Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

С Новым годом!!! Помогите...  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
36
Дорогие, любимые колючки! Вот и подошёл к концу этот год :)8 Для кого-то он был удачным, счастливым, а для кого-то, наоборот, всё ни к селу, ни к городу и одни только мысли: "Скорее бы этот год закончился." O:-)
Я хочу, чтобы все вы завтра, встречая новый год, оставили все горести и печали в 2015, и забрали в новый 2016 год только всё самое хорошее :)8
Пусть в Новый год  у вас и ваших близких всё будет офигенным: счастье, любовь, отношения в любых их проявлениях :wint02: Но самое-самое ГЛАВНОЕ - пусть здоровье ваше и всех тех, кто вам дорог будет крепким-прикрепким :wint04: Ну, и достатка всем вам в Новом году :ny01: А также исполнения желаний, загаданных в эту новогоднюю ночь!  :wint02: :wint04: :wint02:

Кстати, о желаниях :xixixi: Решили мы тут с мужем завтра желания загадать :xixixi: ну, то, которое записка-пепел-шампанское-бой курантов :xixixi: Так вот, инет нам толком ответить не может :xixixi: ВНИМАНИЕ ВОПРОС: когда именно надо писать желание: во время боя курантов или всё же заранее? :flower3: И вообще, вдруг кто-то заморачивался таким способом, расскажите, как делали, плиз :flower3:



Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Патрульчик, спасибо за поздравления  :flower3: :flower3: :flower3: И тебе всего всего :kiss5:
Вроде ВО время боя принято писать, сжигать, глотать  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Фик знает :blink: Писала заранее, жгла и хомячила под бой курантов :(


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Блииин :xixixi: А я надеялась, что нет :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мы писали под бой курантов и не сжигали))). Запечатали в конверт и когда провожали старый год,вскрыли и прочитали. Некоторые желания даже не помнили))) Всегда писала три желания))


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
patrul, Чем глотать жжённую бумагу-лучше виноградинки...12 штук-на каждый удар курантов...И для здоровья полезней и не так противно... :laughy:.. :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Фик знает :blink: Писала заранее, жгла и хомячила под бой курантов :(
Бабайка, спасибо :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
patrul, Чем глотать жжённую бумагу-лучше виноградинки...12 штук-на каждый удар курантов...И для здоровья полезней и не так противно... :laughy:..
:lasso: :flower3:..отличная замена  O:-)  спасибо за подсказку  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120484
А я просто загадываю под бой курантов. Однажды даже 3 загадала и все сбылись)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А мы писали под бой курантов и не сжигали))). Запечатали в конверт и когда провожали старый год,вскрыли и прочитали. Некоторые желания даже не помнили))) Всегда писала три желания))
Интересный вариант :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
patrul, Чем глотать жжённую бумагу-лучше виноградинки...12 штук-на каждый удар курантов...И для здоровья полезней и не так противно... :laughy:.. :flower3:
Неее, нам такой вариант не подойдет :xixixi: Боюсь от смеха не в то горло попадёт)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124085
  • Имя: Галина
  • Карма: 832230
Спасибо за поздравления!!!!я писала под бой курантов!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А я просто загадываю под бой курантов. Однажды даже 3 загадала и все сбылись)
Супер))) Пусть и в этом году сбудутся :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
glasha, спасибо за помощь)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Патрульчик, мы всегда заранее писали, сжигали под бой курантов и выпивали. Только бумажки не должны быть большие, а то не успеют сгореть :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.