Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Москвички, к вам вопрошаю.  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а праздники по столице, на авто перемещаться нормально? Ну, в смысле пробок и платных парковок?
На все праздники и выходные парковка бесплатная...Во как...А с пробками не угадаешь-но машин должно быть меньше гораздо...Но если соберётесь погулять по центру-то можно и на метро...Заодно и его посмотрите-старые станции очень красивые... :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
И эта...На праздники по столице, на авто перемещаться нормально? Ну, в смысле пробок и платных парковок? :(
В праздники -то ,наверно,самое оно на машине. Причём ,чем ближе к 1 января,тем лучше,все отсыпаются.
 Насчёт парковок,точно не знаю. Можно остановиться  где-нибудь во дворе,на паркинге близлежайшего торгового центра,а дальше прогуляться пешком. Наверно где-нибудь в интернете есть перечень мест платной парковки. М живём в спальном районе. В  театры ездим на метро. Просто в центр либо поздним вечером,либо по воскресеньям(в субботы хуже,все ездят по магазинам)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Начните с Манежной площади- часовня Иверской Божьей матери, в Историческом музее выставка посвящена 1812 году. Если ранняя пташка, то билеты в Алмазный фонд и Оружейную палату в кассах Кремля в 9 утра- к открытию- очереди нет. В ГУМЕ ностальжи по мороженому: во-первых, там очень красиво по-новогоднему, во-вторых, вкуснючее мороженое из детства. Вышли из ГУМа- полюбовались на каток, под ретро музыку там очень забавно наблюдать за катающимися. В 14.30 от Манежной отправляется реально очень интересная экскурсия по старой Москве- бульвары, мосты, церковь на Кулишках и рассказ, что, возможно, Куликово поле было под Москвой, Фили, Москва- сити и.т.д Конец экскурсии уже в сумерках, Москва удивительно красиво украшена. Очень красиво и перед Третьяковкой- настоящий новогодний базар- лотки, уличные музыканты. У меня было мало времени сейчас, я возвращалась из Питера через Москву, вот это впечатления этого декабря. Может, пригодится! :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Могу посоветовать только одно-не ходите на Красную площадь в новогоднюю ночь, если не хотите себе эту ночь испортить. А вот самый большой елочный шар на Манежной площади надо посмотреть обязательно. Красота необыкновенная
Я утром 1-го приеду :) А что за ёлочный шар?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Начните с Манежной площади- часовня Иверской Божьей матери, в Историческом музее выставка посвящена 1812 году. Если ранняя пташка, то билеты в Алмазный фонд и Оружейную палату в кассах Кремля в 9 утра- к открытию- очереди нет. В ГУМЕ ностальжи по мороженому: во-первых, там очень красиво по-новогоднему, во-вторых, вкуснючее мороженое из детства. Вышли из ГУМа- полюбовались на каток, под ретро музыку там очень забавно наблюдать за катающимися. В 14.30 от Манежной отправляется реально очень интересная экскурсия по старой Москве- бульвары, мосты, церковь на Кулишках и рассказ, что, возможно, Куликово поле было под Москвой, Фили, Москва- сити и.т.д Конец экскурсии уже в сумерках, Москва удивительно красиво украшена. Очень красиво и перед Третьяковкой- настоящий новогодний базар- лотки, уличные музыканты. У меня было мало времени сейчас, я возвращалась из Питера через Москву, вот это впечатления этого декабря. Может, пригодится! :flower3:
Была в Москве и не написала даже?????


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Могу посоветовать только одно-не ходите на Красную площадь в новогоднюю ночь, если не хотите себе эту ночь испортить. А вот самый большой елочный шар на Манежной площади надо посмотреть обязательно. Красота необыкновенная
:flower3:, отличный совет, я там несколько лет назад новую дубленку питардами испортила, вернее мне пропитардили))))), и народу было ужасно много, в Новый год там встречать страшно)))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Начните с Манежной площади- часовня Иверской Божьей матери, в Историческом музее выставка посвящена 1812 году. Если ранняя пташка, то билеты в Алмазный фонд и Оружейную палату в кассах Кремля в 9 утра- к открытию- очереди нет. В ГУМЕ ностальжи по мороженому: во-первых, там очень красиво по-новогоднему, во-вторых, вкуснючее мороженое из детства. Вышли из ГУМа- полюбовались на каток, под ретро музыку там очень забавно наблюдать за катающимися. В 14.30 от Манежной отправляется реально очень интересная экскурсия по старой Москве- бульвары, мосты, церковь на Кулишках и рассказ, что, возможно, Куликово поле было под Москвой, Фили, Москва- сити и.т.д Конец экскурсии уже в сумерках, Москва удивительно красиво украшена. Очень красиво и перед Третьяковкой- настоящий новогодний базар- лотки, уличные музыканты. У меня было мало времени сейчас, я возвращалась из Питера через Москву, вот это впечатления этого декабря. Может, пригодится! :flower3:
Спасибо вам, скопировала ваше сообщение и распечатала :blink:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:flower3:, отличный совет, я там несколько лет назад новую дубленку питардами испортила, вернее мне пропитардили))))), и народу было ужасно много, в Новый год там встречать страшно)))))
Зося, я новогоднюю ночь дома :flower3: По столице куролесить с 1-го буду :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я утром 1-го приеду :) А что за ёлочный шар?
он разными цветами переливается, самая большая в мире елочная игрушка))!!!

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Я была на ночной экскурсии "Москва мистическая". Мне не понравилось. Помню, что замерзла очень и всю дорогу думала только о том, когда мы вернемся в автобус. Ничего интересного не услышала. Может быть, потому, что замерзла. Одевайтесь теплее, все-таки ночь.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Была в Москве и не написала даже?????
Совушка, я утром из Питера на сапсане, а вечером домой! В Москве только день была...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
(Изображение удалено из цитаты.) он разными цветами переливается, самая большая в мире елочная игрушка))!!!
мамадарагая :blink: посмотрю :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, я новогоднюю ночь дома :flower3: По столице куролесить с 1-го буду :smile:
:flower3: :xixixi: нагуляетесь)))))) тем более1 :hihihihi: многие дома спать будут :lasso:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
На все праздники и выходные парковка бесплатная...Во как...А с пробками не угадаешь-но машин должно быть меньше гораздо...Но если соберётесь погулять по центру-то можно и на метро...Заодно и его посмотрите-старые станции очень красивые... :flower3:
Пасиб :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мамадарагая :blink: посмотрю :flower3:
:hihihihi: лучше вечерком, тогда он во всей красе)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 12:02
от цунами
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.