Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Бузова несет в эфире откровенную чушь  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Ольга Бузова вновь опозорилась в эфире. Участники, а по совместительству и бывшие супруги Александра Гозиас и Илья Кротков теперь воюют за свою общую дочь Софию, и Саша грозит мужу серьезными проблемами, так как он уже давно не платит алименты на дочь. Чтобы урегулировать ситуацию, ведущая проекта Ольга Бузова лично взяла на контроль это дело и заявила, что теперь алименты будут удерживаться с зарплаты Ильи на проекте, а чтобы полностью покрыть долг перед дочерью, несколько месяцев Кротков будет жить без зарплаты, которая будет удерживаться в счет долга. Однако поклонники шоу отметили полную некомпетентность Бузовой, потому что 100% заработка нельзя удерживать по закону, и Илье должны оставить хотя бы 25% средств. Зрители посоветовали Ольге прекратить нести чушь в эфирах и думать о том, что она говорит.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И, что ЭТО! НОВОСТЬ???
А, раньше! не замечали, что ТУПАЯ??? :happens:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
пора этой дебилке завязывать с домом 2, деградирует конкретно.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
На днях Буз реально под чем-то была...на лобном...мне показалось, что даже хомяки на нее странно посматривали, когда из нее уже нездоровый какой-то позитив разбрызгивался..на грани истерики.. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не думаю, что краснодипломница поняла, что ей инкриминируют  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лёлик! Хорошая! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
На днях Буз реально под чем-то была...на лобном...мне показалось, что даже хомяки на нее странно посматривали, когда из нее уже нездоровый какой-то позитив разбрызгивался..на грани истерики.. O:-) O:-) O:-)
ну дак она говорит открытым текстом: не будешь спать, уйдешь с проекта... и эт уже не смешно... думаю, когда дд рухнет, буз организует веселый дом, у нее для этого все данные

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
ведь человек думает мозгами, а если у неё их нет, то как она будет думать


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
На днях Буз реально под чем-то была...на лобном...мне показалось, что даже хомяки на нее странно посматривали, когда из нее уже нездоровый какой-то позитив разбрызгивался..на грани истерики.. O:-) O:-) O:-)
У нее всегда на грани истерики...Ее визгливо-истерический смех что стоит....Косноязычна, слова коверкает, ее невозможно слушать...стараюсь не вникать в то, что несет эта курица безмозглая краснодипломница...руки бы оторвать тому, кто ей этот диплом вручал....последнее что в мои уши как-то залетело "вся материя пропала"...это она о пропавшей ткани....Ну идиотка же.....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У нее всегда на грани истерики...Ее визгливо-истерический смех что стоит....Косноязычна, слова коверкает, ее невозможно слушать...стараюсь не вникать в то, что несет эта курица безмозглая краснодипломница...руки бы оторвать тому, кто ей этот диплом вручал....последнее что в мои уши как-то залетело "вся материя пропала"...это она о пропавшей ткани....Ну идиотка же.....
да и голос противный.... ведущая, м-лин

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
пора этой дебилке завязывать с домом 2, деградирует конкретно.
  Тому дала,этому дала и тебе дам... вот все ее принципы... :smile: вот и светят таких "блондинко" на экране,а по факту ведь полнейшая пустышка,одним местом только может зарабатывать O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И чё пристали. Что ей в ухо шепчут, то она и повторяет. Говорящая голова. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
какая у нее на фото рожа злобная - это сущность проявилась, она очень злая, хоть и ржет фальшиво.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242066
сначала мы жили бедно, а потом нас ограбили
Сначала буз была просто тупой, а потом стала ещё и ведущей ДД... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.