Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Все готово...  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Все готово...
« Ответ #30 : 31 Декабря 2015, 20:07 »
Не...мне веселых не надо...Я уже свое отвеселила...я рада что в этот раз без гостей...Всем наврали и остались дома...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С возрастом...покой уже более ценишь...
Завтра подружка может забежит...на чаек...и все...
Да уж...я так полюбила свой покой...стала такой эгоисткой...мама дорогая...
А чо...всем отзвонились,отскайпились...хорошо!!!Слава прогрессу... :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833740
Все готово...
« Ответ #31 : 31 Декабря 2015, 20:10 »
glasha:flower3: У нас в беседке не посидишь.. Мороз. однако...   :xixixi: :xixixi:
У нас тепло ... Мы растапливаем дровами и маленький камин  греет.. Но сегодня наверно без меня?!!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Все готово...
« Ответ #32 : 31 Декабря 2015, 20:10 »
Девочки, мои дорогие! С наступающим! :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree:
Только домой прикатилась! :xixixi:
Дразена! Я тоже холодец люблю (смущенно ножкой пол тру)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Все готово...
« Ответ #33 : 31 Декабря 2015, 20:12 »
Что-то мне жалко уже невестку стало...  :xixixi:
Нормуль всё.... :xixixi:..Если человек с ЧЮ -то приживётся...А умничать мы и сами могЁм-но не любим... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все готово...
« Ответ #34 : 31 Декабря 2015, 20:13 »
Исчё не время...всё впереди...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А...с утреца....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Все готово...
« Ответ #35 : 31 Декабря 2015, 20:14 »
Я в этот раз, очень мало приготовила!!! Да и праздник не радость...горло болит!!! У нас , не очень -то отмечают Новый год!! Все соседи , соберутся в беседке( итак семь лет) поедят, выпьют и запускать ракеты будут!!!  С Наступающим !!!! :dedmoriz: :wd: :wd: :wd: :hnyk:
У нас тоже планировалась дворовая вечеринка. В подъезде объявление висит, но что то на градуснике уже -25 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не знаю насколько наших энтузиастов хватит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы с мужем тоже вдвоём. Всё готово. Ждём когда надо будет провожать старый год и Путина слушать :hihihihi: Ну а дальше как пойдёт. Обычно нас хватает до 6 утра :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну а завтра на обед дети придут.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833740
Все готово...
« Ответ #36 : 31 Декабря 2015, 20:14 »
А я вот опять холодца наварила:25литров.Завтра раздавать буду,уже все ждут. :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как захотелось холода!!!! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все готово...
« Ответ #37 : 31 Декабря 2015, 20:15 »
Да уж...я так полюбила свой покой...стала такой эгоисткой...мама дорогая...
А чо...всем отзвонились,отскайпились...хорошо!!!Слава прогрессу... :D :D

:lasso: Наш человек...

А мой тоже все умеет и не хуже меня...но я истинная жена.. не дОлжно  мужику на кухне...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все готово...
« Ответ #38 : 31 Декабря 2015, 20:15 »
Нормуль всё.... :xixixi:..Если человек с ЧЮ -то приживётся...А умничать мы и сами могЁм-но не любим... :flower3:
Да..ЧЮ ...это то, что помогает наладить контакт...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все готово...
« Ответ #39 : 31 Декабря 2015, 20:17 »
Как захотелось холода!!!! O:-)
Блин....И правда захотелось...  Пойду язычка поем немного...Тоже вроде мяско...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833740
Все готово...
« Ответ #40 : 31 Декабря 2015, 20:17 »
У нас тоже планировалась дворовая вечеринка. В подъезде объявление висит, но что то на градуснике уже -25 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не знаю насколько наших энтузиастов хватит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы с мужем тоже вдвоём. Всё готово. Ждём когда надо будет провожать старый год и Путина слушать :hihihihi: Ну а дальше как пойдёт. Обычно нас хватает до 6 утра :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну а завтра на обед дети придут.
У нас - 3 , но нет снега!!! Обычно до трёх ночи гуляем !!! Весело!!!! А завтра ...отдых!!! Гостей не ожидаем!!! :flower3: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833740
Все готово...
« Ответ #41 : 31 Декабря 2015, 20:20 »
:lasso: Наш человек...

А мой тоже все умеет и не хуже меня...но я истинная жена.. не дОлжно  мужику на кухне...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мой ...ну , очень любит готовить!!! O:-) он готовит...а я потом плиту драю!!! Но я , рада , пусть радует меня!!! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Все готово...
« Ответ #42 : 31 Декабря 2015, 20:20 »
У нас - 3 , но нет снега!!! Обычно до трёх ночи гуляем !!! Весело!!!! А завтра ...отдых!!! Гостей не ожидаем!!! :flower3: :lasso:
Везёт вам , -3. Я люблю такую погоду, а от сильного мороза у меня голова болит. Так что из дома ни ногой. После 12 включим дискотеку 80х и будем зажигать с мужем вдвоём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам и вдвоём не скучно :hihihihi: К тому же у меня шампусика много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Все готово...
« Ответ #43 : 31 Декабря 2015, 20:33 »
Везёт вам , -3. Я люблю такую погоду, а от сильного мороза у меня голова болит. Так что из дома ни ногой. После 12 включим дискотеку 80х и будем зажигать с мужем вдвоём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам и вдвоём не скучно :hihihihi: К тому же у меня шампусика много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Счастливые!!! :wub: ..., а мой уже похрапывает-уморился...на морозе...
А у меня от шампанского голова раскалывается...так что чисто символически... O:-)
У нас друзья есть...так они в прошлом году рассказывали,что пока готовили стол новогодний с утра и до встречи Нового года выпили вдвоём 15 бутылок шампанского...
Я , честно говоря не поверила..., потому что они в обед первого января уже к нам в гости приехали...
Я бы точно сутки подняться не смогла...да и не выпила бы столько даже под дулом... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все готово...
« Ответ #44 : 31 Декабря 2015, 20:35 »
А мой ...ну , очень любит готовить!!! O:-) он готовит...а я потом плиту драю!!! Но я , рада , пусть радует меня!!! :xixixi:
И это тоже...посуда за ним больше чем у меня за неделю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 11:28
от Миссис уксус
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.