему отцу, эта любовь вылилась во внука. И когда независимо от того - муж или любовник хочет отнять ребенка, не дает отцу радоваться внуку, когда она в ином мире – это кощунство. Он делает плохо этому человеку, но получит вдойне плохо от Бога", - заявил Бедрос Киркоров.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Киркоровы, Лолита...клоуны!
и в жизни, и на сцене... O:-)
Где выгодно там и корячатся... :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Как то глаз резануло,что Бедрос о внуках сказал : существа


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Как то глаз резануло,что Бедрос о внуках сказал : существа
:shock:
Говорящие "в ящике" надоели! Если певцы, то пусть поют, а не лезут с советами во всех областях.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:shock:
Говорящие "в ящике" надоели! Если певцы, то пусть поют, а не лезут с советами во всех областях.
согласна с вами  :flower3: :lasso: теперь ужи артисты невостребованные подрабатывают в ток шоу  :facepalm:....Лолита все проекты провалила концертов сольников нет ...Бедросу сын мало е  чтоли ...пришёл пиарить на старости лет свой маразм блин....не внушают уважения оба ... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Киркоровы, Лолита...клоуны!
и в жизни, и на сцене... O:-)
Где выгодно там и корячатся... :happens:
А Шепелев прям такой кыска-мурыска... Чудный мэн..... :laughy:
Все ради сына , чтоб ему хорошо было....
Себя не жалеет, бьется в окружении 5 охранников...Молодец!!!! :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Шепелев прям такой кыска-мурыска... Чудный мэн..... :laughy:
Все ради сына , чтоб ему хорошо было....
Себя не жалеет, бьется в окружении 5 охранников...Молодец!!!! :laughy:
Ну так есть от кого обороняться....


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
А Шепелев прям такой кыска-мурыска... Чудный мэн..... :laughy:
Все ради сына , чтоб ему хорошо было....
Себя не жалеет, бьется в окружении 5 охранников...Молодец!!!! :laughy:
не наезжай на шепелюгу  :palcy:
они уже помирились, так как не могут отчитаться за потраченные деньги.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не наезжай на шепелюгу  :palcy:
они уже помирились, так как не могут отчитаться за потраченные деньги.
Ну да, баблятники!!!! :xixixi:
Тока один хитрый и безжалостный, молчком, но с выбросом инфы и видео, как бы само по себе...Ненароком все заснято... O:-)
другой с придурью-зачем рассказывать то, от чего желтая пресса прям кончает кто в газету,
кто прям в эфире от экстаза отчпоканной новости(кто сколько пил, ел....Слушал бы адвокатов своих....Но вот так...)
Короче сказка еще долгой будет!
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 14:13 от сачёёк »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
где шоу...там и они...только скандалами и живут...денежка исправно капает  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Ну да, баблятники!!!! :xixixi:
Тока один хитрый и безжалостный, молчком, но с выбросом инфы и видео, как бы само по себе...Ненароком все заснято... O:-)
другой с придурью-зачем рассказывать то, от чего желтая пресса прям кончает кто в газету,
кто прям в эфире от экстаза отчпоканной новости(кто сколько пил, ел....Слушал бы адвокатов своих....Но вот так...)
Короче сказка еще долгой будет!

прекращай смешить меня авкой  :D :D :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Шепелев на все пойдет лишь бы отобрать квартиру и  дом, он уже выдвинул условия только бы не забрали дом Шкура продажная, сволочь и при чем с большой буквы! Жаль что Лолита не сказала своего мнение, пожалела отца Жанны!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
прекращай смешить меня авкой  :D :D :D
Я тоже ухохоталась... Новогодняя авка...с шариками... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шепелев на все пойдет лишь бы отобрать квартиру и  дом, он уже выдвинул условия только бы не забрали дом Шкура продажная, сволочь и при чем с большой буквы! Жаль что Лолита не сказала своего мнение, пожалела отца Жанны!
Ерунда. Шепелев ей не муж был , ему нтчего и не светит, а доля сына - одна треть. Это дед урод не хочет отдавать даже эту треть, вот и парится как бы ребенка забрать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.