этот салатик я придумала совсем недавно. и сразу опробовала. мне кажется, хорошо получилось! на НГ яркий салатик порадует глаз, Обезьянка любит все такое.....

нам потребуются:
- порезанная квадратиками пекинская капуста (у меня много листьев, лучше, когда более плотные части);
- лук репчатый
эти ингредиенты мы маринуем часика 3-4 (вода, соль, сахар, уксус)

- отварная курица + отварные куриные желудки (для гламурности можно положить конечно язык, но я обошлась желудками, тоже неплохо);
- свежий укроп;
- оливки;
- помидор;
- обжаренный кунжут;

все режем, перемешиваем и добавляем последний ингредиент
- маринованный имбирь

сразу рекомендую не класть, сначала попробовать с небольшим количеством салата, т.к. имбирь - он на любителя. я - любитель.....

поливаем дополнительно лимонным соком, заправляем растительным или оливковым маслом. получается так:

приятного аппетита!
