Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Дайте возможность обкакаться!!  (Прочитано 15311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
не-не!!!!я тока-пообщаца...человеку помочь..... :D
Вот они, современные мужчины..... :superman: :soska5:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Голда, привет, с Новым Годом :flower3: :flower3: :flower3:
Мужик сейчас такой пошел, к сожалению, кризис сказывается что -ли...многие жалуются.  У меня сестренки-красавицы, умницы, медицинский закончили, то же самое говорят: парням нужны деньги или девушки, или её родителей, чтоб прекрасно устроится.... даже не знаю, что посоветовать.... честное слово.... проблема
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 11:01 от Айка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот они, современные мужчины..... :superman: :soska5:
ну а чо.. драконов всех перебили еще в средневековье.. принцесс больше нет.. благородные дамы ради которых устраивали дуэли одели штаны и пошли на работу))
теперь можно и расслабится..  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Голда, привет, с Новым Годом :flower3: :flower3: :flower3:
Мужик сейчас такой пошел, к сожалению, кризис сказывается что -ли...многие жалуются.  У меня сестренки-красавицы, умницы, медицинский закончили, то же самое говорят: парням нужны деньги или девушки, или её родителей, чтоб прекрасно устроится.... даже не знаю, что посоветовать.... честное слово.... пробоема я
а я от друзей другое слышу)) что за женщины пошли)) только бабки им нужны и все))  :laughy:
где то нестыковка))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот они, современные мужчины.....
шо?-приставать надо? :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
а я от друзей другое слышу)) что за женщины пошли)) только бабки им нужны и все))  :laughy:
где то нестыковка))
женщины так устроены. Природа. Они о потомстве думают, о будущем, вот и выбирают

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
шо?-приставать надо? :D
УХАЖИВАТЬ))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
простите меня,дамы,но по моему скромному мнению ,чаще всего бывают меркантильными всё-таки женщины...замуж за курсанта никто не рвётся,сразу генерала подавай  O:-) а ведь гораздо лучше  выйти за курсанта и потом вылепить  из него то,что надо  :xixixi: да простят меня теперь уже мужчины,всё-таки жена "делает" мужа  :happens: как ни крути...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мужик сейчас такой пошел, к сожалению, кризис сказывается что -ли...многие жалуются.  У меня сестренки-красавицы, умницы, медицинский закончили, то же самое говорят: парням нужны деньги или девушки, или её родителей, чтоб прекрасно устроится.... даже не знаю, что посоветовать.... честное слово.... пробоема я
от!- у тя одни гадости на уме... :D...то газпром виноват...то систричег-замуж не берут... :D медицинский знаю-как заканчивают. :D -димедрол от мертанидазола-ниотличат..... :D все знают-нынешнюю медицыну... :D...тока-не говори шо нитак.!!!!не они виноваты- :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
да простят меня теперь уже мужчины,всё-таки жена "делает" мужа   как ни крути...
Косичка! :flower3: :flower3: :flower3:..никто никого не делает!!!!-есть любовь-живут...и с одними трусами и в съёмной квартире.....-нет!-разводяца и с милионами.... :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Вася Гром, во ты молодец  :( ...взял и Айку заругал...она если чо врач тоже  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Косичка! :flower3: :flower3: :flower3:..никто никого не делает!!!!-есть любовь-живут...и с одними трусами и в съёмной квартире.....-нет!-разводяца и с милионами.... :D
Вася,я в глобальном масштабе  :smile: в расчете на долгую семейную жизню  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если это уже приобрело регулярный характер, то наверное дело и в вас тоже :smile: Нельзя показывать себя сильной и самодостаточной. Сначала это отбивает желание что то для вас делать, потом появляется желание что бы от вашей успешности что то обломилось и ему O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
ой)) извините что Вас задело))
Задело вас

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
от!- у тя одни гадости на уме... :D...то газпром виноват...то систричег-замуж не берут... :D медицинский знаю-как заканчивают. :D -димедрол от мертанидазола-ниотличат..... :D все знают-нынешнюю медицыну... :D...тока-не говори шо нитак.!!!!не они виноваты- :D
)))))) вообще-то они замужем,)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.