Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Отец Жанны Фриске: «Дима, я отнесусь к тебе как к сыну!»  (Прочитано 3811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
Конфликт между папой Жанны и ее гражданским мужем длится уже полгода, со дня смерти певицы. Они никак не могут поделить опеку над двухлетним сыном артистки Платоном. Но, кажется, оба уже устали от борьбы. Владимир Борисович признался  , что ради внука хочет помириться с Дмитрием.

– Я устал от нескончаемой ругани, – поделился   Владимир Фриске. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон».

Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя». После перенесенных стрессов у Владимира Борисовича скачет давление и болит сердце. Он заметно похудел. Владимир Фриске постоянно находится дома, через день ему ставят капельницы. Напомним, что месяц назад в управе Пресненского района Москвы комиссия, куда вошел также и психолог, дала свои рекомендации и определила порядок общения Платона Шепелева с бабушкой и дедушкой. Ольга Фриске теперь видится с внуком раз в неделю. Она приезжает в детский центр, где занимается мальчик. Сестра Жанны Наташа до сих пор не встречалась с племянником.

– Никакого праздничного настроения у нас нет, – продолжает Владимир Фриске. – В этом году даже елку наряжать не будем. А для кого? Я очень надеюсь, что Дима не забудет про разговор и нам удастся прийти к соглашению».Близкие люди самой Жанны Фриске, равно как и многие неравнодушные люди, давно рекомендовали Владимиру Борисовичу и Дмитрию Шепелеву попытаться договориться мирным путем. Всякий раз, когда отец певицы оказывался в студии телевизионной программы, где обсуждался его конфликт с избранником дочери, общественность живо обсуждала эту проблему, и многие сходились во мнении, что войне между самыми близкими людьми покойной певицы должен прийти конец.

Близкие Жанны Фриске о ее отношениях с Дмитрием Шепелевым. Онлайн-репортаж

К слову, не так давно Владимир Фриске появился в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», где шла речь о борьбе родителей Жанны с Дмитрием Шепелевым за возможность видеть маленького Платона. Именно тогда сестра певицы Наталья впервые публично высказалась о данной проблеме. Женщина заявила, что ее семья готова к открытому диалогу с отцом двухлетнего мальчика и надеется, что в скором времени им все же удастся договориться.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 09:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Ну,может,наконец,поймут что худой мир лучше хорошей войны?

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Что договорились? Поделили деньги Жанны :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сменилась риторика? А шо случилось - фонд за ...опу взял папаню?
Эхх не успел даже отцовство оспорить...  :D

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вчера смотрела на шоу у Корчевникова,нифига не похудел,раздобрел ещё больше! И никакого миролюбия не было в его поведении. Хамелеон.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я жду у водопоя  :laughy: как сына полюблю  :pray2: из уст Копылова это звучит как насмешка

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я жду у водопоя  :laughy: как сына полюблю  :pray2: из уст Копылова это звучит как насмешка
:hihihihi:, даже как угроза)))))


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
На днях показывали его, так грозился убить, говорит мне многие звонят с предложениями...... Совсем рехнулся. Может адвокаты подсказали, что уже не на одну статью наговорил

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
На днях показывали его, так грозился убить, говорит мне многие звонят с предложениями...... Совсем рехнулся. Может адвокаты подсказали, что уже не на одну статью наговорил
O:-) а может и справку уже состряпали, психам у нас везде дорога O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Вчера смотрела на шоу у Корчевникова,нифига не похудел,раздобрел ещё больше! И никакого миролюбия не было в его поведении. Хамелеон.
Видать не приглашают больше  его на ТВ  сменил  тактику  ...будет теперь в доброго Санту  играть....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Видать не приглашают больше  его на ТВ  сменил  тактику  ...будет теперь в доброго Санту  играть....
Вот боюсь, что с новой темой начнет.... Время нужно((((

Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 831
позорник!оскверняет память своей дочери!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
– Я устал от нескончаемой ругани, – поделился   Владимир Фриске. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон».
От чистаго серца

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Вот боюсь, что с новой темой начнет.... Время нужно((((
Веры в него нет  лживый  насквозь....позорник...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 61.