А мне очень понравилась "рыбка". Попробую так оформить. Уже купила тихоокеанскую селедку. 100 лет ее не ела, только в воспоминаниях осталось, как в советские времена покупали ее в железных банках по 5 кг, и она такая вкусная и нежная была, не то, что атлантическая.