Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Советские актрисы "тогда и сейчас"  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
19
Многие актеры, о которых пойдет речь в этом посте — кумиры миллионов, заслуженные артисты и просто замечательные люди. Но время и бурное течение жизни меняет каждого из нас.
Специально не стала подписывать фотографии


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Быстрицкая и в зрелом возрасте - нереальная красавица !!!!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Быстрицкая для меня лучше всех. Удивительная женщина!
Светличная мне никогда не нравилась , совершенно бесцветные глаза.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 18:02 от weronika »


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Все красивые они были в молодости! Сказочно красивые Алферова, Быстрицкая,Терехова, Беляева, Андрейченко ... и сейчас красивые те, кто не испортил себя пластикой! Вот Симонова НИКОГДА не нравилась не сейчас, не тогда.
А уж Быстрицкой нынешняя Аксинья из "Тихого Дона" Урсуляка в подметки не годится!  :facepalm: Какое то посмешище если сравнивать!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Быстрицкая для меня лучше всех. Удивительная женщина!
..
и я так понимаю - без пластики.... O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Быстрицкая вне конкуренции...Ну и Наташа Ростова(если не ошибаюсь Савельева-жена Збруева)-тоже неплохо выглядит...Самая жуткая это Вертинская...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 18:21 от Пиявка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да,Быстрицкая,конечно,вне конкуренции!!! А так - кто-то изменился больше,кто-то меньше,многие сохранили если не красоту,то обаяние...Симонова безумно стала похожа на мою близкую подругу...Очень вульгарно выглядит Светличная,испортила себя Андрейченко, Тереховой всё же следовало бы хоть чуток подкрашиваться - и была бы всё ещё ничего. На удивление неплохо выглядит Беляева,хотя она,вроде бы,помладше остальных? Но кто меня неприятно поразил,так это Вертинская. Совершенно НИЧЕГО не осталось от Ассоль и Джеммы, какая-то незнакомая неприятная тётка... Совушка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Быстрицкая вне конкуренции...Ну и Наташа Ростова(если не ошибаюсь Савельева-жена Сбруева)-тоже неплохо выглядит...Самая жуткая это Вертинская...
А я Терехову никогда не любила, а почему и сама не пойму


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да,Быстрицкая,конечно,вне конкуренции!!! А так - кто-то изменился больше,кто-то меньше,многие сохранили если не красоту,то обаяние...Симонова безумно стала похожа на мою близкую подругу...Очень вульгарно выглядит Светличная,испортила себя Андрейченко, Тереховой всё же следовало бы хоть чуток подкрашиваться - и была бы всё ещё ничего. На удивление неплохо выглядит Беляева,хотя она,вроде бы,помладше остальных? Но кто меня неприятно поразил,так это Вертинская. Совершенно НИЧЕГО не осталось от Ассоль и Джеммы, какая-то незнакомая неприятная тётка... Совушка! :flower3: :flower3: :flower3:
Терехова больна, что-то типа альцгеймера. Я специально удалила из этого списка фото умершей Кустинской, вот где ужас

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
У некоторых не очень удачные фото(Вертинская очень красивая  и совсем не старая,Симонова хороша в динамике,в разговоре). И уже писала ,что в прошлый Новый год видела в театре Светличную(зал был маленький,она выходила на сцену благодарить музыкантов. ) Не считала её красавицей или умницей,но тогда она мне очень понравилась. Была с волосами до плеч,в сером простом брючном костюме. Говорила умно и без манерничания.Я даже подошла к ней и вблизи лицо хорошее ,морщин не заметно.
 Проклова была хороша красивыми глазами и очарованием.
 Вообщем все красавицы,каждая по своему.
 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никого не пощадила эта осень....  O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Согласна что все красавицы.Особенно в молодости.Пожалуй только Терехова и  Симонова просто обыкновенные.На вкус и цвет...Светличная очень сексуальная женщина.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 18:56 от storna »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
старость-не радость...все там будем O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У некоторых не очень удачные фото(Вертинская очень красивая  и совсем не старая
Видела я и более удачные фотографии,на которых она относительно неплохо выглядит O:-)  Всё равно - просто другая женщина,в которой - как я ни старалась - не смогла найти знакомых черт Ассоли,Гуттиэрэ,Джеммы... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 19:52 от Марин »

Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
А мне очень нравятся Алферова и Проклова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.