Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Блог Инна Воловичева / В меня влюбился… Венц, а Влад «дружит» с Ритой  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет, друзья!
Сижу на балконе своего номера в Хургаде и пью коктейль через трубочку. Напротив растут пальмы, своими широкими листьями они достают до перил. Трогаю листья. Мне тепло. Мне кайфово. Пытаюсь вспомнить события шестидневной давности, чтобы рассказать вам, что вы сегодня увидите в эфире, и не могу, потому что помнится с трудом, как в полусне, как будто не со мной все это было, потому что сейчас мне так ХО-РО-ШО, что больше ни о чем думать не хочется… Тем не менее, вспоминаю…

Тема № 1. Я и Венцешка)))
Венцеслав Венгржановский признался мне в любви и подарил алую розу. А я взяла и сказала, что у него есть шанс, так как, во-первых, шанс есть у всех, ведь я свободная девушка, а, во-вторых, я считаю, что нельзя отбирать у человека мечту. (Сейчас я глотнула немного коктейля и мысленно пожелала себе, чтобы все мои мечты исполнились. Словом, «за сбычу мечт!»). Венц заявил, что будет меня добиваться. Посмотрим, у меня все равно теперь много свободного времени. Пусть добивается, главное, чтобы не добил! ))) Кадони на лобном месте вроде бы одобрил стремления Венгржановского, но сам почему-то был злой. Интересно, почему? А еще Влад пообещал помогать Венцику советами. Ну, слава Богу! А после лобного мы с маленьким «белым магом» поехали в кино. До четырех утра. Фильм был очень длинный. Вернулись, а у меня в красной комнате на лицо следы колдовства. На подушке лежит зеркало, на нем кукла вуду, на подоконнике рассыпано пшено, шторы и окна открыты нараспашку и во всем старом доме нет света. Жуть, по-моему, черный маг перестарался. Мне стало страшно, а тут еще из мужской спальни прибежал Кадони босиком и в противогазе, стал бегать по комнате и подвывать. С ума сошел? Видимо. Он так хотел напугать меня, что даже не поленился и засунул новые батарейки в куклу, которая висела у нас на стене, и та снова смогла издавать устрашающие звуки. После ухода Влада Венцешка долго ходил по моей комнате со свечкой и снимал негатив, иначе спать мне было страшно.

Тема № 2. Рита и Влад(((
Кадони, как вы и предполагали, не вылазит из вип-дома. Такое впечатление, что он там поселился. Сегодня он вывез из нашей красной комнаты все: мебель, полки и даже ковры с дырками… А я счастлива: пусть забирает все, лишь бы мне жить не мешал. На лобном месте многие ребята ругают Риту за очень тесную дружбу с Кадони, так как Рита у нас все-таки замужняя женщина с ребенком. А Кузина вся светится от счастья, она рада тому, что у нее есть такой замечательный друг Влад. При этом она подчеркивает, что Кадони – это всего лишь друг, а Кузин – муж. Кадони во всем поддерживает и защищает Риту. А сегодня ночью мне звонил Женя Кузин, он очень волнуется и хочет узнать, что происходит между его женой и колдуном…

P. S. : Мои новые фото прикрепляю ниже. Всех целую и даже люблю. Имею право, ведь я свободная женщина))). Люблю не только фанатов, но и жестких антифанатов, таких, например, как Чекита. А знаете почему? Потому что я счастлива. И теперь безгранично люблю весь мир вокруг себя… Я поняла, жить нужно в кайф, а если тебя что-то напрягает, то это что-то нужно отсекать и жить в кайф. Всем удачи! И любви! Любовь – это то, чего нам всем сильно не хватает. Желаю всем ее найти, и тогда жизнь изменится. Непременно. Живите в кайф!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.