Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Редакция/Поклонник подарил Виктории Романец машину премуим класса!  (Прочитано 8045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Редакция/Поклонник подарил Виктории Романец машину премуим класса!

Новый год – пора подарков. Правда, сюрпризы на «ДОМе-2» начались чуть раньше…
Поклонник преподнёс Виктории Романец машину премиум класса!
Вот что Вика рассказала нам о подарке: «Вчера на Поляне меня ждал полный сюрприз – немецкая машина премиум класса (7-я серия). С молодым человеком, который сделал мне такой подарок, я общалась в соцсетях всего две недели. Подруга рассказала мне про него: «Вот свободный мужчина, пообщайся, может, заинтересует тебя». Мы начали переписываться на разные темы, а вчера…
Я сначала подумала, что меня довольно жёстко разыгрывают: лежу, болею, температура под сорок, ко мне забегают ребята с криком: «Вика, там машина! Это тебе подарок!». У меня появились две мысли. Первая: это мой бывший молодой человек. Но с какой стати он будет дарить мне машину? У него есть девушка уже два месяца (Настя Киушкина)… Второй вариант: это вот тот парень, мой новый знакомый (он обеспеченный). Я ему как-то рассказывала, что хотела купить машину, но Андрей был против этого, потому что я невнимательная и т.д. К слову, реакции Черкасова я не видела. Он тогда сидел на кухне, ему явно было не до меня. Андрей сейчас занят своими переписками, наверстывает упущенное.
Впервые в жизни я получаю такой масштабный подарок. Вчера в состоянии эйфории я была согласна его принять, но сейчас, когда в коллективе начали обсуждать всё в контексте того, будто у меня «что-то» было с этим мужчиной (хотя мы даже не виделись), я уже задумываюсь: нужен ли мне такой подарок. Мне репутация моя дороже, безусловно. И для того чтобы понять, обязывает ли этот подарок к чему-то или нет, мне хотя бы надо встретиться с этим мужчиной.
Я ему говорила, что у меня близорукость и к тому же нет прав. Он ответил, что я могу пользоваться его водителем, который вчера пригнал автомобиль. Машину можно переоформить в любой момент, когда мне будет удобно. Я ещё раз говорю: мне нужно время, чтобы понять, с какого барского плеча такой подарок, за какие заслуги? У нас было обычное общение без задней мысли, пошлости, разврата. Бывают же в жизни такие случаи, когда люди влюбляются в экранный образ и просто хотят себе такую девушку


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Киздеж...потом скажет не взяла

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Две недели переписки и машина. Да ребята, совсем нас устроители дуркошоу не уважают :bad:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Киздеж...потом скажет не взяла
Конечно не возьмет,она же порядочная... :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Он ответил, что я могу пользоваться его водителем, который вчера пригнал автомобиль. Машину можно переоформить в любой момент
:lol:...А ещё садовником,дворецким и поваром...Или они мною(Пользоваться)... :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 22:52 от Пиявка »

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Так машина и не ее вовсе, может  переоформит, может нет. Это как стараться Викуська будет. А вчера писали, что отчим подарил. Мамке нак стрижку у него нет, а падчерице-вон машинку какую пригнал. Но и это оказалось враньем. Путаются с бодуна сценаристы

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Как эта машина оформлялась, где и на кого?
Помню ещё года три назад, моей подруге, прописанной в Сочах, но проживающей в Москве, взбрендило в голову купить себе авто. Но ей хотелось, чтобы это авто было оформлено именно в Москве с московскими номерами, а оказалось - нельзя, только по месту прописки или же хозяин авто должен быть кто-то другой. Она хотела оформить авто на меня, я отказалась.

Если у иногородних такие проблемы, то как же иностранцы оформляют свои авто?

Если законы не поменялись, это не её автомобиль.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот сидела,сидела вековуха-хохлушка год на проекте,Хрыбочка облизывала,даже нос разрешила себе сломать.И никому,ни на минуту... А вот стоило в сеть выйти,и на тебе-немецкая машина. :xixixi:Вот ведь сказочница... :D А вообще,что то им там в последнее время машин прорву надарили. :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот сидела,сидела вековуха-хохлушка год на проекте,Хрыбочка облизывала,даже нос разрешила себе сломать.И никому,ни на минуту... А вот стоило в сеть выйти,и на тебе-немецкая машина. :xixixi:Вот ведь сказочница... :D А вообще,что то им там в последнее время машин прорву надарили. :laughy:
:D, так она видимо знала, что нос до размера пупка уменьшит))))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
"без пошлости и разврата" ?)) Это с бабой-то с имплантами наперевес?!)) идиотка! :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Цитировать (выделенное)
Впервые в жизни я получаю такой масштабный подарок. Вчера в состоянии эйфории я была согласна его принять, но сейчас, когда в коллективе начали обсуждать всё в контексте того, будто у меня «что-то» было с этим мужчиной (хотя мы даже не виделись), я уже задумываюсь: нужен ли мне такой подарок. Мне репутация моя дороже, безусловно.

Масштабный подарок - это классное определение! Вероятно к этому масштабу пара маманьку твою засылать, чтобы обрабатывала обеспеченного мужичка! Твоя репутация уже на столько грязная, что дальше некуда! Так что не печалься - бери... только документы проверь: сУмлеваюсь, что она оформлена на тебя, может быть простая письменная доверенность на год выписана и в страховку ты внесена... А Это не значит, что машина твоя.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Как эта машина оформлялась, где и на кого?
Помню ещё года три назад, моей подруге, прописанной в Сочах, но проживающей в Москве, взбрендило в голову купить себе авто. Но ей хотелось, чтобы это авто было оформлено именно в Москве с московскими номерами, а оказалось - нельзя, только по месту прописки или же хозяин авто должен быть кто-то другой. Она хотела оформить авто на меня, я отказалась.

Если у иногородних такие проблемы, то как же иностранцы оформляют свои авто?

Если законы не поменялись, это не её автомобиль.

Поменялись законы- ставь на учет в любом уголке России, и по желанию оставляются старые номера. Не хочешь оставлять- плати за новые 2300 или 2500, не помню точно.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Поменялись законы- ставь на учет в любом уголке России, и по желанию оставляются старые номера. Не хочешь оставлять- плати за новые 2300 или 2500, не помню точно.
И на иностранцев это распространяется? А я уж думала, может Артема на Кузина оформила из-за сложностей оформление для иностранцев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 59.