Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Псевдоавторитетность мнений ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от кисюня 8. А оставшимся велено непрерывно радоваться…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Илья Яббаров поговорил о возвращении к Алене Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Лиза Триандафилиди показала свою дочь-красотку (Дом 2 новости) от S.Elena

Настоящая кровь /True blood  (Прочитано 1361 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Настоящая кровь /True blood
« : 29 Июль 2010, 20:22 »
0
Шикарный сериал, начал смотреть его в прошлом году, первая серия "купила" меня заставкой, шикарное сочетание разных кадров из совершенно разной Америки. Когда начался фильм я понял что название оправдало мои ожидания. Один из моих любимых жанров кинематографа - фильмы про вампиров. А тут целый сериал, да и не только про вампиров но и про разных других мифических существ: верфульфы, оборотни, древние божества и т.п. Сериал, к счастью, не производит впечатление дешевой мыльной оперы и каждая серия действительно интересна и разнопланова. Уверен что поклонникам мистического жанра он будет очень интересен. Чуть ниже можно увидеть описание сериала взятое интернета.

Цитировать (выделенное)
Название: Настоящая кровь
Оригинальное название: True Blood
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Трэммелл, Райан Квонтен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис

Описание: Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.

Однако официантка одного из местных баров Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Сьюки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 20:34 от kaktus »

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Re: Настоящая кровь /True blood
« Ответ #1 : 29 Июль 2010, 20:28 »
  • 0
Ой хороший раздел :lovegirl:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 22:51 »
  • 0
Да-да, смотрела. Прикольный. Только я видела пару серий, счас качну полную версию.  А вот вы мне скажите, дорогие друзья, что всё-таки привлекает людей в фильмах, подобного типа?

Оффлайн Борщов А.Н.

• Новичок-молчун
« Ответ #3 : 20 Август 2010, 20:46 »
  • 0
 Алан Болл -гениален.  Также интересный сериал "Клиент всегда мертв"-название чуть-чуть отталкивает,но сериал не о смерти,а о жизни,смотрится на одном дыхании,нам показывают, как важно ценить жизнь. Сериал заставляет думать. Посмотрев один раз-вы вряд ли пересмотрите,но запомните его надолго.Но поверьте он того стоит.

Оффлайн касатулька

• Новичок-молчун
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 21:00 »
  • 0
Да-да, смотрела. Прикольный. Только я видела пару серий, счас качну полную версию.  А вот вы мне скажите, дорогие друзья, что всё-таки привлекает людей в фильмах, подобного типа?
меня лично привлекает страх перед неизведаным, я люблю это жанр :)8

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 21:08 »
  • 0
   :viselnik: :crazy: :death:

Оффлайн касатулька

• Новичок-молчун
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 21:31 »
  • 0
   :viselnik: :crazy: :death:
:xixixi:примерно так

Клип на сериал Спартак - Кровь и Песок...

Автор Мюнхгаузен

Последний ответ 13 Июнь 2015, 19:31
от Мюнхгаузен
Ответов: 0
Просмотров: 764

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 51.