Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Осторожно мошенники!  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Осторожно мошенники!
« Ответ #15 : 29 Декабря 2015, 04:20 »
мне наоборот...кто то сегодня баланс пополнил...на 181 рубль  :hihihihi:...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Осторожно мошенники!
« Ответ #16 : 29 Декабря 2015, 04:22 »
мне наоборот...кто то сегодня баланс пополнил...на 181 рубль  :hihihihi:...
))) поздравляю  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Осторожно мошенники!
« Ответ #17 : 29 Декабря 2015, 04:23 »
))) поздравляю  :hihihihi:
сейчас трезвонить начнут  :xixixi: у меня уже было...на цифру ошибались  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Осторожно мошенники!
« Ответ #18 : 29 Декабря 2015, 04:37 »
Видимо до наших телефонных воров только дошло,  в основном было так:" мама пришли деньги, я потом все АбИсню!"
Мне и так и эдак приходило. В общем, разводка стара, как сотовый телефон. Всё ещё ловят на неё, удивительно. Кстати, раньше "рассеянные" звонили, а не СМС слали. Визгу было! Я всегда отвечала: встретимся, покажите чек на оплату с номером моего телефона. Нет чека? Мои соболезнования.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Осторожно мошенники!
« Ответ #19 : 29 Декабря 2015, 04:57 »
Меня 3 дня назад мошенники на 30 тысяч развели, так профессионально, мне кажется без гипноза не обошлось, я вообще-то не очень доверчивая)) . Муж каждый день подстебывает - надоело уже, любой может стать жертвой.  Короче, перед праздниками аферисты активируются.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Осторожно мошенники!
« Ответ #20 : 29 Декабря 2015, 08:04 »
Меня 3 дня назад мошенники на 30 тысяч развели, так профессионально, мне кажется без гипноза не обошлось, я вообще-то не очень доверчивая)) . Муж каждый день подстебывает - надоело уже, любой может стать жертвой.  Короче, перед праздниками аферисты активируются.
просим подробностей!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Осторожно мошенники!
« Ответ #21 : 29 Декабря 2015, 08:17 »
gudrun, сочувствую...Как же так?  :nonono:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Осторожно мошенники!
« Ответ #22 : 29 Декабря 2015, 09:21 »
Было дело давно,позвонили ,правда сумма маленькая 50 р, вроде ребенок  на 1 цифру ошибся , смс приходила о пополнении счета, а там кто что знает,деньги вернула ...   


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Осторожно мошенники!
« Ответ #23 : 29 Декабря 2015, 09:28 »
мне наоборот...кто то сегодня баланс пополнил...на 181 рубль  :hihihihi:...
Серебро,  :flower3: мне тоже как то 500 руб пришло, а через пару часов сняли. Никто не звонил и смс не писал. Как пришли так и ушли...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Осторожно мошенники!
« Ответ #24 : 29 Декабря 2015, 09:30 »
Было дело давно,позвонили ,правда сумма маленькая 50 р, вроде ребенок  на 1 цифру ошибся , смс приходила о пополнении счета, а там кто что знает,деньги вернула ...
Агава, ну так Вам пришло смс о пополнение счёта, а мне вчера никаких смс не приходило, да и на балансе было немного....

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Осторожно мошенники!
« Ответ #25 : 29 Декабря 2015, 09:32 »
Мне и так и эдак приходило. В общем, разводка стара, как сотовый телефон. Всё ещё ловят на неё, удивительно. Кстати, раньше "рассеянные" звонили, а не СМС слали. Визгу было! Я всегда отвечала: встретимся, покажите чек на оплату с номером моего телефона. Нет чека? Мои соболезнования.
То что развод старый, это ясно. Просто я с этим столкнулась впервые, решила поделиться, чтобы те, кто не знает- были в курсе...  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Осторожно мошенники!
« Ответ #26 : 29 Декабря 2015, 09:36 »
Нагайна, мне пришла смс с обычного номера (не местного)"от мегафон, ваш счет пополнен на 191 руб", а следом, с этого же номера"ой, я ошиблась, ложила ребенку, промахнулась..."  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Осторожно мошенники!
« Ответ #27 : 29 Декабря 2015, 09:41 »
Нагайна, мне пришла смс с обычного номера (не местного)"от мегафон, ваш счет пополнен на 191 руб", а следом, с этого же номера"ой, я ошиблась, ложила ребенку, промахнулась..."  :xixixi:
Рыбка, а ты мне скажи, на сколько цифр они ошиблись? На одну, на две? Ну че из людей дураков то делать? А если действительно ошиблись, пусть оператору звонят, пусть он и решает проблему. Ошиблись- значит переведут назад деньги!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 09:44 от Нагайна »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Осторожно мошенники!
« Ответ #28 : 29 Декабря 2015, 09:54 »
Рыбка, а ты мне скажи, на сколько цифр они ошиблись? На одну, на две? Ну че из людей дураков то делать?
(кликните для показа/скрытия)

Да там уже и не важно на сколько, главное с этого же номера смс с подписью "от мегафон"  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 09:57 от каракула »

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Осторожно мошенники!
« Ответ #29 : 29 Декабря 2015, 10:00 »
Агава, ну так Вам пришло смс о пополнение счёта, а мне вчера никаких смс не приходило, да и на балансе было немного....
Нагайна, мне пришла смс с обычного номера (не местного)"от мегафон, ваш счет пополнен на 191 руб", а следом, с этого же номера"ой, я ошиблась, ложила ребенку, промахнулась..."  :xixixi:
Так особо не вникала откуда смс ,а звонили мне на мобильник с городского ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.