Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 2. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик

меня интересует ваше мнение  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну, не знаю в чем грех держаться как можно дальше от людей с подобной зависимостью...она взрослая женщина и сама выбирает свой путь, вы свой.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну, не знаю в чем грех держаться как можно дальше от людей с подобной зависимостью...она взрослая женщина и сама выбирает свой путь, вы свой.
Алиса, это тяжело, даже если не член семьи.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алиса, это тяжело, даже если не член семьи.
тяжело. Но я так понимаю, Акула чувствует вину перед подругой. А зачем вешать на себя чужие грехи? В чем вина? В том, что видит все как есть?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
тяжело. Но я так понимаю, Акула чувствует вину перед подругой. А зачем вешать на себя чужие грехи? В чем вина? В том, что видит все как есть?

Я и пишу, отходи, упаси Господь от такого выбора..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я и пишу, отходи, упаси Господь от такого выбора..
и я так считаю. Но еще хочу поддержать Акулу в ее решении и чтоб не было самокопания по поводу "правильно ли я поступаю?" Да, правильно, по моему мнению.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
и я так считаю. Но еще хочу поддержать Акулу в ее решении и чтоб не было самокопания по поводу "правильно ли я поступаю?" Да, правильно, по моему мнению.

Чувство вины или самобичевание, вот проблема нормальных людей, а некоторые этим пользуются;(((((

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Чувство вины или самобичевание, вот проблема нормальных людей, а некоторые этим пользуются;(((((
вооот...думаю, именно чувство, что тебя используют, должно послужить самым главным мотиватором доя прекращения подобных отношений. В случаях с родными людьми мы выбирать не можем(ИМХО), а вот от подобных знакомых лучше дистанцироваться.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вооот...думаю, именно чувство, что тебя используют, должно послужить самым главным мотиватором доя прекращения подобных отношений. В случаях с родными людьми мы выбирать не можем(ИМХО), а вот от подобных знакомых лучше дистанцироваться.

Точнее не скажешь :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Таким людям друзья нужны только для того что, чтобы одалживали им деньги....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы думаете туда куда можно стукануть знают меньше нашего? Кормушка у них там. Потом для отчетности прикрывают и тут же новый открывается!

у меня знакомый с мвд... они охотятся... по-настоящему...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Паскудно так и за себя стыдно,дожила до седых волос и малодушничаю.
:blink: :blink: :blink: Она, что прикована к постели, а вы не навещаете? или нуждается в срочной операции, а вы денег не даете? или убита горем. а вы веселитесь? В чем малодушие? В том, что вы оберегаете свою семью, свой очаг от вторжения негатива? Или вы супер герой, которому все по плечу, даже обратить реки в спять?  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Ну вот,попала в затруднительное положение...
Вчера узнала,что одна приятельница играет в автоматы
Я в шоке 50-летняя тетка просаживает деньги много лет,похоже и с семьей рассорилась из-за этого,до этого я думала дети сволочи...
Ну как так!?
У меня появилось чувство страха и брезгливости,наверно прекращу общение с ней...
Вот как думаете, стоит ли отношения поддерживать с такими людьми?(Изображение удалено из цитаты.)
Это - как болезнь...почти  как  наркотик...люди  попадают  во  власть  игры...мне  таких  жаль   но  они   неадекватны...(  к сожалению).... :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
:blink: :blink: :blink: Она, что прикована к постели, а вы не навещаете? или нуждается в срочной операции, а вы денег не даете? или убита горем. а вы веселитесь? В чем малодушие? В том, что вы оберегаете свою семью, свой очаг от вторжения негатива? Или вы супер герой, которому все по плечу, даже обратить реки в спять?  :happens:
Совершенно верно!  :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86580
:blink: :blink: :blink: Она, что прикована к постели, а вы не навещаете? или нуждается в срочной операции, а вы денег не даете? или убита горем. а вы веселитесь? В чем малодушие? В том, что вы оберегаете свою семью, свой очаг от вторжения негатива? Или вы супер герой, которому все по плечу, даже обратить реки в спять?  :happens:
Очень точно!!! :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86580
у меня знакомый с мвд... они охотятся... по-настоящему...
Верю в порядочность Вашего знакомого. Ну тоже поймите, эти игроки что разведчики про которых ни кто не знает? После запрета на игровые автоматы остались самые отпетые!!! Да и информаторы есть, своего так же можно внедрить. Да таксистов опросите, те всё знают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.